Игровое время: ноябрь'15 - январь'16

В мире творится хаос и неразбериха. Восставшие из мертвых; попаданцы из других Вселенных и прошлого. В Школе Ксавье внезапно на пост директора ставят Кэрол Денверс, чем очень недоволен Эрик; Чарльза только недавно выпустили из психиатрической клиники; сходит с ума молоденькая Джин; школьников ворует ведьма-агрессор, и вообще попахивает геноцидом;
У Мстителей Ванда рыдает по ожившему Пьетро; Барнса выпустили из-под стражи; Романову забрали назад на Родину; Беннер и Роджерс и компания все никак не могут понять, что происходит;
И все это на фоне разворачивающейся катастрофы, выпущенных семи смертных грехов; появлению новых злодеев на мировой арене и абсолютного хаоса, который вот-вот ворвется в жизни каждого.

Мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

23.02.2017 - С праздником, любимые защитники :3
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
30.12.2016 - У самого быстроного на нашем форумеДень Рождения! Поздравить серебристого цыганенка можно именно тут :3
28.12.2016 - Новогоднее ОБЪЯВЛЕНИЕ от АМС!
25.12.2016 - 5 вечеров с Мастером Магнетизма
24.12.2016 - У несносного Чарли Фантомекса День Рождения! Поздравляйте и любите ;р
14.12.2016 - 5 вечеров с когтистым Росомашкой!
10.12.2016 - Расстрельный список вывешен к ознакомлению!
02.12.2016 - Объявление администрации!
21.11.2016 - 5 вечеров с Китти-Китти!
18.11.2016 - Котики, несите цветы, подарки и жертвоприношения в честь Дня Рождения восхитительной Luminous!
10.11.2016 - 5 вечеров с вольной пташкой открыты!
30.10.16 - Расстрельный список вывешен к ознакомлению!
29.10.2016 - Кошмарных выходных вам, любимые чертята! Наша Киттс приготовила флешмоб - This is Halloween!. Участие обязательно!
14.10.16 - А у нас тут конкурс "Меняемся телами" подоспел!
09.10.16 - Смена игрового времени; старт сюжета.
29.09.16 - Давайте поздравим с Днем Рождения нашего чудесного Питера Паркера! Свои поздравления можете оставить в теме!
27.09.16 - По сюжетным веткам и о тех, кто ушел, но обещал вернуться - объявление от АМС!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Добро пожаловать на MARVELGAME!

♥ С 29.01 по 01.03 прием персонажей по акции и по заявкам от игроков производится по упрощенному шаблону!

Marvel Game: and the world was gone.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Game: and the world was gone. » Информация » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://24.media.tumblr.com/dae437cb5dc958543aacef1e45bc3402/tumblr_mjy5oe5cwd1rh5woro1_500.gif

В этой теме можно найти список особо нужных в игру персонажей. 

Чтобы оставить заявку на нужного Вам персонажа, необходимо отправить сообщение с заполненным шаблоном в данную тему.

Шаблон с тэгами
Код:
[quote][quote][align=center]⊗   ⊗   ⊗ [/align]
[align=center][b][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ [ПРОЗВИЩЕ]; ВОЗРАСТ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КОМАНДЕ[/size][/b][/align] 
[align=center][img][/img] [/align][/quote]
[align=center] ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ [/align]
[quote][align=center][b] ✘ Основная информация ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Планы на игру ✘[/b] [/align]

[align=center][b] ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Пожелание по внешности ✘[/b][/align]

[/quote]
[align=center] ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ [/align]
[quote][align=center][b] ✘ Дополнительно ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Связь с вами ✘ [/b][/align]

[/quote][/quote]

ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖЕЙ

0

2

телепатит

C h a r l e s X a v i e r
https://67.media.tumblr.com/dfab7910f668d184f1a5ffda35135591/tumblr_oabe9o6gfB1vx46oro2_250.gif https://67.media.tumblr.com/060c318e19ff560a6de935920de63c83/tumblr_oabe9o6gfB1vx46oro3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Charles Xavier [Professor X] | Чарльз Ксавье [Профессор Икс]
2. Основная информация:
● Чарльз обладает огромным списком мощных телепатических способностей:

[открыть и офигеть]

- Телепатия;
- Чтение мыслей;
- Суггестия (псионические атаки);
- Контроль сознания;
- Создание иллюзий;
- Манипуляция памятью;
- Генерация псионической материи;
- Астральная проекция;
- Перенос разума;
- Гениальный интеллект;
- Выдающийся лидер, тактик и стратег;
- Обширные знания в генетике;

● Всю свою жизнь Чарльз воспринимает свою мутацию как дар Божий, и даже не смотря на ни один защищенный им по мутации труд - это все равно дар. Дар принято использовать во благо человечеству, чем Чарльз и занимается, но не забывая и о тех, кто одарен также, как и он сам. Основатель Школы для одаренных мутантов, извечный друг и противник Эрика Леншерра, не раз уже спасал человечество от настоящего бума, остается скромным и добрым малым. Да, он безусловно ценит себя и знает, чего стоит, но не возвышается над другими, крайне трепетно относится к чужому горю и благодаря своему дару действительно понимает, что испытывают другие.

● В этом мире Чарльз оказался благодаря мощнейшему магу, который вплел его и еще некоторую часть мутантов в свое заклятие, вытаскивая в современность молодые версии их же. Оригиналы надежно спрятаны, а значит молодой Чарльз сейчас единственный профессор - он вынужден разбираться с разросшейся Школой (где Скотт уже совсем не молодой мальчик), где царит безумный 2015 и гавайские рубашки больше не в моде.

3. Планы на игру:
В связи с вышеописанным, как видно, игрок будет активно задействован - при чем он будет крутиться как во круг школы, так и во внешнем мире. Думаю, помимо общих командных квестов, найдутся и отдельные игроки, желающие поиграть с мистером Икс, например я или Джин (которая, к слову, с Чарльзом из одного временного отрезка).

4. Отношения с Вашим персонажем:
Чарльз настоящий очаровашка - чувствительный, эмоциональный, искренний и открытый. Он надежная опора, он каменная стена, он именно тот, кто вытащит из самой огромной задницы, отмоет и приведет в чувства, поддержит и вернет к жизни. И он именно тот, кто нужен сейчас совершенно очумевшему Логану. Да, Логан его не помнит и Чарльз, очевидно в свою молодость не был знаком с Джеймсом, но такую заблудшую душу он пропустить не может.

5. Пожелание по внешности :

only james mcavoy

https://67.media.tumblr.com/65a91da0297a4fbb4c8a8904cc9563b2/tumblr_oa4rfumG2j1rjrfw0o1_500.png

6. Дополнительно:
Приходи дражайший, мы ждем тебя всея форумом. Особых пожеланий и просьб, кроме как прийти и играть нет.

7. Связь с вами:
Гостевая, а там найдемся)

+1

3

B l a c k   P a n t h e r
https://66.media.tumblr.com/3961773c9a1946f5bc78137de4dc1ac4/tumblr_oa4maz3ZOv1uuxzsno4_250.gif https://67.media.tumblr.com/2d596561e33b4af0cddb6b1202962a2a/tumblr_oa4maz3ZOv1uuxzsno5_250.gif

1. Имя и прозвище:
Т'Чалла [Черная пантера] | T'Challa [Black Panther]
2. Основная информация:

Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, редкого металла внеземного происхождения. Его отец погиб (и Вы сами можете выбрать как: как это было в комиксах, или как это было в фильме (с некоторыми оговорками)) и Т'Чалла был вынужден занять его место. 

● Вариант комиксный:
Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. (как известно, любой желающий Вакандец может бросить действующему королю вызов, и тот обязан вступить с ним в бой, доказывая свое право на мантию, так что он огого какой боец). Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей.

● Вариант кино:
Т’Чалла сразу же надевает кольцо короля Ваканды и мантию Черной пантеры, первой своей целью ставя месть за смерть своего отца, а уже потом возвращаясь в страну и разбираясь с происходящим там.

3. Планы на игру:
Черная пантера будет активно задействован в ветке Мстителей, игра может проходить как на территории Ваканды, которая часто подвергается набегам желающим заполучить вибраниум (того самого, из которого состоит щит Капитана), так и на территории США, где тоже не мало проблем. Т'Чалла может посетить школу профессора Ксавье, предложив свою помощь по регулировке всего безумия происходящего в мире, и попутно познакомиться с очаровательной Ороро, которая в дальнейшем станет его спутницей (они ж такие классные).
От себя я обещаю как минимум один неравный бой, с участием металлических рук, вибраниумных когтей и акробатических элементов. И ты точно будешь первый, к кому я прибегу делать новую руку.   

В зависимости от варианта биографии, которую вы выберете, наша с вами встреча будет раньше, или позже, но обязательно будет. В том или случае, наша первая встреча, скорее всего пройдет под эгидой «Я набью тебе морду, паршивец». В дальнейшем, я надеюсь на хорошую дружбу и поддержку с обеих сторон, насколько это будет возможно.

Chadwick Boseman - чем вам не идеальный вариант? Впрочем, я не настаиваю.

6. Дополнительно:
Прежде чем брать Пантеру, необходимо хорошо ознакомиться с его биографией, почитать про Ваканду, и понять, что он - настоящий Король с большой буквы. Т'Чалла действительно заботится о своих подданных, он поддерживает и способствует процветанию своей страны. Он обладает гениальным интеллектом, невероятными бойцовскими способностями, великолепно воспитан и знает королевский и дипломатический этикет на зубок, он терпеливый король и безжалостный защитник своей страны. Весь его образ буквально кричит о том, что он именно тот, кем должен быть. Он рационален и логичен - редко рубит с плеча, и готов признавать свои ошибки, если допускает их. Великолепный стратег и тактик, деликатный политик и очень органичный правитель. Т'Чалла действительно интересный персонаж, которого обязательно нужно любить и понимать.

