Игровое время: ноябрь-январь 2015

В мире творится хаос и неразбериха. Восставшие из мертвых; попаданцы из других Вселенных и прошлого. В Школе Ксавье внезапно на пост директора ставят Кэрол Денверс, чем очень недоволен Эрик; Чарльза только недавно выпустили из психиатрической клиники; сходит с ума молоденькая Джин; школьников ворует ведьма-агрессор, и вообще попахивает геноцидом;
У Мстителей Ванда рыдает по ожившему Пьетро; Барнса выпустили из-под стражи; Романову забрали назад на Родину; Беннер и Роджерс и компания все никак не могут понять, что происходит;
И все это на фоне разворачивающейся катастрофы, выпущенных семи смертных грехов; появлению новых злодеев на мировой арене и абсолютного хаоса, который вот-вот ворвется в жизни каждого.

Мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

30.12.2016 - У самого быстроного на нашем форумеДень Рождения! Поздравить серебристого цыганенка можно именно тут :3
28.12.2016 - Новогоднее ОБЪЯВЛЕНИЕ от АМС!
25.12.2016 - 5 вечеров с Мастером Магнетизма
24.12.2016 - У несносного Чарли Фантомекса День Рождения! Поздравляйте и любите ;р
14.12.2016 - 5 вечеров с когтистым Росомашкой!
10.12.2016 - Расстрельный список вывешен к ознакомлению!
02.12.2016 - Объявление администрации!
21.11.2016 - 5 вечеров с Китти-Китти!
18.11.2016 - Котики, несите цветы, подарки и жертвоприношения в честь Дня Рождения восхитительной Luminous!
10.11.2016 - 5 вечеров с вольной пташкой открыты!
30.10.16 - Расстрельный список вывешен к ознакомлению!
29.10.2016 - Кошмарных выходных вам, любимые чертята! Наша Киттс приготовила флешмоб - This is Halloween!. Участие обязательно!
14.10.16 - А у нас тут конкурс "Меняемся телами" подоспел!
09.10.16 - Смена игрового времени; старт сюжета.
29.09.16 - Давайте поздравим с Днем Рождения нашего чудесного Питера Паркера! Свои поздравления можете оставить в теме!
27.09.16 - По сюжетным веткам и о тех, кто ушел, но обещал вернуться - объявление от АМС!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Добро пожаловать на MARVELGAME!

♥ С 27.12 по 27.01 прием женских персонажей по упрощенному шаблону!

Marvel Game: and the world was gone.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Game: and the world was gone. » Информация » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://24.media.tumblr.com/dae437cb5dc958543aacef1e45bc3402/tumblr_mjy5oe5cwd1rh5woro1_500.gif

В этой теме можно найти список особо нужных в игру персонажей. 

Чтобы оставить заявку на нужного Вам персонажа, необходимо отправить сообщение с заполненным шаблоном в данную тему.

Шаблон с тэгами
Код:
[quote][quote][align=center]⊗   ⊗   ⊗ [/align]
[align=center][b][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ [ПРОЗВИЩЕ]; ВОЗРАСТ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КОМАНДЕ[/size][/b][/align] 
[align=center][img][/img] [/align][/quote]
[align=center] ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ [/align]
[quote][align=center][b] ✘ Основная информация ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Планы на игру ✘[/b] [/align]

[align=center][b] ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Пожелание по внешности ✘[/b][/align]

[/quote]
[align=center] ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ [/align]
[quote][align=center][b] ✘ Дополнительно ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Связь с вами ✘ [/b][/align]

[/quote][/quote]

ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖЕЙ

0

2

телепатит

C h a r l e s X a v i e r
https://67.media.tumblr.com/dfab7910f668d184f1a5ffda35135591/tumblr_oabe9o6gfB1vx46oro2_250.gif https://67.media.tumblr.com/060c318e19ff560a6de935920de63c83/tumblr_oabe9o6gfB1vx46oro3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Charles Xavier [Professor X] | Чарльз Ксавье [Профессор Икс]
2. Основная информация:
● Чарльз обладает огромным списком мощных телепатических способностей:

[открыть и офигеть]

- Телепатия;
- Чтение мыслей;
- Суггестия (псионические атаки);
- Контроль сознания;
- Создание иллюзий;
- Манипуляция памятью;
- Генерация псионической материи;
- Астральная проекция;
- Перенос разума;
- Гениальный интеллект;
- Выдающийся лидер, тактик и стратег;
- Обширные знания в генетике;

● Всю свою жизнь Чарльз воспринимает свою мутацию как дар Божий, и даже не смотря на ни один защищенный им по мутации труд - это все равно дар. Дар принято использовать во благо человечеству, чем Чарльз и занимается, но не забывая и о тех, кто одарен также, как и он сам. Основатель Школы для одаренных мутантов, извечный друг и противник Эрика Леншерра, не раз уже спасал человечество от настоящего бума, остается скромным и добрым малым. Да, он безусловно ценит себя и знает, чего стоит, но не возвышается над другими, крайне трепетно относится к чужому горю и благодаря своему дару действительно понимает, что испытывают другие.

● В этом мире Чарльз оказался благодаря мощнейшему магу, который вплел его и еще некоторую часть мутантов в свое заклятие, вытаскивая в современность молодые версии их же. Оригиналы надежно спрятаны, а значит молодой Чарльз сейчас единственный профессор - он вынужден разбираться с разросшейся Школой (где Скотт уже совсем не молодой мальчик), где царит безумный 2015 и гавайские рубашки больше не в моде.

3. Планы на игру:
В связи с вышеописанным, как видно, игрок будет активно задействован - при чем он будет крутиться как во круг школы, так и во внешнем мире. Думаю, помимо общих командных квестов, найдутся и отдельные игроки, желающие поиграть с мистером Икс, например я или Джин (которая, к слову, с Чарльзом из одного временного отрезка).

4. Отношения с Вашим персонажем:
Чарльз настоящий очаровашка - чувствительный, эмоциональный, искренний и открытый. Он надежная опора, он каменная стена, он именно тот, кто вытащит из самой огромной задницы, отмоет и приведет в чувства, поддержит и вернет к жизни. И он именно тот, кто нужен сейчас совершенно очумевшему Логану. Да, Логан его не помнит и Чарльз, очевидно в свою молодость не был знаком с Джеймсом, но такую заблудшую душу он пропустить не может.

5. Пожелание по внешности :

only james mcavoy

https://67.media.tumblr.com/65a91da0297a4fbb4c8a8904cc9563b2/tumblr_oa4rfumG2j1rjrfw0o1_500.png

6. Дополнительно:
Приходи дражайший, мы ждем тебя всея форумом. Особых пожеланий и просьб, кроме как прийти и играть нет.

7. Связь с вами:
Гостевая, а там найдемся)

+1

3

B l a c k   P a n t h e r
https://66.media.tumblr.com/3961773c9a1946f5bc78137de4dc1ac4/tumblr_oa4maz3ZOv1uuxzsno4_250.gif https://67.media.tumblr.com/2d596561e33b4af0cddb6b1202962a2a/tumblr_oa4maz3ZOv1uuxzsno5_250.gif

1. Имя и прозвище:
Т'Чалла [Черная пантера] | T'Challa [Black Panther]
2. Основная информация:

Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, редкого металла внеземного происхождения. Его отец погиб (и Вы сами можете выбрать как: как это было в комиксах, или как это было в фильме (с некоторыми оговорками)) и Т'Чалла был вынужден занять его место. 

● Вариант комиксный:
Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. (как известно, любой желающий Вакандец может бросить действующему королю вызов, и тот обязан вступить с ним в бой, доказывая свое право на мантию, так что он огого какой боец). Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей.

● Вариант кино:
Т’Чалла сразу же надевает кольцо короля Ваканды и мантию Черной пантеры, первой своей целью ставя месть за смерть своего отца, а уже потом возвращаясь в страну и разбираясь с происходящим там.

3. Планы на игру:
Черная пантера будет активно задействован в ветке Мстителей, игра может проходить как на территории Ваканды, которая часто подвергается набегам желающим заполучить вибраниум (того самого, из которого состоит щит Капитана), так и на территории США, где тоже не мало проблем. Т'Чалла может посетить школу профессора Ксавье, предложив свою помощь по регулировке всего безумия происходящего в мире, и попутно познакомиться с очаровательной Ороро, которая в дальнейшем станет его спутницей (они ж такие классные).
От себя я обещаю как минимум один неравный бой, с участием металлических рук, вибраниумных когтей и акробатических элементов. И ты точно будешь первый, к кому я прибегу делать новую руку.   

В зависимости от варианта биографии, которую вы выберете, наша с вами встреча будет раньше, или позже, но обязательно будет. В том или случае, наша первая встреча, скорее всего пройдет под эгидой «Я набью тебе морду, паршивец». В дальнейшем, я надеюсь на хорошую дружбу и поддержку с обеих сторон, насколько это будет возможно.