7. Связь с вами:
давайте начнем с гостевой)

Отредактировано James Barnes (21-07-2016 15:20)

+4

4

Falcon
http://s1.uploads.ru/5MNfy.gif  http://s1.uploads.ru/e84Rs.gif

1. Имя и прозвище:
Сэмюэль Томас Уилсон [Samuel Thomas Wilson]
Сокол [Falcon]
2. Основная информация:

Все же мне ближе по духу именно киношный Сокол, поэтому думаю всю важную информацию о персонаже можно подчерпнуть из фильмов с его участием, а именно:
Первый Мститель: Другая Война
Человек-муравей
Мстители: Эра Альтрона
Первый Мститель: Противостояние ( хотя он и не учитывается в сюжете ролевой)

Сэм бывший военный, он уже сталкивался с ужасом войны и прекрасно понимает что это такое. Он очень верный друг, готовый рисковать собой ради близких людей. Даже если он не согласен, он все равно поможет другу и это одна из важных частей его характера. Да, Уилсон любит пошутить, даже тогда когда вроде бы не следует. Но помимо этого он умеет быть серьезным наверное, принимать взвешенные решения и отлично работает как в одиночку, так и в команде.

3. Планы на игру:

Ну что Сэм не останется без игры это уж точно. Помимо меня его очень будет рад видеть Стив и не менее рад Баки. Сокол без проблем вольется в дружный состав Мстителей и вместе с величайшими героями земли будет надирать задницы плохим парням.

В комиксах мы были лучшими друзьями, так что нам мешает стать ими и здесь?

Без лишних слов

Anthony Mackie

http://s1.uploads.ru/9pvGD.gif

6. Дополнительно:

Хотелось бы видеть активного игрока, который чувствует персонажа. Сокол имеет особую харизму и было бы идеально сохранить ее.

7. Связь с вами:
стучитесь в гостевую)

Отредактировано Sharon Carter (25-07-2016 11:57)

+4

5

развлекается

R a v e n  D a r k h o l m e
https://66.media.tumblr.com/6e2eb28b640a510fcde5b43b17333c8a/tumblr_o1lz1xqxQf1v2aa5po1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Raven Darkholme [Mystique] | Рейвен Даркхолм [Мистик]

2. Основная информация:
Есть два пути, по которым можно идти:

Комикс - в этой вариации Мистик более чем столетний мутант, обладающий невероятными познаниями практически во всех жизненных сферах от иностранных языков, до шпионажа. У нее двое (вообще трое, но об этом позже) детей - Ночной змей и Роуг. Первого она вынуждена была покинуть и их отношения весьма противоречивы, вторую, тоже покинула, но кое какое время оберегала и нельзя сказать, что там уж сильно все так плохо. Мистик одна из лидеров Братства мутантов и пожалуй самый сильнейший мутант-перевертыш на планете. Она может не только менять свою внешность, но и отращивать себе что-то (крылья, когти, панцирь) или прятать свои жизненно важные органы. И регенерация, очень сильная. Она не то чтобы классический злодей - даже в Людях икс работала, но ее взгляды на людей все таки скорее стремятся к их уничтожению, а не спасению.

Кино - тут дела обстоят несколько иначе, и она одна из тех, кто помог Чарльзу основать Школу для Одаренных Мутантов и даже выросла с ним. Куда более трагическая история их личных отношений Чарльз - Рейвен - Эрик, однако, стоит заметить, что она гораздо моложе, более не опытная и несколько более порывистая и чувствительная, нежели чем Мистик из комиксов. Рейвен кино легко меняет свою сторону и очень подвержена эмоциям, но она не менее интересная от того.

3. Планы на игру:
У нас есть Эрик и есть люди икс. И очень мало злодеев, которые умеют всех обдурить. Ты можешь схватить молодого Эрика и реорганизовать с ним Братство, ты можешь его увести из под носа у добропорядочного Чарльза и поставить на путь зла. Ты можешь прийти в школу и попытаться увести в Братство кого-нибудь, ты можешь вмешаться в наши дела. 

У Росомахи и Рейвен довольно интересные отношения (между прочим, у них даже есть сын). С одной стороны они враги по всем статьям, а с другой ну просто невозможно устоять перед Росомахой. Да и Мистик та ещё зловредная штучка. Вообщем, должно быть интересно.

Берите кого хотите - Дженифер Лоуренс, если хотите. Ребекка Ромейн, если хотите. Мне вообще синяя кожа нравится.  http://funkyimg.com/i/XoQX.gif
6. Дополнительно:
Главное стабильность, желание играть. Очень и очень важно уметь быть неотразимым злодеем, хитроумным гением - а Мистик такая. Она опытный стратег и не так то уж просто ее схватить за руку, она умеет грамотно смешать карты, и выйти сухой из воды. Нужен игрок, умеющий вносить смуту в стройные ряде героев.
7. Связь с вами:
приходите в гостевую, мы все обсудим.

0

6

Леголасничает

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/89/0f/53/890f53c5b5d205531fc388df796c2acd.jpg

1. Имя и прозвище:
Клинтон "Клинт" Бартон - Соколиный Глаз (Хоукай, если угодно, только Ястребиным не зовите, умоляю)
Clinton "Clint" Barton - Hawkeye
2. Основная информация:
Клинт - сирота, выросший в цирке вместе со своим братом Барни, там же и обучился стрелять из лука (ну и еще кое-что по мелочи, например - воровству... но об этом история будет умалчивать). Как он угодил в агенты Щ.И.Т.а - лучше спросите самого Бартона, уверена, на пару вечером под рюмку чая у него хватит историй (иными словами, отталкиваясь от варианта мувиверса - игрок волен сам выбирать себе историю, не важно - как он попал, главное, что он стал агентом). В команду Мстителей он вошел, как и все остальные - от Читаури мир надо было защищать здесь и сейчас, не до рассуждений о пенсии было. После нападения Альтрона делает попытки уйти в отставку, починить чертово крыльцо, воспитать троих детей, ну может еще кухню перекрасить, но разве это настоящая жизнь агента? Странно было бы видеть Бартона, который не предпринимает попыток сбежать от семьи в мир стрельбы и суперзлодеев хоть раз в неделю. Хоукай нужен команде, куда они без своего талисмана?
3. Планы на игру:
В моей родной вселенной мы были прекрасно знакомы много лет, крепко дружили, иногда даже переступая эту черту, но все равно возвращая все обратно. В этой вселенной мы не знаем друг друга, увы. Да и Клинт тут больше не легкомысленный лучник, живущий с собакой в кофейником в обнимку, отгораживающийся от мира иной раз едкими шутейками, а порой кидающийся со своим доисторическим оружием на амбразуру... Я думаю, мы смогли бы подружиться вновь, как часть команды Мстителей, как люди из разных миров. Ведь большая часть моих воспоминаний - не правда, как окажется. А события, происходящие здесь и сейчас, требуют вмешательства всего состава команды.
Уж на что-то большее претендовать я не смогу, поэтому попробуем подружиться, как в старые добрые времена на 616 Земле.
Jeremy Renner, как иначе)
6. Дополнительно:
Из пожеланий набор стандартный: с - стабильность. И чувство юмора, как преимущество.
7. Связь с вами:
Гостевая, ЛС для начала.

Отредактировано Janet van Dyne (16-08-2016 10:10)

+1

7

Гумберт Гумберт действует

http://funkyimg.com/i/2fQhB.jpg

1. Имя и прозвище:
Макс Эйзенхарт (Max Eisenhardt) | Магнето (Magneto) | Эрик Леншерр (Erik Lehnsherr)
2. Основная информация:
Earth-616
У нас тут с тобой есть парочка моментов, которые стоит объяснить. Есть два варианта развития событий, при которых все будет складываться, ну, очень любопытно. Вариант 1: мы берем в качестве основы биографию комиксов и тогда ты получаешь полный набор, но при этом остаешься старым козлом. Нравится, хочется? Окей, есть вариант 2: мы берем с тобой версию с крошкой Фассбендером, переносим его в настоящее время под воздействием восхитительной Морганы, и тогда получаем жгучий микс из мувиверса и комиксов. Легких путей не ищем, помнишь?
3. Планы на игру:
Планов много. Серьезно. Моя Джин - это не хрупкая девочка-истеричка, хотя, конечно, на первый взгляд так может показаться. Но!.. Я считаю, что именно Эрик должен обнаружить в этой девушке ту темную сторону, которую будет необходимо развивать, и кому, как ни тебе этим заниматься? Мы готовы будем отдать в твои руки Школу Ксавье, ведь ты так легко сможешь всех убедить в том, что твои помыслы чисты и полны добра. Но это будет только в случае, если ты вдруг решишь вернуться из прошлого, и будешь делать вид, что знаешь Джин. К тому же организуем парочку детишек, которые будут действовать на нервы одним фактом своего существования.
Уважаемый, дорогой и восхитительный Макс, он же Эрик! Спешу Вас заверить в том, что если Вы придете, то для Вашей душеньки я готова организовать любые отношения, какие пожелаете. Но для начала мне было бы интересно попробовать что-то в духе отца-наставника и демона-искусителя. А если приведете за собой и Чарльза, то вообще, замутим шведскую семью. Но мне было бы интересно предать интересы Ксавьера и уйти вместе с Эриком в закат.
Michael Fassbender - Он идеален.
6. Дополнительно:
Давайте договоримся вот о чем. Я толерантна до глубины души, но я вас очень прошу, если вы будете жаждать любви с Чарльзом, просто не делайте это основой вашей игры. Я выступаю за холодный расчет и умение плести интриги. Очень не хватает грамотного дьявола.
7. Связь с вами:
Стучите в гостевую. :3

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif

1. Имя и прозвище:
Ник Фьюри Мл. [Nicholas Fury Jr.]

2. Основная информация:
например тут, а еще можно посмотреть на него в кино.

3. Планы на игру:
Было бы интересно попытаться убить Ника с подачи ГИДРЫ, потом испытывать очень неловкие ощущения от того, что он вроде даже не в обиде на неудавшегося убийцу и задружиться с одноглазиком; было бы интересно, если бы Ник попытался (может быть даже и успешно) завербовать Барнса на службу в Щ.И.Т, может быть они могли бы провести в подполье какое-то время или один спас бы другого.

Как минимум, Ник - человек, который всегда поможет Баки восстановить его оторванную кем-то нехорошим руку и не откажет в сливах.

Samuel Jackson, вполне неплох.

6. Дополнительно:
Если Вы обладаете аналитическим умом и способностью возглавлять команду, думаю, вы можете легко занять роль директора Щ.И.Т.А (или работать в подполье) и все будут очень даже рады (обоим вариантам). Конечно, не хочется чтобы вы пришли, зарегистрировались и ушли, так что надеюсь на стабильность.