Chadwick Boseman - чем вам не идеальный вариант? Впрочем, я не настаиваю.

6. Дополнительно:
Прежде чем брать Пантеру, необходимо хорошо ознакомиться с его биографией, почитать про Ваканду, и понять, что он - настоящий Король с большой буквы. Т'Чалла действительно заботится о своих подданных, он поддерживает и способствует процветанию своей страны. Он обладает гениальным интеллектом, невероятными бойцовскими способностями, великолепно воспитан и знает королевский и дипломатический этикет на зубок, он терпеливый король и безжалостный защитник своей страны. Весь его образ буквально кричит о том, что он именно тот, кем должен быть. Он рационален и логичен - редко рубит с плеча, и готов признавать свои ошибки, если допускает их. Великолепный стратег и тактик, деликатный политик и очень органичный правитель. Т'Чалла действительно интересный персонаж, которого обязательно нужно любить и понимать.

7. Связь с вами:
давайте начнем с гостевой)

Отредактировано James Barnes (21-07-2016 15:20)

+4

4

Falcon
http://s1.uploads.ru/5MNfy.gif  http://s1.uploads.ru/e84Rs.gif

1. Имя и прозвище:
Сэмюэль Томас Уилсон [Samuel Thomas Wilson]
Сокол [Falcon]
2. Основная информация:

Все же мне ближе по духу именно киношный Сокол, поэтому думаю всю важную информацию о персонаже можно подчерпнуть из фильмов с его участием, а именно:
Первый Мститель: Другая Война
Человек-муравей
Мстители: Эра Альтрона
Первый Мститель: Противостояние ( хотя он и не учитывается в сюжете ролевой)

Сэм бывший военный, он уже сталкивался с ужасом войны и прекрасно понимает что это такое. Он очень верный друг, готовый рисковать собой ради близких людей. Даже если он не согласен, он все равно поможет другу и это одна из важных частей его характера. Да, Уилсон любит пошутить, даже тогда когда вроде бы не следует. Но помимо этого он умеет быть серьезным наверное, принимать взвешенные решения и отлично работает как в одиночку, так и в команде.

3. Планы на игру:

Ну что Сэм не останется без игры это уж точно. Помимо меня его очень будет рад видеть Стив и не менее рад Баки. Сокол без проблем вольется в дружный состав Мстителей и вместе с величайшими героями земли будет надирать задницы плохим парням.

В комиксах мы были лучшими друзьями, так что нам мешает стать ими и здесь?

Без лишних слов

Anthony Mackie

http://s1.uploads.ru/9pvGD.gif

6. Дополнительно:

Хотелось бы видеть активного игрока, который чувствует персонажа. Сокол имеет особую харизму и было бы идеально сохранить ее.

7. Связь с вами:
стучитесь в гостевую)

Отредактировано Sharon Carter (25-07-2016 11:57)

+4

5

детка ты просто космос, и тоже синяя

R a v e n  D a r k h o l m e
https://66.media.tumblr.com/6e2eb28b640a510fcde5b43b17333c8a/tumblr_o1lz1xqxQf1v2aa5po1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Raven Darkholme [Mystique] | Рейвен Даркхолм [Мистик]

2. Основная информация:
Есть два пути, по которым можно идти:

Комикс - в этой вариации Мистик более чем столетний мутант, обладающий невероятными познаниями практически во всех жизненных сферах от иностранных языков, до шпионажа. У нее двое (вообще трое, но об этом позже) детей - Ночной змей и Роуг. Первого она вынуждена была покинуть и их отношения весьма противоречивы, вторую, тоже покинула, но кое какое время оберегала и нельзя сказать, что там уж сильно все так плохо. Мистик одна из лидеров Братства мутантов и пожалуй самый сильнейший мутант-перевертыш на планете. Она может не только менять свою внешность, но и отращивать себе что-то (крылья, когти, панцирь) или прятать свои жизненно важные органы. И регенерация, очень сильная. Она не то чтобы классический злодей - даже в Людях икс работала, но ее взгляды на людей все таки скорее стремятся к их уничтожению, а не спасению.

Кино - тут дела обстоят несколько иначе, и она одна из тех, кто помог Чарльзу основать Школу для Одаренных Мутантов и даже выросла с ним. Куда более трагическая история их личных отношений Чарльз - Рейвен - Эрик, однако, стоит заметить, что она гораздо моложе, более не опытная и несколько более порывистая и чувствительная, нежели чем Мистик из комиксов. Рейвен кино легко меняет свою сторону и очень подвержена эмоциям, но она не менее интересная от того.

3. Планы на игру:
У нас есть Эрик и есть люди икс. И очень мало злодеев, которые умеют всех обдурить. Ты можешь схватить молодого Эрика и реорганизовать с ним Братство, ты можешь его увести из под носа у добропорядочного Чарльза и поставить на путь зла. Ты можешь прийти в школу и попытаться увести в Братство кого-нибудь, ты можешь вмешаться в наши дела. 

У Росомахи и Рейвен довольно интересные отношения (между прочим, у них даже есть сын). С одной стороны они враги по всем статьям, а с другой ну просто невозможно устоять перед Росомахой. Да и Мистик та ещё зловредная штучка. Вообщем, должно быть интересно.

Берите кого хотите - Дженифер Лоуренс, если хотите. Ребекка Ромейн, если хотите. Мне вообще синяя кожа нравится.  http://funkyimg.com/i/XoQX.gif
6. Дополнительно:
Главное стабильность, желание играть. Очень и очень важно уметь быть неотразимым злодеем, хитроумным гением - а Мистик такая. Она опытный стратег и не так то уж просто ее схватить за руку, она умеет грамотно смешать карты, и выйти сухой из воды. Нужен игрок, умеющий вносить смуту в стройные ряде героев.
7. Связь с вами:
приходите в гостевую, мы все обсудим.

0

6

V i c t o r   C r e e d

http://67.media.tumblr.com/520c74efc9dbb37caf2698a45a854c33/tumblr_nqu90xHXXW1qbwrnuo1_250.gif http://67.media.tumblr.com/771aca07c17d8c8c873ff63e7e123175/tumblr_nqu90xHXXW1qbwrnuo7_250.gif

1. Имя и прозвище:
Victor Creed [Sabretooth] | Виктор Крид [Саблезубый]
2. Основная информация:
Биография может быть основана как на фильмах, так и на комиксах, она интересна и в той и в другой ипостаси.

3. Планы на игру:
Обязательно будем много махаться нашими когтями (и ногтями), щелкать зубами. Обмениваться колкостями, любезностями и может быть, пару раз спасем друг другу жизнь, о чем потом разумеется, пожалеем. Будет весело)

В зависимости от выбранного варианта (комикс/кино), мы будем строить наши взаимоотношения, и они могут варьироваться как от братства и дружбы, перетекающей в ненависть, так от простых и никакими иными чувствами незамутненных ненависти и вражды.

Liev Schreiber why not?

6. Дополнительно:
Хотите - сделаем вас юным и таким же прекрасным как Росомаха? (и таким же не опытным). Но лучше оставайтесь уже злодеем с опытом, умениями и талантами, до которых Росомахе еще расти.

7. Связь с вами:
приходи в гостевую и обещай устроить росомахе райскую жизнь)

+1

7

http://67.media.tumblr.com/a6d8d05dd6f957c65943448b0acf6352/tumblr_inline_mwqx5tGmjQ1r3zmpt.gif   http://66.media.tumblr.com/95d87673a3f037719d7a17ba2b8c3832/tumblr_inline_mwqx67knWi1r3zmpt.gif

1. Имя и прозвище: Вонг [Wong].
2. Основная информация: Вонг - потомственный монах. Род Вонга издревле служил мистикам во имя добра и общего блага. Вонг не стал исключением и прошел первичное обучение у Древнего. Именно там, в монастыре, мы и познакомились. Вонг был первым, с кем общался Стефан, кто следил за его обучением, кто первым начал его учить жить по-новому. Когда Стефан стал магом, когда пошел к своим вершинам, Вонг был рядом в качестве его напарника. Когда Стефан стал Верховным Магом, Вонг стал ему служить и перебрался с ним в Америку.
Вонг обладает огромной внутренней силой и несгибаемой волей, он мастер боевых искусств, а Камар-Тадж - его конек. Вонг - опытный мистик, разбирающийся в магии и умеющий ее творить (не зря же его считали одним из претендентом на титул Верховного Мага, учитывая его потенциал).
3. Планы на игру: впереди будет большой магический замес, и светлым магическим силам нужна поддержка.
4. Отношения с Вашим персонажем: хоть ты и служишь мне, но я никогда не относился к тебе, как к слуге. Хоть я и Верховный Маг, а твоя магия - далека от идеала, но я всегда смотрел на тебя, как на равного. Я уважаю тебя и ценю, Вонг. я считаю тебя своим лучшим другом. Я доверяю тебе и всегда знаю, что ты прикроешь мою спину, даже если это будет тебе по силам. Я всегда готов тебе помочь, хоть ты и не просишь моей помощи.
5. Пожелание по внешности : мне кажется, что Chow Yun-Fat был бы идеальным Вонгом.
6. Дополнительно: я, как автор заявки, готов обеспечить Вонга графикой и играть. Внешность можно менять, но давайте решать это вместе. Хотелось бы видеть стабильную игру, желание развивать магическую ветку, а также тягу к приключениям и авантюрам (нам будет, что отыграть в прошлом и в АУ). В качестве вдохновения рекомендую посмотреть мульт "Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов", где образ Вонга раскрыт лучше некуда.
7. Связь с вами: гостевая, ЛС.