7. Связь с вами:
гостевая, а там уж найдемся)

Отредактировано James Barnes (03-09-2016 22:59)

+1

9

явился

http://funkyimg.com/i/2fY4Q.jpg

1. Имя и прозвище:
Victor von Doom | Виктор фон Дум; Doctor Doom | Доктор Дум
2. Основная информация:
Биография 616
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по факту мы учитываем биографию до момента Гражданской Войны. Но!.. Поскольку это все же Виктор, то есть варианты самые разные для развития отдельных веток из будущего. Мы можем всегда договориться о том, что Виктор смог путешествовать во времени, возвращаясь назад, и вот - застрял в очередной раз непонятно где. Именно этим мы и сможем объяснить тот факт, что Моргана заточенная Виктором во времена Темного Правления вернулась, но уже во время до начала Гражданской Войны. А вообще...Какая разница, вся биография со всеми обоснуями в ваших цепких пальцах :3
3. Планы на игру:
Дорогой Виктор, мы с тобой уже давно не вместе, ничего удивительного, многочисленные попытки убить друг друга не прошли даром, но дело не в этом. В мире творится хаос и не разбериха, и в связи с этим, некоторые временные и пространственные рамки несколько сдвинулись и, ну, не только они. В общем, как тебе идея, что ты из вечного жаждущего власти алчного, но справедливого правителя Латверии превратишься в великодушного, смелого и, не побоимся этого слова, доброго защитника Земли? Тебе всего лишь предстоит спасти от сумасшествия одну ведьму, на которой закреплена точка сохранения баланса в новом мире, ею же и созданном. А также собрать воедино парочку команд, готовых перегрызть друг другу горло. Так что милые и очаровательные людишки будут вынуждены стоять в стороне, молясь, чтобы их не задело.
Ну... Ты пытался меня убить. Дважды. Кажется. Я пыталась убить тебя не меньше. В промежутке между этими событиями у нас появилась дочь, зовут Кэролайн, и у нее твоя фамилия. К слову, сейчас она обитает рядом со мной, но почти не покидает уютную крепость на Авалоне. И именно благодаря ей и еще одной ведьме мне удалось вернуться. Ты об этом прознал и...не думаю, что там где-то что-то шевельнулось, но интерес однозначно проснулся. А там дальше решим по ходу дела.
Многие выбирают Vincent Cassel, я, конечно, ничего против не имею, но если будет Daniel Craig, то вообще идеально.
6. Дополнительно:
Давайте договоримся вот о чем. Играть только со мной - нет никакой необходимости. Вы должны обладать достаточной любовью к интригам, уметь импровизировать и крутить в игре сюжетом, так, как удобно Вам, а не всем остальным. Не бойтесь, АМС против точно не будет. Не обещайте звезд с неба, но чувство юмора и желание играть - приветствуется.
7. Связь с вами:
Позовите нежно в Гостевой, и я обязательно приду.

0

10

Жестит

B r o c k  R u m l o w
http://67.media.tumblr.com/4fae51a51b7b19e9f1f9fe788e9a7b1c/tumblr_inline_o9hhan4OsT1r5sfms_500.gif

1. Имя и прозвище:
Brock Rumlow [Crossbones] | Брок Рамлоу [Кроссбоунс]

2. Основная информация:
рашен вершен
engl edition

3. Планы на игру:
Можно поиграть в прошлое - общие операции, более юный Рамлоу, который почерпнул часть своих знаний у Зимнего солдата? Обязательно настоящее, где Кроссбоунс обозленный, строит козни, нападает и пытается прикончить Барнса, мстит ему, горит адским пламенем ненависти. На форуме достаточно игроков, чья история связана с Броком (Вдова, Капитан), так что скучать не придется.   

Зимний солдат и Кроссбоунс тесно связаны между собой взаимной ненавистью и общим прошлым в ГИДРЕ. Брок ненавидел солдата, его совершенную руку, его неумолимую жестокость после разморозки и талант убийцы; Джеймс желал лишь свободы, которая фактически была у последнего.
Когда Баки покидает ГИДРУ он наносит личное оскорбление Рамлоу, становится его костью в горле и целью номер один. Совершенный безумец Кроссбоунс готов сделать всё, лишь бы уничтожить Джеймса - он появляется в его жизни всегда внезапно, портит все планы, пытается убить его близких, навредить дорогим людям, а самое главное - достать Зимнего солдата, вывести его из себя, вытащить его внутреннего убийцу, который прячется внутри Джеймса как бомба замедленного действия.

Frank Grillo идеален на мой взгляд, но всё обсуждаемо.

6. Дополнительно:
Хотелось бы игрока который умеет сочно и ярко прописывать все многообразие ненависти Брока к Джеймсу, Капитану, Наташе и всем Мстителям в целом. Хотелось бы видеть того, кто действительно понимает и поддерживает идеи ГИДРЫ, Красного черепа и готов служить оружием во имя многоголовой. И конечно же стабильность, куда без нее? Не обязательно быть на связи 24/7, но давайте не будем исчезать с радаров?
7. Связь с вами:
можно в гостевой пообещать Баки ад на земле, и я сразу предложу обсудить размер котлована в скайпе.

Отредактировано James Barnes (03-09-2016 22:52)

+2

11

http://s2.uploads.ru/cUgRY.gif  http://sd.uploads.ru/8ohJr.gif

1. Имя и прозвище: Maria Hill | Мария Хилл
2. Основная информация: Самое важное можно почерпнуть из фильмов, а так же вот тут
Главное, что вам нужно знать, что Мария очень верный и преданный агент Щ.И.Т.а. Она очень важная часть организации. Хил отличный командир и отличный полевой агент. Она умная, властная и решительная женщина. Мария Хилл прирожденный лидер.
3. Планы на игру: Вы из Щ.И.Т.а, я из Щ.И.Т.а, по моему тут все логично. Точек для соприкосновения у нас множество. Думаю для Марии не будет проблемой влиться в сюжет Мстителей и отыгрывать эпизоды с ними же. Будем вместе бороться против ГИДРЫ, помогать Мстителям и многое другое. Скучно точно не будет и без игры не оставим.
4. Отношения с Вашим персонажем: Мы можем построить любые отношения, уже в процессе игры. Мы может дружить, быть просто коллегами или недолюбливать друг друга. Все что только душа пожелает.
5. Пожелание по внешности : По моему идеально, но если есть другие варианты обсудим

cobie smulders

http://sa.uploads.ru/3DJpk.gif

6. Дополнительно: Пора показать на что способен Щ.И.Т.! Так что очень жду
7. Связь с вами: стучись в гостевую

+2

12

Доктор Дум разыскивает Фантастическую четверку!

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQOG6k4UU6369msdz2Fd1yvkBUDRkX3euK2M_ChgCTyzysUPEdf

http://66.media.tumblr.com/8d2f0b289ad046be6486f55891e75e2f/tumblr_ndghn8u9Lq1tqgmt5o3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Reed Richards (Mister Fantastic)
2. Основная информация:
Историю Рида можно вкратце прочитать например на этом источнике. Фильмы тоже в некотором роде подойдут для ознакомления.
3. Планы на игру:
Противостоять друг другу.
Мой заклятый друговраг. Один из немногих, кого Дум признает равным своему интеллекту(хотя не станет никогда в открытую об этом заявлять),и с кем периодически вынужден даже считаться. Я и Ф4 частенько проводим свое время в противостоянии, но в итоге приходиться сойтись на чем-то среднем.
Ioan Gruffudd как вариант. Видите кого-то своего ок.
6. Дополнительно:
я не любитель посидеть на форуме и по флудить и от вас того же не требую.Для меня главное интересная и насыщенная игра. Вам не обязательно знать канон вдоль и поперек, но добрым парнем, ставящим превышевсего мир и порядок вы быть обязаны.
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

http://67.media.tumblr.com/66a681191b3c7a4074afdf7b6f256e0d/tumblr_n512a0Ptoh1r0xw5zo5_250.gif http://66.media.tumblr.com/c99f710abd7c138575621b2e432b9b7b/tumblr_n512a0Ptoh1r0xw5zo3_250.gif

1. Имя и прозвище:
Сьюзан Шторм (Женщина-невидимка), Susan Storm (Invisible Woman)
2. Основная информация:
Вкратце пробежаться тут, плюс можно и кино посмотреть. Лишь бы не новую версию, умоляю.
3. Планы на игру:
Я тебя как минимум похищу.
У нас было легкое и кратковременное влечение,но ты слишком добрая и оказалась не готова уйти со мной во зло. Я слегка обижен поэтому отчасти и нападаю на то, что тебе дорого. Порой я готов прислушаться к тебе и тебе кажется, что во мне есть нечто хорошее,но не сомневайся, что если будет нужно,то я тебя задушу.
Jessica Alba да, Kate Mara нет нет нет.
6. Дополнительно:
приходи, обещаю, не пожалеешь.
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

https://media.giphy.com/media/3fgkA782EHwJO/giphy.gif

1. Имя и прозвище:
Джонни Шторм (Человек-факел), Johnny Storm (Human Torch)
2. Основная информация:
Младший брат Сьюзен. На первый взгляд шутник и раздолбай, но в критические моменты от него есть польза.
Именно с его подачи Фантастическая Четверка стала известной на весь Нью-Йорк. Имеет лицензию пилота. Вновь обращаю ваше внимание на кино.
и на википедию.
3. Планы на игру:
Поглядим, насколько сильно ты можешь гореть.
Дум считает Шторма мягко говоря глупеньким, безрассудным и бесполезным. Позер и пижон Джонни вызывает желание по скорее придушить себя. Шторм не обходиться без шуточек в сторону Дума, поэтому чаще всего огребает от него больше остальных.
совершенно не принципиально.
6. Дополнительно:
приходите и играйте)
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

https://media.giphy.com/media/mg1oOif3OWmFa/giphy.gif

1. Имя и прозвище:
Бен Гримм (Существо), Ben Grimm (The Thing)
2. Основная информация:
И вновь предлагаю вашему вниманию освежить в памяти фильмы и почитать статью о нем вот тут.
3. Планы на игру:
в рядах Ф4 будешь останавливать мои злодеяния.
Бен настолько силен, что Дум даже несколько его побаиваться.Но только несколько.
Jamie Bell если хотите. Или любой камень оранжевого цвета)))
6. Дополнительно:
приходите и играйте, потягаться силами есть с кем.
7. Связь с вами:
стучите в гостевую Думу.