Отредактировано Stephen Strange (01-08-2016 14:25)

+1

8

Леголасничает

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/89/0f/53/890f53c5b5d205531fc388df796c2acd.jpg

1. Имя и прозвище:
Клинтон "Клинт" Бартон - Соколиный Глаз (Хоукай, если угодно, только Ястребиным не зовите, умоляю)
Clinton "Clint" Barton - Hawkeye
2. Основная информация:
Клинт - сирота, выросший в цирке вместе со своим братом Барни, там же и обучился стрелять из лука (ну и еще кое-что по мелочи, например - воровству... но об этом история будет умалчивать). Как он угодил в агенты Щ.И.Т.а - лучше спросите самого Бартона, уверена, на пару вечером под рюмку чая у него хватит историй (иными словами, отталкиваясь от варианта мувиверса - игрок волен сам выбирать себе историю, не важно - как он попал, главное, что он стал агентом). В команду Мстителей он вошел, как и все остальные - от Читаури мир надо было защищать здесь и сейчас, не до рассуждений о пенсии было. После нападения Альтрона делает попытки уйти в отставку, починить чертово крыльцо, воспитать троих детей, ну может еще кухню перекрасить, но разве это настоящая жизнь агента? Странно было бы видеть Бартона, который не предпринимает попыток сбежать от семьи в мир стрельбы и суперзлодеев хоть раз в неделю. Хоукай нужен команде, куда они без своего талисмана?
3. Планы на игру:
В моей родной вселенной мы были прекрасно знакомы много лет, крепко дружили, иногда даже переступая эту черту, но все равно возвращая все обратно. В этой вселенной мы не знаем друг друга, увы. Да и Клинт тут больше не легкомысленный лучник, живущий с собакой в кофейником в обнимку, отгораживающийся от мира иной раз едкими шутейками, а порой кидающийся со своим доисторическим оружием на амбразуру... Я думаю, мы смогли бы подружиться вновь, как часть команды Мстителей, как люди из разных миров. Ведь большая часть моих воспоминаний - не правда, как окажется. А события, происходящие здесь и сейчас, требуют вмешательства всего состава команды.
Уж на что-то большее претендовать я не смогу, поэтому попробуем подружиться, как в старые добрые времена на 616 Земле.
Jeremy Renner, как иначе)
6. Дополнительно:
Из пожеланий набор стандартный: с - стабильность. И чувство юмора, как преимущество.
7. Связь с вами:
Гостевая, ЛС для начала.

Отредактировано Janet van Dyne (16-08-2016 10:10)

+1

9

http://67.media.tumblr.com/239a08d264bdce0594950e83e8b54ec6/tumblr_o1f5h9dnBJ1qa3emao1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Кристалия Амаквелин [Crystalia Amaquelin]; также известна как Кристал [Crystal], Крис [Crys].
2. Основная информация:
Кристалия Амаквелин - принцесса Аттилана, сестра Королевы Аттилана, Медузы Амаквелин Болтагон.
Полная биография - тут и тут
Способности:
Физиология Нелюдей
Контроль над всеми четырьмя стихиями (огонь, воздух, вода и земля) в совершенном виде (на атомном уровне) позволяет совмещать разные стихии.
3. Планы на игру:
Планов на Кристалию очень, ОЧЕНЬ много. Это и развитие ветки Нелюдей, и развитие общего сюжета. Пора показать миру, на что способна наша раса (я не совсем Нелюдь, но все же член королевской семьи, только из будущего.
Ты - моя любимая, самая лучшая мама на свете. Что еще можно к этому добавить?
Jessica Chastain замена на Amanda Seyfried
6. Дополнительно:
Все как всегда: активность, адекватность, любовь к персонажу. Остальное обсуждаемо в ЛС.
7. Связь с вами:
Гостевая и ЛС

Отредактировано Luna Maximoff (17-09-2016 12:19)

+1

10

http://s9.uploads.ru/t/FQS0l.jpg

1. Имя и прозвище:
Скотт Лэнг/Человек-Муравей
Scott Lang/Ant-Man
2. Основная информация:
В основной биографии стоит все-таки отталкиваться от версии киновселенной, почитать тут можно (хотя, от оригинальной истории не сильно далеко ушло, но все же...), как и способности по уменьшению (ну, это все знают) и увеличению в размерах (один раз и чуть не разорвало пополам, да?), при помощи частиц Пима, ничего нового я добавить от себя не могу, разве что в рамках сюжета скажу, что событий Гражданской войны не было, как и последствий, соответственно, будет ли персонаж иметь отношение к Мстителям или нет, так это уже на усмотрение игрока и команды.
3. Планы на игру:
Планов расписать можно очень много, ведь сольно представить персонажей сложнее, чем в связке. К тому же, с ходу есть несколько заготовок, без игры не оставлю. Я думаю, что и Мстители не пройдут мимо, плюс еще и нашу историю можно расписать. А еще такая проблема нарисовалась: тут люди исчезают, магия, смертные грехи выпущены в мир. Будет чем заняться,  особенно, если учитывать, что один из грехов пишет эту заявку)
Иногда сложные, иногда - не очень, смотря, как выстраивать. Он чаще действует на эмоциях, спонтаннее, добрее, она более расчетливая, спокойная и временами циничная. Но, при этом, они оба - люди взрослые и самодостаточные,  однозначно тянущиеся друг к другу. Но прям совсем розовой подростковой романтики от меня ждать бесполезно, говорю сразу) К тому же, повторюсь, будет сложно, в разуме Хоуп сейчас не все в порядке. Но мы все обсудим, я всегда открыта к диалогу)
Можно не ходить далеко и взять существующий образ:
Paul Rudd
6. Дополнительно:
Все предсказуемо: активность, стабильность, знание персонажа. Большая просьба не пропадать посреди поста и не делать из Скотта конченного идиота, он куда серьезнее, чем может казаться.
7. Связь с вами:
Для начала - гостевая, ЛС.

Отредактировано Hope van Dyne (02-01-2017 16:48)

0

11

Гумберт Гумберт действует

http://funkyimg.com/i/2fQhB.jpg

1. Имя и прозвище:
Макс Эйзенхарт (Max Eisenhardt) | Магнето (Magneto) | Эрик Леншерр (Erik Lehnsherr)
2. Основная информация:
Earth-616
У нас тут с тобой есть парочка моментов, которые стоит объяснить. Есть два варианта развития событий, при которых все будет складываться, ну, очень любопытно. Вариант 1: мы берем в качестве основы биографию комиксов и тогда ты получаешь полный набор, но при этом остаешься старым козлом. Нравится, хочется? Окей, есть вариант 2: мы берем с тобой версию с крошкой Фассбендером, переносим его в настоящее время под воздействием восхитительной Морганы, и тогда получаем жгучий микс из мувиверса и комиксов. Легких путей не ищем, помнишь?
3. Планы на игру:
Планов много. Серьезно. Моя Джин - это не хрупкая девочка-истеричка, хотя, конечно, на первый взгляд так может показаться. Но!.. Я считаю, что именно Эрик должен обнаружить в этой девушке ту темную сторону, которую будет необходимо развивать, и кому, как ни тебе этим заниматься? Мы готовы будем отдать в твои руки Школу Ксавье, ведь ты так легко сможешь всех убедить в том, что твои помыслы чисты и полны добра. Но это будет только в случае, если ты вдруг решишь вернуться из прошлого, и будешь делать вид, что знаешь Джин. К тому же организуем парочку детишек, которые будут действовать на нервы одним фактом своего существования.
Уважаемый, дорогой и восхитительный Макс, он же Эрик! Спешу Вас заверить в том, что если Вы придете, то для Вашей душеньки я готова организовать любые отношения, какие пожелаете. Но для начала мне было бы интересно попробовать что-то в духе отца-наставника и демона-искусителя. А если приведете за собой и Чарльза, то вообще, замутим шведскую семью. Но мне было бы интересно предать интересы Ксавьера и уйти вместе с Эриком в закат.
Michael Fassbender - Он идеален.
6. Дополнительно:
Давайте договоримся вот о чем. Я толерантна до глубины души, но я вас очень прошу, если вы будете жаждать любви с Чарльзом, просто не делайте это основой вашей игры. Я выступаю за холодный расчет и умение плести интриги. Очень не хватает грамотного дьявола.
7. Связь с вами:
Стучите в гостевую. :3

+2

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Ник Фьюри Мл. [Nicholas Fury Jr.]

2. Основная информация:
например тут, а еще можно посмотреть на него в кино.

3. Планы на игру:
Было бы интересно попытаться убить Ника с подачи ГИДРЫ, потом испытывать очень неловкие ощущения от того, что он вроде даже не в обиде на неудавшегося убийцу и задружиться с одноглазиком; было бы интересно, если бы Ник попытался (может быть даже и успешно) завербовать Барнса на службу в Щ.И.Т, может быть они могли бы провести в подполье какое-то время или один спас бы другого.

Как минимум, Ник - человек, который всегда поможет Баки восстановить его оторванную кем-то нехорошим руку и не откажет в сливах.

Samuel Jackson, вполне неплох.

6. Дополнительно:
Если Вы обладаете аналитическим умом и способностью возглавлять команду, думаю, вы можете легко занять роль директора Щ.И.Т.А (или работать в подполье) и все будут очень даже рады (обоим вариантам). Конечно, не хочется чтобы вы пришли, зарегистрировались и ушли, так что надеюсь на стабильность.

7. Связь с вами:
гостевая, а там уж найдемся)

Отредактировано James Barnes (03-09-2016 22:59)

+1

13

явился

http://funkyimg.com/i/2fY4Q.jpg

1. Имя и прозвище:
Victor von Doom | Виктор фон Дум; Doctor Doom | Доктор Дум
2. Основная информация:
Биография 616
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по факту мы учитываем биографию до момента Гражданской Войны. Но!.. Поскольку это все же Виктор, то есть варианты самые разные для развития отдельных веток из будущего. Мы можем всегда договориться о том, что Виктор смог путешествовать во времени, возвращаясь назад, и вот - застрял в очередной раз непонятно где. Именно этим мы и сможем объяснить тот факт, что Моргана заточенная Виктором во времена Темного Правления вернулась, но уже во время до начала Гражданской Войны. А вообще...Какая разница, вся биография со всеми обоснуями в ваших цепких пальцах :3
3. Планы на игру:
Дорогой Виктор, мы с тобой уже давно не вместе, ничего удивительного, многочисленные попытки убить друг друга не прошли даром, но дело не в этом. В мире творится хаос и не разбериха, и в связи с этим, некоторые временные и пространственные рамки несколько сдвинулись и, ну, не только они. В общем, как тебе идея, что ты из вечного жаждущего власти алчного, но справедливого правителя Латверии превратишься в великодушного, смелого и, не побоимся этого слова, доброго защитника Земли? Тебе всего лишь предстоит спасти от сумасшествия одну ведьму, на которой закреплена точка сохранения баланса в новом мире, ею же и созданном. А также собрать воедино парочку команд, готовых перегрызть друг другу горло. Так что милые и очаровательные людишки будут вынуждены стоять в стороне, молясь, чтобы их не задело.
Ну... Ты пытался меня убить. Дважды. Кажется. Я пыталась убить тебя не меньше. В промежутке между этими событиями у нас появилась дочь, зовут Кэролайн, и у нее твоя фамилия. К слову, сейчас она обитает рядом со мной, но почти не покидает уютную крепость на Авалоне. И именно благодаря ей и еще одной ведьме мне удалось вернуться. Ты об этом прознал и...не думаю, что там где-то что-то шевельнулось, но интерес однозначно проснулся. А там дальше решим по ходу дела.
Многие выбирают Vincent Cassel, я, конечно, ничего против не имею, но если будет Daniel Craig, то вообще идеально.
6. Дополнительно:
Давайте договоримся вот о чем. Играть только со мной - нет никакой необходимости. Вы должны обладать достаточной любовью к интригам, уметь импровизировать и крутить в игре сюжетом, так, как удобно Вам, а не всем остальным. Не бойтесь, АМС против точно не будет. Не обещайте звезд с неба, но чувство юмора и желание играть - приветствуется.
7. Связь с вами:
Позовите нежно в Гостевой, и я обязательно приду.

0

14

B r o c k  R u m l o w
http://67.media.tumblr.com/4fae51a51b7b19e9f1f9fe788e9a7b1c/tumblr_inline_o9hhan4OsT1r5sfms_500.gif

1. Имя и прозвище:
Brock Rumlow [Crossbones] | Брок Рамлоу [Кроссбоунс]

2. Основная информация:
рашен вершен
engl edition

3. Планы на игру:
Можно поиграть в прошлое - общие операции, более юный Рамлоу, который почерпнул часть своих знаний у Зимнего солдата? Обязательно настоящее, где Кроссбоунс обозленный, строит козни, нападает и пытается прикончить Барнса, мстит ему, горит адским пламенем ненависти. На форуме достаточно игроков, чья история связана с Броком (Вдова, Капитан), так что скучать не придется.   

Зимний солдат и Кроссбоунс тесно связаны между собой взаимной ненавистью и общим прошлым в ГИДРЕ. Брок ненавидел солдата, его совершенную руку, его неумолимую жестокость после разморозки и талант убийцы; Джеймс желал лишь свободы, которая фактически была у последнего.
Когда Баки покидает ГИДРУ он наносит личное оскорбление Рамлоу, становится его костью в горле и целью номер один. Совершенный безумец Кроссбоунс готов сделать всё, лишь бы уничтожить Джеймса - он появляется в его жизни всегда внезапно, портит все планы, пытается убить его близких, навредить дорогим людям, а самое главное - достать Зимнего солдата, вывести его из себя, вытащить его внутреннего убийцу, который прячется внутри Джеймса как бомба замедленного действия.

Frank Grillo идеален на мой взгляд, но всё обсуждаемо.

6. Дополнительно:
Хотелось бы игрока который умеет сочно и ярко прописывать все многообразие ненависти Брока к Джеймсу, Капитану, Наташе и всем Мстителям в целом. Хотелось бы видеть того, кто действительно понимает и поддерживает идеи ГИДРЫ, Красного черепа и готов служить оружием во имя многоголовой. И конечно же стабильность, куда без нее? Не обязательно быть на связи 24/7, но давайте не будем исчезать с радаров?
7. Связь с вами:
можно в гостевой пообещать Баки ад на земле, и я сразу предложу обсудить размер котлована в скайпе.

Отредактировано James Barnes (03-09-2016 22:52)

+2

15

http://s9.uploads.ru/t/GzsYL.gif
http://sd.uploads.ru/t/yHrfX.jpg

1. Имя и прозвище: Robert «Bobby» Drake/Роберт «Бобби» Дрэйк
2. Основная информация: http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Роберт_Дрэйк_(1610) - вот вам ссылка на комиксную версию, http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Роберт_Дрейк_(10005) - а вот на мувиверсию. Можете придерживаться как одной, так и другой, хотя с фильмами думаю будет попроще
3. Планы на игру: Ну с Бобби мы давние приятели, даже вроде отношения какие-то были. Но я не заставляю вас отыгрывать романтику, каждый персонаж это отдельная личность и в какую сторону его развивать, только ваше решение, но игрой я вас обеспечу, в этом можете не сомневаться =)
4. Отношения с Вашим персонажем: у заказчика нет определенных пожеланий, кроме дружбы. А уж куда она там приведет, к ненависти ли, романтике ли, или к нейтралитету в стиле "спасли друг друга от злодея, сходили вместе в кино и на лекции профессора", решим по ходу дела.
5. Пожелание по внешности: меня вполне устраивает и Шон Эшмор, и менять его нежелательно. Но если у вас к нему прям патологическая нелюбовь, не берите пожалуйста смазливого мальчика, Бобби ведь не такой.
6. Дополнительно: ух я вам такую встряску устрою, вы ни капли не пожалеете, что взяли эту роль. Я игрок активный, опытный, с многолетним стажем. Короче жду))
П.С. ОН ГЕТЕРО, СЛЫШИТЕ?! НИКАКОЙ ГОМОСЯТИНЫ!!!
7. Связь с вами: гостевая, а дальше посмотрим.