Отредактировано Victor von Doom (24-10-2016 19:22)

+2

13

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1422511135ra/13507907.gif

1. Имя и прозвище:
Иоганн Шмидт [Johann Schmidt] ; Красный Череп [Red Skull]
2. Основная информация:
Одна из величайших угроз для человечества. Информации уйма, первый фильм Капитан Америка для экспресс ознакомления с персонажем, комиксы и история ГИДРЫ - для более детального. Вариант для ленивых.
3. Планы на игру:
Очень нужна активная ветка ГИДРы, Иоган нужен для взаимодействия с Морганой, для охоты за Баки, противостояний Капитану и всем Мстителям, для дестабилизации мирового порядка.
Как таковых отношений нет - я тебя ненавижу, а ты меня считаешь отбившимся от рук гончим. Я тебе хорошо служил, а потом меня потеряли. Ты очень разозлился. Хочешь - пойдем по пути кино и ты эксперементировал над сержантом Барнсом в 45ом, а потом пропал. Хочешь - пойдем по пути комиксов, и ты будешь пудрить всем мозги как было перед убийством Кэпа. Но самое лучшее это бесцеремонно сесть на трон ГИДРы и начать править, жестоко и со вкусом. 
Hugo Weaving, например
6. Дополнительно:
Обещаю много флэшбеков, столкновений в настоящем. АМС предоставит вам полный картбланш на тему ГИДРы, проникните в Щ.И.Т. завербуете агентов, построите конкурентно-способное оружие. Человека ищем деятельного, горячего, чтоб сюжет смог придумать и не пропадал. Будете знать комиксы вообще чудно, нет - изучать и в процессе можно, главное желание.

Дополнительная заметка от Капитана Роджерса

Если не смотреть на Йохана как на функцию отрицательного героя-антагониста, он прирожденный лидер и идеолог, мечтатель, которому приходится идти на личные жертвы и на компромиссы с теми, кого он презирает, ради достижения великой цели.
В рамках глобального сюжета можно задуматься о Четвертом – и-правда-тысячелетнем – Рейхе, герр Шмидт. Когда мир катится в тар-тарары, кто-то должен напомнить зарвавшимся героям, что благие намерения и запоздавшие сожаления не смогут искупить их грехи, потому что в благих намерениях нет разницы между светлой и темной
стороной.
Мы можем сыграть в прошлое с его крахом больших надежд и в будущее для сверхчеловека, начавшееся с этого краха. Мы можем найти тебе лицо покрасивее, потому что красный череп – это пропаганда, придуманная союзниками, чтобы превратить пугающий образ духовного возрождения древней арийской нации в смешной.
Приди-приди игрок, читающий Ницше вместо сказок на ночь! =)

7. Связь с вами:
приходите в гостевую и говорите hail hydra и мой код активизируется)

Отредактировано James Barnes (12-12-2016 20:44)

+3

14

https://i.annihil.us/u/prod/marvel//universe3zx/images/5/51/Blk2Widow01.jpghttp://66.media.tumblr.com/76283d3a8b4b96d488ab6e03a2f7e5cc/tumblr_inline_oebvteeKNp1tgsn29_500.gifhttp://67.media.tumblr.com/9b736dd901b21486e93f153eb92a585e/tumblr_inline_oebw4h1PRJ1tgsn29_500.gif

1. Имя и прозвище:  Елена Белова (Yelena Belova) | Бледный Паучок (Pale Little Spider), Паучок (Little Spider), Русская (Rooskaya), Супер-Адаптоид (Super-Adaptoid), Адаптоид (Adaptoid); Чёрная Вдова (Black Widow).
2. Основная информация: На самом деле Лена создавалась, как попытка создать конкурентку для Натальи Романовой, но не очень задалось. Сама по себе Лена обладательница взрывного характера, немного истеричного, как мне кажется. Обычный человек не был бы настолько одержим кем-то другим, разве что только не влюблен ;р В любом случае, на данный момент дела обстоят следующим образом. Я - смесь муви и комиксов, а значит, общее прошлое у нас с тобой было, а самое главное - будет. Но Темного Правления не было еще, так что все, что от него и дальше - считай, что можно забыть. На данный момент Леночку мы поместили в ГИДРу, где она занимает не самое плохое место, а при хорошей службе, так вообще выйдет в верхушки.
Био на русском
Био на английском

3. Планы на игру: Планов, на самом деле, вагон и маленькая тележка. Начиная с того, что мы тут хотим и меня в ГИДРу определить, а как же без блондинки-то, куда же без нее? Игры организуем точно, Мстители имеются, да и не мстители тоже под боком ходят.

4. Отношения с Вашим персонажем: Вот тут самое основное, самое главное. Я не хочу делать их врагами. Мне жизненно необходим будет отыгрыш, где мы с Вами вместе сделаем таким образом, что две этих женщины - одна уставшая от всего дерьма, что творится вокруг, а вторая потерянная и без понимания, что делать дальше, поймут, что на самом деле они ближе, чем им кажется. Я бесконечно долго и сильно хочу, чтобы Лена и Таша не просто подружились, а стали друг для друга настоящей опорой, готовые грызть глотки, а если понадобится - идти против всех. Слабо? ;р

5. Пожелание по внешности : На мой взгляд Natalie Dormer потрясающая Лена, впрочем, если у Вас иные предпочтения, я спорить не буду. Главное, чтобы Вам было комфортно.
6. Дополнительно: Я прошу Вас правильно меня понять. Я не умоляю достоинств Елены Беловой, она по-своему прекрасна, и она не копия Вдовы, она самостоятельный персонаж, которого сделали повернутым на этой теме. Я хочу видеть игрока, который в состоянии раскрыть тяжелый нрав, мрачную и при этом чрезвычайно ранимую душу Лены.

- Ты! - Тяжелый каблук с силой врезался в скульптурную скулу, почти снося ее. Рыжая не растерялась ни на секунду, посылая точным ударом правый кулак в нос блондинки, ставя ей подножку и почти вырубая. Спустя двадцать минут они сидели друг напротив друга. Два наследия одной программы. Вот только Лена была лишь жалким подобием той, кто выжила - единственная среди многих.
- Ева. Ты первая, Ева, ты первая, Ева, ты первая, здравствуй, Ева - всех моих зеркал навсегда отражение белое … - протянула блондинка, затягиваясь сигаретой, и пристально глядя на свою рыжую соотечественницу, которая в очень жесткой, но справедливой форме дала ей понять, что на самом деле представляет из себя работа шпионкой. Нос еще болел, да и гордость была неплохо так уязвлена сильнейшим проигрышем.
- Это тяжелая работа, Лена. Это не игрушки, это жестокий мир. Это не просто убить - это стать самой смертью. Если ты не готова сказать прощай своему сердцу, то ты...ты окажешься права, поэтому уходи с этого поприща, занимайся, чем угодно. Но если ты сделаешь что-то, что поставит под угрозу мир, людей или станешь убивать невинных, клянусь тебе, пытки “Красной” окажутся для тебя сладким раем, - Нат оттолкнулась от подоконника, где стояла, и прошла в сторону выхода. Не оборачиваясь, она бросила через плечо.
- Черная Вдова может быть только одна. И, извини, но это всегда буду только я, - в ее голосе прозвучало столько боли, впервые за все годы, что Наташа жила на этом свете. Каждая нотка отчаяния, каждая клеточка, отвечающая за воспоминания в этот момент буквально вопила о раздирающей боли.

7. Связь с вами: Приходите в Гостевую, спрашиваете Ташу, и я тут же прихожу к Вам.

Отредактировано Natalia Romanova (21-11-2016 01:07)

+1

15

S t e p h e n  S t r a n g e
http://funkyimg.com/i/2keYv.gif

Верховничает

1. Имя и прозвище:
Dr. Stephen Strange | Доктор Стефан Стрэндж

2. Основная информация:
Стефан Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но человеком он был самовлюбленным и эгоистичным. Стрэндж стремился к карьере знаменитого врача и брался только за интересные дела, на одном торжественном вечере он напился, а затем, возвращаясь домой, из-за своей невнимательности и самоуверенности, попал в аварию. В результате аварии он получает серьезные повреждения рук, и его карьера врача на этом заканчивается. Его жизнь с этого момента круто меняется, и в надежде найти исцеление, он отправляется в Тибет. Там Стефан находит Старейшину, который сначала отказывается, а затем (вам лучше самим узнать почему) соглашается учить его. 

Можно посмотреть фильм, там, за некоторыми поправками, все правда. Можно обратиться к другим источникам.

3. Планы на игру:
Нам нужен мудрый и активный Стефан, множество вариаций и вариантов, куда его можно вписать, где он нужен, и как сильно он мог бы повлиять на сюжет. Вряд ли он станет сидеть в стороне, когда Моргана творит такое перед его носом?

Вот и познакомимся.

Benedict Cumberbatch ? Отлично справился с ролью.

6. Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы Стефан был уже обученным и умелым магом. На секундочку, Стефан Верховный Маг, который когда Галактус хотел скушать землю, просто спрятал её от него. #оценитеегомощь 
Если Вы хотите, чтобы он был не сразу Верховным Магом, то хотя бы не нейрохирургом, он уже должен хотя бы быть обученным.

7. Связь с вами:
Гостевая.