Отредактировано Kitty Pryde (07-09-2016 09:02)

+4

16

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_nakaj7eH8F1qe00ugo1_500.1473224985.gif
http://ipic.su/img/img7/fs/starlord.1473225068.jpg

1. Имя и прозвище: Питер Джейсон Куилл (Peter Jason Quill), он же Звездный лорд (Star-Lord).
2. Основная информация: http://marvel.wikia.com/wiki/Peter_Quill_(Earth-616) - вот вам одна ссылка (комиксная версия), http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Питер_Квилл_(199999) - вот вам вторая ссылка (фильмовая версия).
Питер, не смотря на не очень счастливое детство, потерю матери и похищение инопланетными бандитами, очень веселый и позитивный парень. Часто улыбается, любить потролить. Но и чувство ответственности у него более чем развито. Бывает попадает в нелепые ситуации, куда уж без них, но постоянно выходит сухим из воды и как это ему удается...
3. Планы на игру: по комиксам вроде бы Китти и Звездный лорд встречались, но мне романтика не нужна. Я ищу хорошего соигрока, который потянет эту роль, сможет заваливать окружающих нелепыми шутками, будет слушать ретро и спасать эту грешную вселенную.
4. Отношения с Вашим персонажем: почему бы нам не быть друзьями? Вот прям сходу так. Ну а что, покажем Таносу и всем остальным, где раки зимуют =)
5. Пожелание по внешности : онли Крис Прэтт
6. Дополнительно: графику сварганю (как смогу по крайней мере), играть буду. Что еще для счастья надо?
7. Связь с вами: гостевая, и дальше по накатанной

+2

17

прилетел)

http://s0.uploads.ru/t/LfdFE.jpg

1. Имя и прозвище: Lockheed/Локхид
2. Основная информация: Давным-давно Китти прочитала сказку, где главным персонажем был большой черный дракон по имени Локхид, который был основан на модифицированном Lockheed SR-71 Blackbird jet. Это была ее любимая история. Но время шло, девочка взрослела, а история забылась. Спустя какое-то время Китти встретила молодого человека, познакомилась, пообщалась, а спросив, как его зовут, замерла на месте. Он назвался Локхидом. Закоулки памяти подкидывали странные картины, словно она его где-то уже видела, но никак не могла вспомнить где. Однажды, решив, что пора открыть правду, Локхид все рассказал девушке.
Люди икс, в том числе и Китти были похищены инопланетной расой и доставлены на колонизированную планету. Здесь девушка и встретила фиолетового дракона размером с кота, который на самом деле является членом высокоразвитой внеземной расы, которые способны перемещаться в пространстве с помощью специальных астральных кораблей. Их общество подобно улью насекомых, причем индивидуальное существо лишь часть «паствы». Локхид же стал более обособленным, когда встретил Китти. Девушка спасла его от выводка и тогда дракон отправился вместе с ней обратно на землю, став полноправным членом людей-икс.
Проблема в том, что Китти забыла это приключение, а он запомнил.
Локхид, в своей родной ипостаси, выглядит, как небольшой европейский дракон размером с кошку. Имеет фиолетовый цвет кожи, острые когти и зубы, два маленьких, изогнутых рога, выступающие из задней части его головы и крылья, которые позволяют ему летать. Он может дышать огнем с особой интенсивностью и является удивительно грозным бойцом несмотря на размер. Его мозг невосприимчив к телепатическому зондированию с помощью телепатов, таких как профессор X. Он также обладает эмпатией и способен понимать человеческую речь. Он хорошо умеет говорить по-английски, впрочем, как и на других языках, но редко делает это.
Умеет превращаться в человека.
П.С. Если что, вот - инфа
3. Планы на игру: большие, амбициозные и длительные.
4. Отношения с Вашим персонажем: Китти и Локхид не просто напарники, что помогают друг другу в бою. Между ними существует психологическая взаимосвязь. К примеру дракон может чувствовать Прайд и найти ее в любом уголке вселенной, благодаря этой связи.

дракон

http://s1.uploads.ru/t/kCWoq.png
http://s3.uploads.ru/t/qh20K.jpg

Human v.1

Tom Holland
http://s5.uploads.ru/t/FBs5l.gifhttp://s5.uploads.ru/t/TuGog.gif

Human v.2

Grant Gustin
http://s4.uploads.ru/t/6aBDM.png http://s5.uploads.ru/t/Vidmv.gif

Human v.3

Logan Lerman
http://s2.uploads.ru/t/WthRH.gif

Предпочтительней 1й вариант, но выбирать вам.
6. Дополнительно: приходи и не бросай меня, иначе я переверну вселенную вверх дном
7. Связь с вами: лс и т.д.

Отредактировано Kitty Pryde (05-10-2016 05:51)

+1

18

демонствует

http://sd.uploads.ru/t/3gY5f.jpg

1. Имя и прозвище: Азазель (англ. Azazel)
2. Основная информация: Азазель — один из самых древних мутантов, он существует ещё с библейских времён. Является правителем Нейяпхема — расы демонов-мутантов, и утверждает, что Земля и все земные расы принадлежат ему. Властен и горд, за время своего существования неоднократно захватывал и убивал людей или заставлял поклоняться себе. Другая группа мутантов, Чейярафим, известные как ангелы-мутанты, изгнали Азазеля и его расу в Бримстон — параллельное измерение, которое Ночной Змей использует для своих телепортаций. Выбраться оттуда удалось только Азазелю благодаря его способности к телепортации — он мог покидать Бримстон только на короткие периоды времени, которое использовал для продолжения своего рода, так как наличие детей поможет ему увеличивать свою силу, «подпитываясь» от них.
Азазель — отец троих детей, в том числе Курта Вагнера — Ночного Змея, матерью которого является Мистик. Много лет назад, молодая Мистик была замужем за неким Кристианом Вагнером, богатым бароном, который был не способен зачать ребёнка. В то же время, Азазель, который искал подходящих женщин, способных родить ему детей со сверхспособностями, познакомился с Мистик. Изначально, она была ему нужна только как мать ребёнка для увеличения его сил, но позже он влюбился в неё и Мистик стала единственной женщиной, которую он любил. Когда Мистик забеременела, о попытке Азазеля выбраться из Бримсона узнали ангелы-мутанты и попытались убить его, Мистик и её нерождённого ребёнка. Азазель, поняв, что если он оставит её, то она будет в безопасности, исчез, а Мистик, так никогда и не узнав, что Азазель хотел её спасти, ненавидела его. Кроме Курта, у Азазеля ещё двое детей — Абисс и Киви Блэк.
Вот вам - рус.инфа
И вот еще вам - англ. инфа
3. Планы на игру: злодеи всегда востребованы, так что без игры вы не останетесь точняк.
4. Отношения с Вашим персонажем: нууу... я думаю мы что-нибудь придумаем =)
5. Пожелание по внешности : Jason Iain Flemyng
6. Дополнительно: блин, ну вы посмотрите какой он! Говорят девчонки любят хулиганов, потому не проходите мимо! Забирайте со всей демонской сущностью!)
7. Связь с вами: гостевая и т.д.

+2

19

Телепортируется

http://s6.uploads.ru/t/9vDTi.gif

1. Имя и прозвище: Курт Вагнер (Kurt Wagner), так же известен, как Ночной змей (Nightcrawler)
2. Основная информация: Мутант немецкого происхождения, Ночной Змей обладает сверхчеловеческой ловкостью и способностью телепортации. Его физическая мутация включает синюю кожу, трёхпалые руки и ноги, жёлтые глаза и подвижный хвост. В своих ранних появлениях в комиксах Ночной Змей изображался как беспечный шутник, заводила и фанат пиратской литературы. Ночной Змей — католик, и хотя это не слишком подчёркивалось вначале, в более недавних появлениях он больше говорит о своей вере. На примере Ночного Змея можно видеть, насколько неправильные выводы можно сделать из внешнего вида. Этого персонажа с синей шерстью, остроконечными ушами и хвостом — вполне можно было бы принять за чёрта. На самом же деле, он активный приверженец римско-католической церкви, который даже хотел стать священником.
Сюда тык - комикс версион
И сюда тык - муви версион
3. Планы на игру: мы ж друзья, парень! Значит будем дружить)) А вообще планы они наживные и они есть)
4. Отношения с Вашим персонажем: Хотя твоя внешность весьма...ммм... специфична, это не помешало нам найти общий язык)
5. Пожелание по внешности: да хоть Alan Cumming, хоть Kodi Smit-McPhee, не принципиально
6. Дополнительно: да ждем, что тут говорить то)))
7. Связь с вами: гостевая

Отредактировано Kitty Pryde (26-11-2016 17:09)

+2

20

http://s1.uploads.ru/t/jfJKY.gif

1. Имя и прозвище: Ричард Райдер (Richard "Rich" Rider) более известный, как Нова. Впрочем вы без проблем можете взять за основу и Сэма Александра.
2. Основная информация:
Ричард Райдер родился в Хэмпстеде, Нью-Йорк, и будучи подростком, был выбран инопланетянином Романном Деем, последним оставшимся в живых членом Корпуса Новы с планеты Ксандар, чтобы передать ему свои способности и сделать преемником на посту Новы. Дей был смертельно ранен в одной из битв, ему удалось добраться до Земли и перед смертью у него не было другого выбора, как передать свою силу обычному землянину. Райдер получил сверхчеловеческую силу, неуязвимость, способность к полёту и особый костюм жизнеобеспечения, но мало понимал как всем этим пользоваться. Тем не менее, он принял на себя обязанности супергероя, борца с преступностью в Нью-Йорке, вскоре научился пользоваться способностями и стал одним из самых сильных существ во Вселенной.
После небольшого периода пребывания Человеком-ракетой, он был призван в космос чтобы реконструировать планету Ксандар, откуда он и получил свою силу. Через какое-то время Райдер устал от межгалактических войн и попросил разрешения вернуться домой на Землю. Для того, чтобы сделать это, Райдеру было необходимо отказаться от своих способностей, и он согласился
Какое-то время он жил нормальной жизнью — занимался образованием, работал, но был вынужден вернуться на пост Новы после того, как Ксандар был атакован космическим пиратом Небулой.
П.С. Но мы вашу силу отбирать не будем, так что смело возвращайтесь на Землю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нова_(Marvel_Comics) - русская версия, http://marvel.wikia.com/wiki/Richard_Rider_(Earth-616) - английская версия.
Тут вы можете прочитать всю интересующую информацию, а для заинтересованных и искушенных дополнительно посмотреть Ultimate Spider-Man.
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Сэмюэл_Александр_(12041) - здесь его биография (из мульта)
3. Планы на игру: ну ты же такой занудный, вечно важничаешь... думаю мы подружимся)) Даже уверена в этом.
4. Отношения с Вашим персонажем: мы в хороших отношениях с Человеком-Пауком, думаю и с тобой будем дружить. Спасем мир от галактических захватчиков и так далее.
5. Пожелание по внешности : все зависит от возраста, но можете ориентироваться на Tom Felton или Brandon Routh.
6. Дополнительно: Нова!!! Не проходи мимо! И всю вселенную с собой приводи)))
7. Связь с вами: гостевая и т.д.

Отредактировано Kitty Pryde (11-09-2016 19:00)

0

21

J u l i a n  K e l l e r
http://67.media.tumblr.com/36f1aadf1e8e59fd3d3fb5ed3de2e235/tumblr_o5n7x4bfal1vo8gi0o1_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/6d148134fc7b919ce40158fe730bedc6/tumblr_nr4uy0fqPH1t27ahco3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Julian Keller | Джулиан Келлер , Hellion | Геллион
2. Основная информация:
можно почитать вот тут*

* берем раннюю версию - до потери руки, муток с x-23 и всего такого.

3. Планы на игру:
Было бы интересно посмотреть на их взаимодействие с Логаном (я не такой взрослый и более вспыльчив) может быть, мы даже бы сначала задирали друг-друга? А может быть спелись бы - все зависит от того, насколько сильным проказником и высокомерной выскачкой будет ваш Хулиган. Я смог бы скажем так "пообтесать" тебя, для того, чтобы раскрыть твой потенциал.
по комиксам, как таковых отношений у нас нет, но мне было бы интересно построить что-то вроде ученик-учитель.

Dylan Sprayberry офигенный же

https://67.media.tumblr.com/3b1cfb49e4d278384f684934c776b078/tumblr_nqqa4ooA6d1qdhizao2_500.gif

как вариант номер два: Cody Saintgnue

https://65.media.tumblr.com/822b7ffbaf0b01a8fe632a388a7fce0e/tumblr_nfb1ebBtij1t90e7uo1_250.gif

6. Дополнительно:
Джулиан очень интересный персонаж, с большим потенциалом способностей - у него многогранный и разносторонний характер. Он замечательный лидер - хоть пока еще не готов брать на себя отвественность, в силу своей склонности к проказам и шуткам, однако в будущем, он может стать настоящим руководителем своей команды "Хулиганов", а мы с радостью предоставим вам возможность вести свою ветку юных мстителей.

7. Связь с вами:
приходите в гостевую, зовите росомаху - пообщаемся)

0

22

http://s2.uploads.ru/cUgRY.gif  http://sd.uploads.ru/8ohJr.gif

1. Имя и прозвище: Maria Hill | Мария Хилл
2. Основная информация: Самое важное можно почерпнуть из фильмов, а так же вот тут
Главное, что вам нужно знать, что Мария очень верный и преданный агент Щ.И.Т.а. Она очень важная часть организации. Хил отличный командир и отличный полевой агент. Она умная, властная и решительная женщина. Мария Хилл прирожденный лидер.
3. Планы на игру: Вы из Щ.И.Т.а, я из Щ.И.Т.а, по моему тут все логично. Точек для соприкосновения у нас множество. Думаю для Марии не будет проблемой влиться в сюжет Мстителей и отыгрывать эпизоды с ними же. Будем вместе бороться против ГИДРЫ, помогать Мстителям и многое другое. Скучно точно не будет и без игры не оставим.
4. Отношения с Вашим персонажем: Мы можем построить любые отношения, уже в процессе игры. Мы может дружить, быть просто коллегами или недолюбливать друг друга. Все что только душа пожелает.
5. Пожелание по внешности : По моему идеально, но если есть другие варианты обсудим

cobie smulders

http://sa.uploads.ru/3DJpk.gif

6. Дополнительно: Пора показать на что способен Щ.И.Т.! Так что очень жду
7. Связь с вами: стучись в гостевую

+2

23

Неонелюди

http://untitledtv.com/wp-content/uploads/2016/01/image-6.gif

1. Имя и прозвище:
Дейзи "Скай" Джонсон [Дрожь] / Daisy "Skye" Johnson [Quake]
2. Основная информация:
Дочь Джаин, представительницы расы Нелюдей, и Кальвина Зебо. Гениальный хакер и бывший член организации Щ.И.Т. Ранее входила в группу активистов Наступающая волна, которые пытаются доказать, что инопланетяне и люди со сверхъестественными способностями существуют, только правительство скрывает их от обычных людей. Когда она привлекла внимание Щ.И.Т.'а, Фил Колсон решил завербовать её.
После трансформации Скай приобрела способность генерировать и манипулировать постоянные колебания вибрации, которые дают ей возможность производить ударные волны и землетрясения.
Подробнее можете прочитать здесь и здесь. Мы берем мувиверсный вариант истории Скай, но в будущем она будет посредником между Щ.И.Т.ом и Нелюдями, а также будет участвовать
3. Планы на игру:
Огромные, долго все распиывать. Нам нужен бывший агент Щ.И.Т.а, в будущем посредник между Щ.И.Т.ом и Нелюдями и просто шикарная девушка)
Еще не знаю, ибо не пересекались, но, думаю, уйдем в большой плюс.
5. Пожелание по внешности:
Канон, канон и еще раз канон - Chloe Bennet
6. Дополнительно:
Мы берем историю Дейзи из мувиверса, но планируется в будущем сделать её, как в комиксах, представителем Щ.И.Т.а у Нелюдей и наоборот. Так что приходите, Вы нужны Аттилану!
7. Связь с вами: Гостевая и ЛС

http://67.media.tumblr.com/9f172ae9bc18c969cc6a89713ab9a5a9/tumblr_npmuvnnKFf1uxp7nto2_500.gif

1. Имя и прозвище:
Альвиус [Улей] / Alveus [Hive]
2. Основная информация:
Альвиус , также известный как Улей — паразитический нелюдь, способный реанимировать и вселяться в тела умерших. Из-за своих сил он был сослан на планету, где должен был находиться в изоляции. Вокруг него сформировалось общество, желавшее вернуть его обратно на Землю.
В 2014 году агент Щ.И.Т.'а Джемма Симмонс оказалась в ловушке на Мавет. Уилл помог ей вернуться на Землю, но Улей убил и завладел его телом. Позже в в том же году команда Гидры, во главе с Грантом Уордом, вместе с учёным Щ.И.Т.'а Лео Фитцем попыталась вернуть Улей на Землю. Незаметно для Гидры Фил Колсон также проник на Мавет. Он нашёл и убил Уорда. Взяв под контроль тело Гранта, Улей вернулся на Землю и стал новым главой организации ГИДРА, которая многие годы пыталась тебя вытащить с Мавет.
Подробнее можно прочитать здесь (про самого Альвиуса) и здесь (про Гранта Дугласа Уорда, в которого он вселился)
3. Планы на игру:
Во-первых, у нас тут есть Мстители, которые борются со злодеями, в том числе и с твоей организацией. Во-вторых, тут есть агенты ГИДРА. В-третьих, тут есть Нелюди, чьи ряды скоро пополнятся. Так что планов на тебя ооочень много.
Решим.
Канон - Brett Dalton)
6. Дополнительно:
Мы ждем одного из главных антагонистов и еще одного Нелюдя)
7. Связь с вами:
Гостевая и ЛС.