+1

16

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0c/38/dc/0c38dcc49c08008ef9d697c69beb4a47.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/63/7f/fa/637ffa77584e522458e5b5d2b99f89a3.gif

бегает

1. Имя и прозвище:
Pietro Django Maximoff | Пьетро Джанго Максимофф | Quicksilver | Квиксильвер
2. Основная информация:
Ну, здравствуй. Мы с тобой еще пока не знакомы, но позволь тебе рассказать вот о чем. Тебе придется играть Пьетро, который был в Эре Альтрона, поэтому отчасти комиксы можно немного забыть, но с другой стороны, кто мне мешает сделать так, что многие события повторятся? Итак, ты не умер. Вовсе нет, мой мальчик, я и твоя сестра вмешались в тот миг, когда пули пронзали твое тело. Тебя я вырвала путем долгих переговоров из рук Смерти, и вернула в этот мир. ГИДРа сумела тебя спасти физически, оставив у себя в качестве подопытного кролика.
Твоя сестричка у Мстителей. Все подробности при приеме в игру, поэтому очень прошу заранее свяжитесь со мной, чтобы я могла объяснить все от и до.
Пометки:
1. Ты не был женат;
2. Но на форуме есть твоя дочь из другого измерения;
3. Ты уже участвовал в сюжете.
3. Планы на игру:
Планов много. Действительно очень много. На Пьетро вдруг оказалось завязано довольно много интересных событий, и хотелось бы видеть человека, который может вытащить каноничный характер в неканоничной ситуации. Есть два варианта развития ситуации, только от тебя, мой дорогой, будет зависеть, по какому пути мы все пойдем.
Я тебе жизнь спасла, ее-то ты мне и должен теперь. А там на месте разберемся.
5. Пожелание по внешности : Давайте не будем мудрить Aaron Taylor Johnson (но если вдруг у вас в голове появится другой не менее горячий блондин/псевдо-блондин – обсудим).
6. Дополнительно:
Мне необходима посещаемость, не столько флудовая, сколько игровая. Мне необходим игрок, который легок и гибок к сюжетным поворотам; ну и само собой буду рада видеть игрока, который талантлив и с искрой.  Ну, и да. Если вы любите инцестные связи Ванда/Пьетро, то можете, конечно, только сложно Вам будет это отыгрывать в реалиях нашего проекта.
7. Связь с вами:
Приходите, кричите: цыганочку с выходом, давай! И я явлюсь по вашу душу.

http://funkyimg.com/i/2kpWt.gifhttp://funkyimg.com/i/2kpWu.gif

колдует

1. Имя и прозвище:
Wanda Marya Maximoff| Ванда Мария Максимофф | Scarlet Witch| Алая Ведьма
2. Основная информация:
Здравствуй, дорогая ведьмочка. Если ты читала заявку выше, то уже должна понять, что идем мы по сценарию Эры Альтрона, а конечная точка у нас это твое убийство Альтрона и смерть Пьетро. И вот тут все и заканчивается, и начинается наш радостный балаган. Итак, благодаря тому, что ты почувствовав смерть своего любимого братца выбросила огромную магическую энергию, она сплелась с моим заклинением через пространство и время, тем самым позволив мне без лишних потерь выбраться в настоящее время. С тех пор мы с тобой, дорогая, стали связаны, вот только ты об этом понятия не имеешь. Точно так же, как и о том, что твой брат жив, но сейчас находится на попечении у ГИДРы, которую ты – ненавидишь. На данный момент Ванда целиком и полностью посвятила себя Мстителям.
3. Планы на игру:
Планов много. Действительно очень много. Очень хочется отыграть с Вандой не один сюжет, помочь молодой и неопытной колдунье обрести себя, а заодно подставить не один раз.
Ты меня не знаешь, но мы скоро обязательно встретимся и познакомимся. Обещаю.
5. Пожелание по внешности : Давайте не будем мудрить Elizabeth Olsen.
6. Дополнительно:
Мне необходима посещаемость, не столько флудовая, сколько игровая. Мне необходим игрок, который легок и гибок к сюжетным поворотам; ну и само собой буду рада видеть игрока, который талантлив и с искрой.  Ну, и да. Если вы любите инцестные связи Ванда/Пьетро, то можете, конечно, только сложно Вам будет это отыгрывать в реалиях нашего проекта.
7. Связь с вами:
Приходите, кричите: цыганочку с выходом, давай! И я явлюсь по вашу душу.

+1

17

Killgrave
http://funkyimg.com/i/2kJeh.gif

1. Имя и прозвище:
Zebediah Killgrave (Kevin Thompson) | Зебедайя Киллгрэйв (Кевин Томпсон)
2. Основная информация:
Инфо по сюжету сериала:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD_(199999)

Инфо по комиксам:

Код:
http://wikicomics.ru/biografii/zlodei-marvel/3124-purpurnyy-chelovek-purple-man.html

Киллгрэйв – человек, способный контролировать разум людей и использующий свою способность исключительно для собственной выгоды. Он не привык принимать во внимание мнение других людей, считаться с ними, а потому полностью лишен всякого сострадания. Мужчина шагает через своих жертв, ломая их внутренний мир или даже убивая. И Джессика была и остается одной из его жертв.
Это случилось год назад, когда Джонс попыталась геройствовать и попалась кукловоду на глаза. Его заинтересовала девушка, обладающая способностью, и он пожелал заполучить ее себе. И желаемое получил.
Стоит отметить, что я играю Джессику, которая сбежала от Киллгрэйва, которая страдает тяжелым посттравматическим синдромом и еще не ведает, что кошмар из ее головы куда реальнее, что он на самом деле жив.
3. Планы на игру:
Начну с того, что вам, потенциальному игроку, совсем необязательно следовать образу Киллгрэйва из сериала. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж конкретно портил людям жизнь, будучи одним из криминальных боссов, то милости прошу. Я нисколько не против, чтобы в прошлом Джессики было куда больше преступлений, чем одно-единственное убийство тюремного психолога.
Мы можем взять события сериала, последовавшие за возвращением Киллгрэйва, можем адаптировать их и обыграть в желаемом ключе. Я буду рада выслушать ваши предложения по игре, да и мне самой есть, что предложить вам для игры.
Все-очень-сложно. Киллгрэйв не только изводил Джонс физически, но он изнасиловал (если можно так выразиться) ее душу. Так что со стороны Джессики ненависть, обида и страх. Страх снова оказаться под его контролем.
Со стороны же Киллгрэйва… Можно ли назвать это одержимостью? Можно ли сказать, что его тянет к тому, что самовольно, без данного на то разрешения, ускользнуло из его цепких рук? Решать вам.
Рекомендую Дэвида Теннанта. Но если, по каким-то причинам, желаете другую внешность, то берите. Я не привередливая, лишь бы вам было комфортно.)
6. Дополнительно:
Приходите. Просто приходите, вливайтесь в процесс и играйте.
7. Связь с вами:
Можете просто встать в гостевой, раскинув руки, и прокричать: Джессссссика! Я услышу.

Отредактировано Jessica Jones (09-12-2016 23:15)

0

18

https://lh3.googleusercontent.com/aQbV679Qf_pqK6JpUY3TmBDGvN2GHTkLUUmOAExLfirgDi_IvD8bepXULEbZROse9cptMbg0

1. Имя и прозвище:
Hank McCoy [Beast] | Хэнк Маккой [Зверь]

2. Основная информация:
• Хэнк изначально родился мутантом, но с мутацией ему не очень повезло. Большие ступни с подвижными пальцами и крупные ладони давали ему сверхчеловеческую ловкость, но из-за своего внешнего вида Хэнк вечно комплексовал. Да и окружающие относились к нему настороженно.
• Зато Хэнку очень повезло с интеллектом. Парень чрезвычайно умен и талантлив, и помимо биологии и медицины отлично знает технику, электронику и механику. Его лапам принадлежит большинство научно-технических разработок, используемых Людьми Икс. В том числе и легендарный Церебро.
• В попытке излечиться от мутации, Хэнк использовал на себе изобретенную им же самим вакцину. Но это привело к усилению мутационных проявлений, и Маккой покрылся синей шерстью. Правда, его друзья из-за этого меньше любить и уважать его не стали. К тому же после этого Хэнк стал еще сильнее и выносливее
• Есть два варианта персонажа:
1) Хэнк был перенесен в этот мир из 80-х годов. Впрочем, он очень легко адаптируется, к тому же за тридцать с лишним лет науку шагнула очень далеко вперед. Поэтому Хэнк-ученый, можно сказать, практически в раю и царстве новых интересных «игрушек».
2) Хэнк этого времени. Он уже не просто в идеале познавший свои способности мутант. Он блестящий ученый, отличный преподаватель, великолепный врач. Он талантливый политик, который, несмотря на свою синюю шерсть, умеет не красивыми речами, а аргументами склонять на свою сторону людей.
В общем, Хэнк великолепен и в юности, и в зрелости.

3. Планы на игру:
Планов очень много. Это и отыгрыши прошлого, и игра в настоящем. И общие, и личные квесты. Хэнк – неотъемлемая часть Людей Икс, без него не обходится ни одно исследование, ни одна операция. К тому же он лучший пилот им же сконструированной и улучшенной (к тому же лишенной металла) версии Lockheed SR-71 Blackbird. Так что игрок будет задействован везде, где можно.

Мы – лучшие друзья. И не просто какие-то там лучшие друзья. Хэнк не только один из тех, кто стоял у истоков Людей Икс. Хэнк – единственный, кто ни разу не предавал и не бросал Чарльза, даже когда последний пускался во все тяжкие. Он тот, кто всегда рядом, перед кем Чарльз может позволить себе быть слабым. Для Чарльза Маккой – огромнейшая часть его жизни.

5. Пожелание по внешности:
На выбор (в зависимости от того, какая версия персонажа будет взята):

Nicholas Hoult

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14321082085815.jpg

или

Kelsey Grammer

http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2014/04/perevoploscheniy-akterskih-podborka-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_827766751-420x290.jpg

6. Дополнительно:
Я очень надеюсь на активную плодотворную игру с ответственным игроком. Желательно знать канон или иметь возможность с ним познакомиться.
7. Связь с вами:
Гостевая, а там уже выдам личные контакты.

+2

19

⊗   ⊗   ⊗
РЕМИ ЭТЬЕН ЛЕБО [ГАМБИТ]; 28, ЛЮДИ-ИКС

http://24.media.tumblr.com/c3a27e6b57d5c328b9d0b9ab17aeffc4/tumblr_n6czxoBNpr1ry3tn5o4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/ef0d7c3dfb895abaded987f26fffa9af/tumblr_n6czxoBNpr1ry3tn5o5_250.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

шалит

✘ Основная информация ✘
Мутант родившийся в Новом Орлеане - кажется, это говорит само за себя и является великолепным лейтмотивом всей его жизни. Его бросили в детстве из-за кроваво-красных глаз, но зато он обрел дом в Гильдии воров, где впрочем позже у него опять таки не сложилось. Зато он приобрел крайне полезные ему в будущем скиллы вора, карточного шулера и просто парня с ловкими ручками.
Больше информации можно найти вот тут

✘ Планы на игру ✘
Гамбит неплохо смотрится в тандеме с Росомахой - пойдем на задание; он провел некоторую часть в своей - значительную - жизни в Школе для одаренных, так что можно примерить на себя роль учителя. А хочешь - можно и к Моргане податься, она барышня радушная.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Обсудим при встрече, Росомаха страдает легкой формой беспамятства, так что отношения придется выстраивать заново.

✘ Пожелание по внешности ✘
Абсолютно не принципиально. Можно Taylor Kitsch, если вы хотите Channing Tatum, или любой француз.

✘ Дополнительно ✘
Хотелось бы, чтобы вы любили Реми, он действительно интересный персонаж, плут, обояшка и просто любитель кошечек. Французский акцент - маст хев, обходительная галантность и умение найти общий язык с дамами тоже.
✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую, очаруйте Джин или уточняйте, не задолжали ли вы кому.

+3

20

http://static.tumblr.com/crj6o3t/1qancvpri/25.png

найдена

1. Имя и прозвище:
Кейт Бишоп [Kate Bishop] | Хоукай-2 [Hawkeye #2]

2. Основная информация:
Дочь богатого магната, Кейт всегда имела обостренное чувство справедливости и мечтала стать героем. Чем однажды и решила полноценно заняться, имея неплохую подготовку как в атлетике, так и в использовании разнообразного оружия.
Немного канона.

3. Планы на игру:
Тебе нужен наставник, мне нужно спокойной умереть передать таланты и умения. Нам абсолютно точно будет, о чем поговорить и во что ввязаться. Один Хоукай - это сила, два - полное безумие.

Кейт - ученица Клинта, коей в последнее время он плотно занимается. Сказать честно, на досуге ему больше и заняться-то особо нечем, кроме как разгребать подростковые закидоны своей протеже.

5. Пожелание по внешности:
на откуп игрока

6. Дополнительно:
Боль в моей попе. Обещаю тренировать и воспитать и, может быть, однажды даже подарю свой лук.

7. Связь с вами:
Через гостевую, а можно и ЛС сразу, чего откладывать.) *смелость города берет*

Отредактировано Clint Barton (16-02-2017 09:22)

+2

21

[AVA]http://31.media.tumblr.com/394d65f0c840c960fbdf9a4cc3495bf1/tumblr_mwufgcSt441qgusaeo7_r1_250.gif[/AVA]

⊗   ⊗   ⊗
ГРЕХЕН ЦЕЛЛЕР [ЧЕРНЫЙ ДРОЗД]; ~ 97, ОДИНОЧКА

http://38.media.tumblr.com/11bda2dd103646a4d847f0d5f369f580/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo3_250.gif

http://33.media.tumblr.com/f5fb76b3eaabc4a4698fa97baf4997c1/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo2_250.gif

http://38.media.tumblr.com/ddd9d37cd26448bccbd5052e5c259b98/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/9f53800e5cef673adf4fc198756146f9/tumblr_inline_nojoo5jmxg1qmpx83_500.png

побеждает

✘ Основная информация ✘
☆ ☆ ☆
Грехен родилась в небольшом поселении на границе Австралии и Латверии, под названием Айзендорф. Она и ее отец Рихард входили в немногочисленную группу антинациского сопротивления, тайно доставляли информацию, вели подрывную деятельность и именно они сообщили, что в Айзендорфе подозрительно плотно обустроилась ГИДРА, днем и ночью выискивая нечто, что по их словам, могло бы переломить ход войны.
Сюда были отправлены в апреле 1994 года  «Ревущие Коммандос» и молодые Стив Роджерс и Баки Барнс. Команда была обнаружена сразу после приземления и мгновенно атакована, если бы не отчаянное и самоубийственное поведение молодого сержанта Барнса, неизвестно, смогли бы коалиционные силы одержать победу. Поступок Барнса привел к серьезному ранению и Стив вызвался доставить его в город к сопротивлению, чтоб они подлечили сержанта.
Именно так Гретхен познакомилась с прославленным героем всей Америки и его напарником, которого пришлось скрыть в своем доме. Не прошло и пары дней, как Баки застукал Гретхен за попыткой вылазки в одиночку и немедленно вмешался; в конечном итоге, они провернули весьма рисковое дельце, в ходе которого между ними вспыхнули чувства. Гретхен оказалась смелой, остроумной и решительной девушкой, на войне Баки видел разных, но таких - никогда. Она была слегка порывиста, упряма, она была бесстрашной и яркой.
После этого события, на территории воцарилось временное спокойствие и порядок, ревуны вместе с Баки ушли, и он пообещал, что они еще увидятся после войны, но этого не случилось.
Когда капитуляция была подписана, Гретхен перебралась в Америку, изменилась свое имя и попыталась жить спокойной, размеренной жизнью. В конце 50-х ее нашла Маргерет Картер, которая поднимая архивы и отчеты, выискала упоминание о том, что в Айзендорфе жила девушка, которая оказала неоценимую помощь коммандос и Капитану в частности. Пегги решила, что им просто необходим такой человек в Щ.И.Т.Е и предложила Грехен вступить в ряды агентов.

☆ ☆ ☆
Грехен работала в основном под прикрытием, много путешествовала и своей жизнью, в целом, была очень довольна. Она показывала замечательные результаты, быстро училась и умела работать во внештатных ситуациях оперативно и грамотно - военное прошлое.
Несмотря на то, что нацисты были повержены, ГИДРА осталась практически нетронута, и продолжавший работать с Щ.И.Т.О.М Арним Зола не только работал над созданием проекта Зимний солдат, но и искал себе подопытных кроликов для исследований вне юрисдикции Щ.И.Т.А, и во имя будущего расцвета многоголовой. Арним приметил Грехен и изначально они сошлись на том, что оба немцы. После, он поведал ей о секретном отделе Щ.И.Т.А под его началом, где проходят тайные разработки и куда отбирают только лучших из лучших. Гриф секретности был высочайшего уровня, а Картер, дескать, рекомендовала рассмотреть Грехен как кандидата на вступление. В дополнение к способностям опытного стрелка и рукопашника, девушке пообещали долголетие, повышенные рефлексы и устойчивость к ядам, а за это - всего-то ряд экспериментов и несколько секретных инъекций.
С той встречи, никто более не видел Грехен - она подписала ряд документов, прислала в конверте ключи и расписку на квартиру Маргарет Картер, а также попросила не искать ее, скоро обещала показаться сама. То, что ей обещали, она получила, да только выйти за стены «особого отдела» ей не удалось ровно до того момента, когда небезызвестная Наташа Романофф слила в сеть всю информацию по Щ.И.Т.У, раскрыла ГИДРУ и обратила их в бегство. Всё та же Романофф, обнаружила Грехен в одном из секретных зданий ГИДРЫ, блуждающей по пустынным коридорам, и не до конца понимающую какой сейчас год. Она не лишилась рассудка за годы, проведенные взаперти, не свихнулась и не растеряла своего былого огня, просто ее все время мучили, ее испытывали как изобретение, ее дезинформировали и порой даже стирали память.

✘ Планы на игру ✘

► Обязательно отыграем флешбеком историю в Айзендорфе - раненного упрямого Баки, кишащий нацистами город, полудохлые стрелялки и конечно же прощальный поцелуй;

► Наташа введет Грехен в мир, поведает обо всех ужасах две тысячи пятнадцатого, подскажет как пользоваться гуглом и айфоном, а так же пару раз выступит в качестве партнера для спарринга;

► Когда после суда (нет, дорогая, тебе туда никак нельзя) Наташа пропадет, Грехен пойдет по тому единственному адресу, который оставит ей рыжая на всякий случай, и встретит там кого?.. Баки - мать - твою - ты - же - обещал - увидеться - я - думала- ты - умер- Барнса;

► Наташа пропала и ее невозможно найти всем чертовым отрядом Мстителей, что уж говорить об одном единственном, совершенно разбитом солдате? Подлечи меня, Грехен;

Планов, как видно, достаточно. Без игры не оставим, при желании - можно вписаться в Мстители, а можно и нет, уйти в вольное плавание или опять двадцать пять пойти в Щ.И.Т, там познакомиться с Шэрон Картер и удивиться, ведь ты знала Пегги, а теперь узнаешь и ее племяшку. Связующих для игры звеньев действительно предостаточно от Капитана Америки и Баки, до Наташи, Мстюнов и Шэрон - скучно точно не будет.

У нас с тобой непродолжительное, но все же прошлое — от него никуда не убежать и не скрыться. Чувство недосказанности всегда вызывает болезненное ощущение где-то в районе сердца и ничем не заполняемую пустоту. Военное прошлое это серьезнее чем всё, ведь что может крепче связать чем кровь, боль и безудержный адреналин, смешанный со страхом, вскипающим общим коктейлем в венах во время атаки? Между Баки и Грехен искра пролетела величиной с комету, лишь слепой бы ее не заметил; а потом они оказались так далеки друг от друга и так близки, оба ведь в действительности были в стенах ГИДРЫ, в камерах, на испытаниях, может чуть ли не за перегородкой.
Мы друг для друга ниточка в прошлое, мы окошки нашей юности, почти забытой, почти похороненной, но все еще где-то живущей в нас. Ни один из нас не имеет право отвернуться от другого, ведь мы связаны, и так будет всегда - расставим точки? 

Blake Lively , но можно и обсудить.

✘ Дополнительно ✘
Все как везде, наверное: не пропадайте, полюбите роль, просмотрите в заявке характер персонажа - он есть. Не обязательно писать огромные посты каждый день или наваливать на себя десять отыгрышей разом и со всеми, но хотя бы один пост в неделю видеть хотелось бы. Играть только с обозначенными в заявке персонажами нет абсолютно никакой нужды - Грехен может сойтись практически со всеми, было бы желание.
В отношении постов - я (Баки) пишу от 4к символов и до бесконечности, но такого же от вас совсем не требую, лишь бы не сухие отписки для галочки.
Я хотел бы увидеть двух разных Грехен - до и послевоенную версию, важно понимать, что она не изменилась, но повзрослела и получила жизненный опыт.

✘ Связь с вами ✘
Можно начать с гостевой. Но если вы уверены, что персонаж вас зацепил - регистрируйтесь и пишите Баки в ЛС, обменяемся контактами, все обсудим.

Отредактировано James Barnes (15-01-2017 02:42)

+4

22

⊗   ⊗   ⊗
АЛЕКСЕЙ ШОСТАКОВ [КРАСНОГВАРДЕЕЦ], 98 лет, Зимняя Стража
https://68.media.tumblr.com/d5951d2f0efa46be6590e4ac46bb2e12/tumblr_nziutuLufh1qdhps7o4_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/ee5992acd7af4ea5862a763270a6a8d5/tumblr_nziutuLufh1qdhps7o6_r1_250.gif

не сдается.

✘ Основная информация ✘
Один из самых известных пилотов-испытателей, которого в свое время завербовали в КГБ, но уже после того, как они же женили его на Наталье Романовой, на тот момент известной балерине. Правительством СССР было принято решение разделит чету и сделать из них первоклассных спецагентов. Шостакову было запрещено любое контактирование с семьей, его официально признали погибшим, после чего Наташа сбежала в Штаты, где взяла свою девичью фамилию назад.