https://67.media.tumblr.com/467dc22e8efbd5d01c95d155092ec9c2/tumblr_o6a0202z1v1so8xfgo1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Джеймс Тэйлор [Адское Пламя; Инферно] / James Taylor [Hellfire; Inferno]
2. Основная информация:
Джеймс родился в Брисбене, Австралии, в конечном итоге становится наемником. На протяжении многих лет, Джеймс был идентифицирован как потомком нелюдей (его предок - нелюдь Картер Слейд, что управлял сверхъестественным пламенем), его нашёл Гордон и доставил в Загробье. Однако Джеймс не вписывался в сообщество нелюдей и он стал более расстроенным, что ему не дали пройти Терриген. Когда Джаин поймала Джеймса в краже сферы Крии, которая имела некоторую связь с Улием, она выгнала его из Загробья и поклялась, что он никогда не получит кристалл Терригена.
Затем мужчина начал работать на Улия и организацию ГИДРА.
Подробнее можно прочитать здесь.
3. Планы на игру:
Планируется знакомство Джеймса с другими Нелюдями и приключения на стороне организации ГИДРА.
Решим)
Канон - Axle Whitehead - желательнее, но возможны другие варианты)
6. Дополнительно:
7. Связь с вами:

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lz5cmod2JE1r2ghivo1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Елена Родригес [Йо-йо] / Elena Rodriguez [Yo-Yo]
2. Основная информация:
Елена Родригес — молодая женщина, живущая в городе Богота со своим кузеном Франциско, работает на канцелярской работе в музее, а также преподает художественный класс по ночам. Она ела рыбный суп и после трансформации Терригена получила сверхчеловеческую скорость. Из-за своей глубокой веры, Елена пришла к выводу, что её силы были дарованы от Бога, чтобы остановить коррупцию и помочь своим людям.
Стремясь делать добро, она пошла против Виктора Рамона. В то время как команда Рамона перевозили груз оружия по всему городу, Елена использовала свою скорость, чтобы украсть оружие у офицеров, прежде чем они могли бы остановить её. Затем она спрятала оружие в квартире своего кузена, чтобы потом избавится от оружия.
А после этого она столкнулась с Щ.И.Т.ом...
3. Планы на игру:
Знакомство с Нелюдями, работа в Щ.И.Т.е и многие другие приключения.
Решим)
Предлагаю Cheryl Cole, но возможен и свой вариант.
6. Дополнительно:
Больше Нелюдей форуму!!!
7. Связь с вами:
Гостевая и ЛС

http://67.media.tumblr.com/d2edc47ec070ae4b02c206abbb713a54/tumblr_inline_n7mqj8gXIF1ssoiqt.gif

1. Имя и прозвище:
Джоуи Гутьеррес / Joey Gutierrez
2. Основная информация:
Джоуи был одним из нелюдей, которые подверглись терегинезису. Джоуи приобрёл способность, манипулировать металлом, но он не научился её управлять. Гутьеррес устроил хаос на улицах Сиэтла. На него напала организация ОБНУ, но к счастью агенты Щ.И.Т.'а во главе с Дейзи Джонсон спасают его.
Дейзи рассказала ему что он нелюдь, и что он теперь вынужден будет жить с обретёнными способностями. Джоуи не желал мириться с такой судьбой, но Джонсон удалось успокоить его.
Проведя несколько месяцев у Щ.И.Т.а Джоуи научился управлять своими силами. Он встретился с Эндрю Гарнером, для того чтобы тот дал ему психологическую оценку и позволил находиться в команде Дейзи Джонсон. Джоуи начал демонстрировать ему свои способности, но их прервала Мелинда Мэй.
Учёные Щ.И.Т.а Джемма Симмонс и Лео Фитц были похищены Гидрой. Директор Щ.И.Т.а Фил Колсон отправился за ними. Чтобы спасти их Мак Маккензи послал отряд, на базу похитителей, во главе которого была Дейзи. В отряд вошли: Линкольн Кампбелл и Джоуи. Им удалось спасти своих людей и разрушить базу противников.
3. Планы на игру:
Знакомство с Нелюдями, работа в Щ.И.Т.е и многие другие приключения.
Решим)
Предлагаю Chris Pain, но возможен и свой вариант.
6. Дополнительно:
Больше Нелюдей форуму!!!
7. Связь с вами:
Гостевая и ЛС

Отредактировано Luna Maximoff (25-09-2016 19:19)

+1

24

http://66.media.tumblr.com/e9cd8fe2a262f524765aaeca8a22b357/tumblr_mpwqgcMyc61rl3aulo1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Максимус Болтагон [Максимус Безумный, Максимус Великолепный] / Maximus Boltagon [Maximus the Mad, Maximus the Magnificent]
2. Основная информация:
Максимус Болтагон - представитель королевской семьи Нелюдей, сын Агона и Ринды, в свое время являвшихся ведущими генетиками своего народа, брат Блэкагара Болтагона, более известного как Черный Гром, принц Аттилана и просто невероятный человек, которого, несмотря на все проблемы, что он создает своей семье, очень сильно любят.
Когда Блэкагар в возрасти двадцати лет получил свободу после долгого времени, проведенного в звукоизоляционной камере из-за своих способностей, Максимус решил доказать, что Блэкагар не может сдерживать свои способности, и напал на него, а затем заключил договор с Крии. Гром смог остановить брата, но заплатил слишком дорогую цену. Агон и Ринда вместе с другими членами Совета Генетиков погибли при падении инопланетного корабля, а сам Максимус под влиянием звуковой волны лишился разума.
После возвращения Тритона, кузена Блэкагара, и переезда Аттилана в Гималаи, Великолепный сбежал и освободил Трикона, три дрона, созданных Нелюдями и трансформированных в существ, состоящих из чистой энергии. Чудовища помогли брату Болтагона совершить переворот и изгнать всю семью Черного Грома, включая его самого. В течение нескольких лет Блэкагар вместе с близкими блуждал по миру, пока не перебрался в Америку, где продолжал разыскивать свою невесту Медузу, которая была отделена от Нелюдей во время сражения с Триконом. В конечном итоге Черный Гром воссоединился с любимой и прибыл в Аттилан, в результате вернув свою корону и вновь став Королем Нелюдей. Максимуса же заперли в темнице в целях безопасности.
Недавно возникла новая, очень серьезная проблема, к которой Безумный не был никак причастен. Туманы Терригена вышли по непонятным причинам из-под контроля Нелюдей и отправилось в свободное плавание в виде огромного облака. В результате на свет начали появляться новые Нелюди, которые совершенно не владели своими способностями и могли создать много неприятностей по это причине. Вдобавок ко всему, на всех материках появились из ниоткуда копья, на которых на родном языке Нелюдей написано слово "геноцид". Так что члены королевской семьи, помимо принятия решения по поводу защиты своих подданных и изучения артефактов, начали задумываться над тем, чтобы обратиться к Максимусу за помощью...
Подробнее можно прочитать здесь
3. Планы на игру:
Планы огромные, все в заявке расписать не смогу... Но основные пункты: изучение артефактов, семейные разборки, выяснение отношений со своей племянницей из будущего, всевозможные приключения и много чего еще интересного)
Очень сложные, но интересные. Я была тем человеком, что в будущем смог победить твое безумие и вернуть тебе адекватность. Здесь же нам еще только предстоит встретиться, и эта встреча будет оооочень интересной)
Kilian Murphy only!
6. Дополнительно:
Требования, как всегда)
7. Связь с вами:
Гостевая, ЛС

0

25

http://media.giphy.com/media/OyCCFqAc4Ir0Q/giphy.gif

1. Имя и прозвище: Venom/Edward Allan Charles Brock
2. Основная информация: Биграфия <--- здесь вы можете почитать краткий экскурс про Венома.
По сути за основу взята история Эдди Брока, штатного фотографа Дейли Бьюгл, чей главной задачей становится соперничество с Питером Паркером за место под солнцем. Решив немного смухлевать, Эдди подделывает снимок, но вскоре был уволен, когда обман раскрылся. Находясь в церкви и умоляя Бога убить Питера Паркера, он соединяется с симбиотом и становится злодеем, более известным, как Веном. Так и начинается его история.
3. Планы на игру: далеко идущие, ведь Веном достаточно разносторонний персонаж, а не просто оболочка с длинным языком.
4. Отношения с Вашим персонажем: думаю мы что-нибудь придумаем
5. Пожелание по внешности : Topher Grace
6. Дополнительно: Описанное выше лишь часть вашей истории, которую вы можете как продолжить, так и изменить на свое усмотрение.