В итоге Алексей стал Красногвардейцем, который служил на благо Родине, всячески ее защищая. Полную информацию вы можете узнать здесь и здесь.

Все мы не без греха и каноничность иногда плачет, поэтому думаю, что Алексею удалось заполучить пару инъекций "ботокса", которая поддерживает его в молодости. Либо с ним могли поступить тем же образом, что в свое время с Зимним Солдатом, подвергнуть заморозке. Сейчас же Шостаков будет являться лидером "Зимней Стражи", которая встанет под его руководством, собираемая правительством РФ для борьбы с возникающими угрозами со стороны неизвестных сил.

✘ Планы на игру ✘
Наташу забирает правительство РФ, в связи с чем возникают подозрения, что сделано это было для особых целей. Тем человеком, который ее заберет и будет Алексей. Поверьте, я с удовольствием обеспечу Вас играми, и не только со своей стороны, но и со стороны своих коллег, как Мстителей, так и ЦРУ. Можете вообще еще и в ГИДРу податься, я точно против не буду, сделаем на этом отличный ход.

Вы - мой бывший погибший муж, с которым у нас были прекрасные отношения, пока они не были разрушены СССР и КГБ в частности. Я уже долгое время считаю Вас погибшим, и даже не приезжаю на поминки, вот такая классная Черная Вдова. Обида, злость на предательство и в тоже время тоска по прошедшим прекрасным дням дают о себе знать.

Armie Hammer молю.

✘ Дополнительно ✘
Я не могу обещать безостановочного экшена или розовых соплей, все же Нат не такой человек. Но я искренне постараюсь обеспечить Вас и игрой и интересными сюжетами. У нас много талантливых игроков, и при желании можно всех свести со всеми. Алексей может жить в США некоторое время, может постоянно обитать в России. Просто играйте и наслаждайтесь, это самое главное.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, крикните: Женщина, борща мне! И я может быть откликнусь!

Отредактировано Natalia Romanova (03-02-2017 19:31)

+1

23

⊗   ⊗   ⊗
КЕЙН (КАИН) МАРКО [ДЖАГГЕРНАУТ]; около 40 лет, одиночка/люди Икс
https://moviesfilmsandflix.files.wordpress.com/2016/02/x-men-the-last-stand-juggernaut-gif.gif

✘ Основная информация ✘
Кейн (Каин) Марко – сын Курта Марко, ядерного физика и коллеги Брайана Ксавьера. Мать Кейна умерла, когда он был совсем маленьким, и ее он практически не помнит. Курт Марко всегда был человеком жестким и амбициозным, поэтому как таковым воспитанием сына не занимался. Зато часто поднимал на сына руку. Тем не менее, Кейн рос ребенком не забитым и не зашуганным – он воспринимал семейное насилие как норму и полностью перенял модель поведения отца.
После смерти Брайана, Курт женился на Шэрон, и вместе с Брайаном перебрался в особняк Ксавьеров в Вестчестере. Кейн, не привыкший к роскошной жизни, открыто завидовал Чарльзу и постоянно на нем срывался. Ситуацию усугубляло отношение Курта к Чарльзу – своего сына Курт считал никчемным, и все свои надежды возлагал на Чарльза. Постепенно неприязнь Кейна переросла в ненависть, словесные ссоры – в драки. Шэрон, не выдержав такой жизни, спилась и вскоре умерла, и Кейн почувствовал себя абсолютно безнаказанным.
Подростковый бунт, жажда внимания отца и желание получить как можно больше денег привели к ссоре с отцом. Во время ссоры Кейн случайно устроил пожар в лаборатории отца, огонь вскоре охватил всё помещение и Курт, в очередной раз показал, что из двух мальчиков, он отдаёт предпочтение Чарльзу, когда он спас его первым. После возвращения за Кейном, он отравился угарным газом и погиб, а Кейн возненавидел Чарльза еще сильнее, так как считал виновным в гибели Курта именно его. Практически сразу после похорон Кейн покинул особняк.
Позже Кейн ушел в армию добровольцем, по распределению попал в Корею. В ходе службы он случайно нашел мощный артефакт древнего бога - рубин Ситторака. Артефакт наделил его силой, превратив в непобедимого Джаггернаута. Ситторак надеялся таким образом получить себе верного слугу, но Кейн неожиданно взбунтовался. Победить Ситторака с первого раза у него не получилось, но в итоге Кейн смог отстоять свою независимость и тем самым получил силу Джаггернаута навсегда.

Небольшие форумные адаптации

1) Джаггернаут был перемещен из 80-х. На данный момент ему около 40 лет
2) Чарльз вместе с Кейном в Корее не служил – с момента  ухода Кейна из Вестчестера они не пересекались.
3) Появления опекунов и Рейвен Кейн не застал.
4) Джаггернаут крайне уязвим к ментальным атакам. Именно поэтому он постоянно носит шлем. Сила Джаггернаута сильно зависит от Ситторака, и если Кейн будет уклоняться от его главного предназначения - разрушения, мощь будет стремительно падать. Также при утере и уничтожении алого рубина, силы аналогично придут в упадок.
5) Кейн – не мутант, а магически усиленный человек, поэтому мутантов в целом он недолюбливает.
6) Джаггернаут обладает следующими способностями: сверхчеловеческая сила (сравнима с силой Халка), сверхчеловеческие ловкость, выносливость и скорость; неуязвимость (благодаря магическому силовому полю); регенерация; магические способности Ситторака (поглощение и излучение энергии, создание пространственно-временных порталов). Джаггернаут обладает бесконечным запасом кинетической энергии, и если Джаггернаут побежал, то остановить его может только его собственное желание (или внезапное отсутствие земли под ногами)

✘ Планы на игру ✘
Большие и глобальные. Джаггернаут – один из самых верных и сильных противников (а иногда наоборот) Людей Икс. Поэтому есть возможность играть за любую сторону (и менять сторону при желании, само собой). К тому же у нас просыпается Феникс, гуляют грехи, так что скучать не придется.
У нас очень, очень, очень сложные отношения. Мы – сводные братья и какое-то время пытались быть семьей. Но сейчас ты хочешь меня убить (а иногда не очень хочешь), а я хочу тебя спасти (а иногда не особо хочу). Ты один из немногих моих настоящих врагов, и я тебя уважаю, несмотря все то, что между нами было в прошлом (хотя в этом никогда не признаюсь). В зависимости от ваших желаний мы можем повернуть отношения в любую сторону, будь то совсем лютая ненависть или примирение.

Vincent Peter "Vinnie" Jones

http://vignette2.wikia.nocookie.net/xmenmovies/images/9/96/Avalanche_promo.jpg/revision/latest?cb=20150723194811

Внешность обсуждаема. Но учти, что в Джаггернауте 290 см роста и почти 700 кило веса, поэтому если это не Винни джонс, то нужен кто-то большой и сильный.

✘ Дополнительно ✘
Приходите. Все проблемы решим, игрой обеспечим.
✘ Связь с вами ✘
Гостевая, контакты выдам в ЛС

+1

24

http://s1.uploads.ru/rFHG0.png

⊗   ⊗   ⊗ Америка Чавес [Мисс Америка]; 19-20 лет, Молодые Мстителиhttp://s0.uploads.ru/QDSM1.png

Инфо по горячей красотке:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Тусить, спасать мир, иногда говорить: «Америка, нет», чтобы ты отвечала: «Америка, да!»

Ты горячая штучка, но мы всегда можем найти общий язык. Ну и кто-то же должен стоять рядом и работать стоп-краном, пока ты действуешь по принципу: сначала ударь, а потом веди переговоры.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘
Хочу собрать всю команду Молодых Мстителей, приходи, будет весело.

✘ Связь с вами ✘
Кричать в гостевой: «Мстители общий сбор!»
Если не я, то старшие точно прибегут проверить что за переполох.

⊗   ⊗   ⊗ Нох-Варр [Марвел Бой];
20-21 год,
Молодые Мстители
http://s1.uploads.ru/Uq6hg.png

Инфо по любителю музыки:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Мы просто обязаны ввязаться во что-нибудь запредельно сумасбробное.

Думаю отношения мы можем подумать вместе. Принуждать ни к чему не планирую, особенно если дашь управлять своим космическим корабликом :ЗЗЗ

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Тедди Альтман [Халклинг]; 18-19 лет, Молодые Мстителиhttp://sf.uploads.ru/lCNRB.png

Инфо по большому зеленому парню:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Вместе влипать в передряги, спасать мир и пить пиво. Что может быть лучше?

Кто ты там: полукрии или полускрулл - в принципе не важно. Ты мой друг и я всегда протяну тебе руку помощи.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Кэсси Лэнг [Высота]; 16-17 лет, Молодые Мстителиhttp://sd.uploads.ru/B8Lx9.png

Инфо по храброй девочке:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Залезть в особняк Мстителей - не вопрос. Взломать коды доступа Старка? Несомненно, ведь я их видела. Выпить кофе и просто поболтать - всегда пожалуйста.

Ты первая, кто озвучила мысли крутившиеся в моей голове: присоединиться к Мстителям. Чудесная и храбрая девочка, которая навсегда покорила мое сердце. Думаю, что могу назвать тебя лучшей подругой.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Билли Каплан [Виккан]; 17-18 лет, Молодые Мстителиhttp://s1.uploads.ru/vrNBQ.png

Инфо по волшебному мальчику:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Мы обязательно придумаем чем нам заняться и добавим головной боли нашим наставникам, пока мы по доброте душевной своей спасаем мир.

Мы определенно друзья, но вот нюансы взаимоотношений можно будет продумать совместно.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Томми Шепард [Скорость]; 17-18 лет, Молодые Мстителиhttp://sd.uploads.ru/1SJlp.png

Инфо по быстрым ножкам:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
С тобой, я полагаю, мы сможем знатно повеселиться в перерывах между заданиями, главное постараться не попасть под горячую руку старших.

Вечные попытки подколоть, язвительные замечания и закатывание глаз от твоих регулярных закидонов - гарантировано.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

Отредактировано Kate Bishop (19-02-2017 23:33)

+4

25

⊗   ⊗   ⊗
СЕРГЕЙ КРАВИНОВ [КРЭЙВЕН-ОХОТНИК]; 117, ЗЛОВЕЩАЯ ШЕСТЕРКА
http://s6.uploads.ru/h509x.gifhttp://se.uploads.ru/xlIJS.gif

✘Сергей родился в семье русских аристократов в  конце 19 века. Отец и мать пили по черному, поэтому Сергей и его младший брат Дмитрий были предоставлены сами себе. Успешно пережив революцию, семья разбежалась, а Сергей отправился в джунгли Африки, где стал величайшим Охотником не свете, и не было добычи, что могла бы ускользнуть от него.
Однажды его брат предложил Сергею беспроигрышный ход: поймать величайшую дичь на свете – Человека-Паука.