Отредактировано Kitty Pryde (18-11-2016 07:21)

0

26

http://s4.uploads.ru/t/BxsLV.gif http://s8.uploads.ru/t/Sqnk3.gif

1. Имя и прозвище: Kingpin (Wilson Fisk)/Кингпин (Уилсон Фиск)
2. Основная информация: Уилсон Фиск — мафиози, король преступного мира Нью-Йорка, один из самых богатых и влиятельных людей во всём мире. Он обладает огромным ростом и избыточным весом, при этом большую часть его массы составляют мышцы. Как правило Кингпин носит белый пиджак. Он вооружён тростью с бриллиантом на конце. Кингпин не имеет никаких сверхчеловеческих способностей. Однако, он невероятно силен и вынослив. Он знаток многих техник боя с оружием и без, среди них: сумо и джиу-джитсу. Его любимый боевой приём — медвежий захват.
Биография <--- кликабельно
3. Планы на игру: ну мы с Паркером с радостью вставим в ваши колеса с десяток палок и листьев еще накидаем))
4. Отношения с Вашим персонажем: дружить мы не будем наверняка, можем сотрудничать, но зная ваш противный характер, это тоже маловероятно. И все же... споемся)
5. Пожелание по внешности : онли Vincent Phillip D'Onofrio
6. Дополнительно: Черт возьми, даже это же сам король Адской кухни! Уилсон Фиск! Это невероятно разносторонний и таинственный персонаж, который умеет не только дергать за нужные ниточки, но и держать в страхе весь город без особых на то усилий! Возьмите эту роль только если вы уверены в способности задержаться в шкуре этого персонажа надолго. Он многогранен и его надо раскрывать.

0

27

http://sh.uploads.ru/t/ehlLa.gif

1. Имя и прозвище: Vulture (Adrian Tooms)/Стервятник (Эдриан Тумс)
2. Основная информация: Эдриан Тумс рано потерял родителей и был воспитан старшим братом Маркусом. Мальчик был довольно умён, что отмечали его учителя в школе[2]. Став взрослым, Эдриан стал инженером-электроником и деловым партнёром Грегори Бестмена. Тумс изобрёл костюм, который позволил ему летать в небе, словно птице. Вскоре он узнал, что Бестмен продал его долю в компании. Во время физического противостояния, Тумс обнаружил, что костюм усиливает его физические возможности. Тем не менее он не смог вернуть свою долю и отошёл от дел. Будучи стариком он усовершенствовал свой костюм. Он ограбил офис и завод Бестмена, пытаясь найти доказательства его вины, но все попытки оказались тщетными. Тумс встал на путь зла и стал действовать под именем Стервятник.
Используя магнитную технологию, Тумз также становится обладателем суперсилы, позволяя ему легко поднять водную башню. Стервятник обладает блестящими способностями в областях электроники и машиностроения, а также является талантливым изобретателем. Он получил степень Магистра естественных наук в области электротехники.
Биография <-- Тут можно почитать кратенько о нем, а так же о его оборудовании.
3. Планы на игру: злодеи всегда в почете, мы с Паркером обещаем сильно не обижать старика))
4. Отношения с Вашим персонажем: я спецом буду за вами везде шляться и портить каждую вашу вылазку, будь то банк или ювелирный магазин х))
5. Пожелание по внешности : онли Майкл Киттон (боже, ну он же невероятен! Супер-мужчина! Хочу только его!)

+

http://s2.uploads.ru/t/VDoeF.jpg

6. Дополнительно: я вас обогрею чаем, завалю разговорами и даже графику попробую сообразить, ну и конечно же игры))

+1

28

http://wikicomics.ru/uploads/posts/2015-04/1428146677_elli-fimister.jpg

1. Имя и прозвище: Negasonic/Ellie Fimister - Сверхзвуковая боеголовка/Элли Фимистер
2. Основная информация: Биография - здесь можно почитать несколько комиксных фактов про нее, впрочем, если вы видели фильм Дедпул, то это еще лучше, по крайней мере можете себе представить эту девицу. За словом в карман не полезет, неулыбчивая, саркастичная, и при этом весьма сильная.
Био англ.версия
3. Планы на игру: ты мутант, я мутант, мы обе живем в школе Ксавьера, так что хотим того или нет, а пересечемся) Специально или случайно, посмотрим
4. Отношения с Вашим персонажем: отношения можно отыграть разные, как мирные, так и соперничество, хотя последний вариант был бы более интересным.

Brianna Hildebrand

http://s6.uploads.ru/t/7HzAs.jpg

6. Дополнительно: приходите, не пожалеете, скучно не будет, это уж я вам обещаю))

Отредактировано Kitty Pryde (18-11-2016 07:22)

+1

29

ветродует

http://static5.comicvine.com/uploads/screen_small/0/77/197542-81275-riptide.jpg

1. Имя и прозвище: Янош Квестед (англ. Janos Quested) — мутант, террорист, более известный как Риптайд (англ. Riptide)
2. Основная информация: Риптайд был членом Клуба адского пламени, возглавляемым Себастьяном Шоу. Он участвовал во многих операциях Клуба, в том числе и в атаке на Центр Изучения Мутантов. Во время этого Риптайд уничтожил раннюю версию Церебро. Позже Квестед принимал участие в попытке клуба спровоцировать мировой ядерный конфликт и новую войну.
Аэрокинез: Риптайд способен создавать мощные потоки воздуха разного размера и манипулировать ими.
Создание торнадо: при желании, эти потоки воздуха могут достигнуть размера разрушительного торнадо.
Улучшенные повороты: Риптайд может осуществлять быстрые вращения, и это не окажет никакого влияния на его равновесие и координацию. Во время таких вращений Риптайд осознает все, что происходит вокруг, и может ловко лавировать между объектами, не повреждая без нужды то, что должно остаться в сохранности.
Био раз
Био два
Био три
Какую из трех версий брать, да хоть мувиверс, решать вам.
3. Планы на игру: быть злодеем или на стороне хороших, решайте сами, но я всегда жду новичков, чтобы поиграть и помочь им влиться в нашу атмосферу, так что придумать что-нибудь проблем не составит.
4. Отношения с Вашим персонажем: ну мы пересечемся, а там посмотрим. Хотя я такая болтливая оторва, наверняка вам захочется заставить меня прикусить язык.

Álex González

http://s9.uploads.ru/t/fZ9T0.gif

Ben Barnes

http://s4.uploads.ru/t/Ro7J2.gif

Но вы, конечно же, вольны выбрать кого-то другого)
6. Дополнительно: приходите, не пожалеете. Еще никто не пожалел х))

Отредактировано Kitty Pryde (09-12-2016 15:11)

+1

30

Царствует

E m m a   F r o s t
http://67.media.tumblr.com/d75043a8512ddd194f09d59183c8c10a/tumblr_inline_neu5gc5QYZ1rre457.gif http://66.media.tumblr.com/b00c6d332606b6d95a02ba981429cba5/tumblr_inline_neu5gkUi351rre457.gif

1. Имя и прозвище:
Emma Frost [White Queen] | Эмма Фрост [Белая Королева]
2. Основная информация:
Как ни странно, это описание кажется мне донельзя характеристичным: Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс.
Биография Эммы весьма разнообразна: она была членом Клуба Адского Пламени, дочерью богатейшего человека Америки, стриптизершей, любовницей Нэмора, Циклопа и Ксавье, руководительницей отряда молодых студентов, врагом Людей-икс и директором школы Чарльза Ксавье и даже носителем сознания Кассандры Нова Ксавье. В настоящий момент я бы хотел видеть Эмму или директором Школы или одной из ее преподавательниц.
Подробную биографию Эммы почитать можно вот тут.

3. Планы на игру:
Нам есть во что поиграть,

не сомневайся

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d6/c4/f5/d6c4f5dd12083b8f711ff734c0d53098.jpg

У Логана не так уж и много причин находится в школе, можешь попробовать убедить задержаться. Можешь испробовать свои силы и забраться ко мне в голову, или просто найти общий язык со зверем?

Эмма чертовски горяча, умна и дальновидна, но даже ей не так легко устоять перед животным магнетизмом Росомахи, к тому же в стенах школы появилась совершенно безумная Джина Грей и Саммерс все больше стал посматривать в ее сторону. Едва ли Фрост станет это терпеть?
Ах да, ты несколько старше Росомахи, но..кого это смущает?

margot robbie горячая штучка

http://67.media.tumblr.com/394be96327d5fd6bb03bb19ab791eea0/tumblr_oefzhsuyBs1tqoojmo4_r1_250.gif

но если вы хотите January Jones, я вовсе не против

http://pa1.narvii.com/5767/aae8d53e7c5cead573621f01699e0743ef2756e9_hq.gif

6. Дополнительно:
Приходите и играйте, нам нужна опытная и неудержимая телепатка, способная всех отшлепать. Не берите роль, если не готовы участвовать в массовых эпизодах, не заинтересованы в воспитании мутантов-детишек и вам наплевать на судьбу попаданцев. Приходите, если вы готовы играть на нервах Росомахи и Скотта, следить за влипающими в неприятности студентами и даже немножко беспокоитесь о судьбе Джин.
7. Связь с вами:
хочешь - Росомаха встретит тебя в гостевой, уверена в своих силах - регистрируйся и сразу стучись канадцу в лс. Дополнительная опция "скайп для самых смелых" работает 24/7 без выходных и обеда.

0

Вы здесь » Marvel Game: and the world was gone. » Информация » Нужные персонажи