Более полная биография: http://marvel.wikia.com/Sergei_Kravinoff_(Earth-616)

Крэйвен блестящий тактик, одаренный охотник и шпион. Он мастерски владеет многими формами боя с оружием и без него, обучал себя противостоять диким животным. Он очень хорошо знаком с медициной и с экзотическими ядами и транквилизаторами. Он создал свой собственный стиль борьбы, борясь против животных в джунглях голыми руками. Также у Сергея имеется богатый опыт в приручении диких животных.

Благодаря специальным снадобьям, Крейвен до сих пор молод. Его сила, скорость и ловкость  значительно превосходят показатели обычного человека. После своего возрождения Крейвен может быть убит лишь Человеком-Пауком.

✘ Планы на игру ✘
Мне нужен мой брат. Тот, кто будет обо мне забоится и кормить печеньками :3

Со мной никогда не будет скучно.
И, думаю, тут найдутся еще люди, которые будут рады великому Охотнику.

Сергей для Хамелеона старший брат-защитник. Может и пошпынять, но они любят друг друга.

Ману Беннетт мне кажется идеально подходит :3 
Но вообще это не принципиально.

✘ Дополнительно ✘
Затискаю.

✘ Связь с вами ✘

Skype Va Di Di

+2

26

⊗   ⊗   ⊗
ЛАНИЯ КРЫЛОВА [ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА]; 30, ЗИМНЯЯ СТРАЖА
https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/d/20/4ce59f77ea6f1/standard_fantastic.jpg

✘ Основная информация ✘
Лания - дочь известного советского ученого Сергея Крылова. Во время холодной войны он работал в двух направлениях: генная инженерия и ядерные исследования. В ходе одного из экспериментов что-то пошло не так, и мощным взрывом был уничтожен целый научный городок. Крылов выжил, но получил дозу "особой радиации", которая не сказалась на нем, но дала способности его будущей дочери - Лании. Но пока что Крылов был занят тем, что пытался оправдаться перед Советам, не попасть в тюрьму. Его научная карьера была закончена одним махом, и свое спасение он нашел в бутылке.
С детства Лания носила другую фамилию: быть дочерью врага народа было тяжело. И с этого самого детства она мечтала стать кем-то, загладить вину отца, приносить пользу своей стране, чтобы фамилия "Крыловы" звучала с гордостью.
Впервые ее способности проявились еще в школе, и уже там на нее обратило внимание КГБ. От таких предложений не отказываются, и Лания, уставшая от жизни где-то на задворках, начинает пробиваться за счет своих новых сил. Успешные тренировки, первые задания, и ей и правда готовы доверить настоящее дело! Но, увы, с падением СССР проект оказывается заморожен, а она вынуждена числиться в одной из оставшихся лабораторий уже бывшего КГБ, где нет ничего примечательного. Лания жаждет действий и свершений, и этот момент наступает, когда ее приглашают в проект "Зимняя Стража".
Способности: манипуляция темной силы, создание темной силы, темная телепортация, полет.
Навыки: опытный боец, свободно владеет английским языком, познания в области медицины и генетики.

✘ Планы на игру ✘
Зимней Стражи нужны ее герои! России нужны герои!
Мы вместе будем защищать границы нашей Родины, а также лихо погуляем по чужим территориям с по-настоящему русским размахом из серии "Красная Армия входит в город".

Друг, коллега, боевой товарищ - мы с Михаилом ждем прекрасную русскую женщину, которая и борщ приготовит, и врагов разметает, и всегда поддержит.

Харизматичная молодая блондинка. Например, Ali Larter.

✘ Дополнительно ✘
Патриотизм - наше все! Никаких "перебежек" до чужой станицы, ванильности и тонн воды.

✘ Связь с вами ✘
Сначала гостевая, а потом ЛС.

+2

27

⊗   ⊗   ⊗
ДМИТРИЙ БУХАРИН [БАГРЯНЫЙ ДИНАМО]; 43, ЗИМНЯЯ СТРАЖА
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/17/e9/99/17e9999aa671e2ccefde5fe046a3f978.jpg

✘ Основная информация ✘
Дмитрий Бухарин был единственным, кого не вербовало КГБ: он сам туда пришел добровольно после армии. Выходец из не самой благополучной по советским меркам семьи, Дмитрий особых звезд с неба не ловил, но во время армейской службы ему повезло: на учениях он спас жизнь генерала. Не просто генерала, а генерала из КГБ, что и определило его дальнейшую судьбу.
Получив подобный шанс, Дмитрий не стал им разбрасываться и прилежно исполнял поручения, всячески старался, но еще больше старался усмирять свою буйную натуру. Во время одной из операций Дмитрий близко сходится с ученым, который обучает его разным тонкостям технических работ, попутно проникаясь взаимным уважением друг к другу. От этого ученого, который сгинул вместе со своей лабораторией, у Дмитрия остались его технические познания, а также костюм - костюм Багряного Динамо. Увы, при развале СССР новый герой был никому не нужен, но Дмитрий не терял надежды и дождался: его позвали в Зимнюю Стражу.
Способности: опытный агент КГБ, боец и шпион, владеет холодным и огнестрельным оружием, техник и душа любой компании.
Броня Багряного Динамо (сделана из матриц карбонадиумого сплава): сверхсила, защита от физического воздействия, радар, сенсоры и датчики движения, глушители и двигатели для полета на сверскоростях. Из оружия: пулеметы, лазер, ракеты.

✘ Планы на игру ✘
Мы вместе будем защищать границы нашей Родины, а также лихо погуляем по чужим территориям с по-настоящему русским размахом из серии "Красная Армия входит в город".

Друг, коллега, боевой товарищ - мы с Михаилом ждем сурового русского мужика, который чарку поднимет, по матушке пошлет, в бараний рог скрутит. Дмитрий - бесценный кадр команды - изобретатель лучшего самогонного аппарата в мире!

Dominic Purcell.

✘ Дополнительно ✘
Патриотизм - наше все! Никаких "перебежек" до чужой станицы, инфантильности и тонн воды.

✘ Связь с вами ✘

+1

28

⊗   ⊗   ⊗
МИХАИЛ РАСПУТИН; 45, ЗИМНЯЯ СТРАЖА
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/99/Mikhail_Rasputin.jpg

✘ Основная информация ✘
Михаил родился в Усть-Ордынском районе, будучи наследником того самого Григория Распутина, чье имя гремело на весь мир. Видимо, от своего предка он и унаследовал свои способности, которые пока что дремали в нем. Михаил с детства был спортивным атлетом, побеждал на разных спартакиадах и, как и многие мальчишки, мечтал о космосе. В отличие от других, его мечта сбылась - у него получилось стать космонавтом, и он уезжал из родного дома, оставляя там младшего брата Петра и совсем еще крошечную сестру Ульяну.
Во время полета что-то пошло не так, но Михаил не нервничал: это был далеко не самый его первым полет в космос. Вот только обратно экипаж корабля не вернулся: их сочли погибшими, посмертно присвоим звание героев. Но только вот Михаил-то выжил: его вместе с кораблем и командой затянуло в иное измерение, и этот переход пробудил его силы.
Что только не пережил Михаил в чужом миру: и захват власти, и любовь принцессы, и боль потери, и многочисленные битвы. Но об этом он никому не рассказывает, когда внезапно возвращается в родной мир, оказывается в родной столице и тут же попадает под пристальное внимание спец.служб. Убедившись, что к ним вернулся тот самый герой-космонавт Михаил Распутин, но уже с новыми способностями, его тут же рекомендуют к принятию в Зимнюю Стражу.
Способности: пространственное искривление (манипуляция субатомной материей и энергией деформации) - телепортация, энергетически взрывы, деформация чужих сил.
Навыки: опытный пилот космических кораблей, знаток различных стилей борьбы, неплохо разбирается в чужих технологиях.

✘ Планы на игру ✘

Друг, коллега, боевой товарищ - мы с Михаилом ждем героя России, путешественника и старшего брата для Колосса и Мэджик. У нас в команде есть наша главная тамада - Лания и поставщик самогона - Дима: скучно точно не будет!

Michiel Huisman.

✘ Дополнительно ✘
Патриотизм - наше все! Никаких "перебежек" до чужой станицы, упоров на темную сторону и тонн воды.

✘ Связь с вами ✘

+2

29

⊗   ⊗   ⊗
Эмма Фрост [Белая Королева]; 30, Люди-икс
http://68.media.tumblr.com/9ac37f98d59934cc9ba3bc20de652ab4/tumblr_inline_nm1pod3Wch1rifr4k.gif

✘ Основная информация ✘
Биография Эммы весьма разнообразна: она была членом Клуба Адского Пламени, дочерью богатейшего человека Америки, стриптизершей, любовницей Нэмора, Циклопа и Ксавье, руководительницей отряда молодых студентов, врагом Людей-икс и директором школы Чарльза Ксавье и даже носителем сознания Кассандры Нова Ксавье. В настоящий момент я бы хотел видеть Эмму или директором Школы или одной из ее преподавательниц.
Эмма женщина с характером, с ледяным сердцем и горящими глазами, ее не так легко «переломить» и на все происходящее в мире она смотрит со своей колокольни.
Подробную биографию Эммы почитать можно вот тут.

✘ Планы на игру ✘
Нам есть во что поиграть.
У Логана не так уж и много причин находится в школе, можешь попробовать убедить задержаться. Можешь испробовать свои силы и забраться ко мне в голову, или просто найти общий язык со зверем?
У нас достаточно много представителей людей-крестиков, есть интересные задумки и сюжетки, есть великолепный Чарльз и чудесная Джин - скучно точно не будет, было бы желание.

Эмма чертовски горяча, умна и дальновидна, но даже ей не так легко устоять перед животным магнетизмом Росомахи, к тому же в стенах школы появилась совершенно безумная Джина Грей и Саммерс все больше стал посматривать в ее сторону. Едва ли Фрост станет это терпеть?
Ах да, ты несколько старше Росомахи, но..кого это смущает?

Теоретически, я вижу margot robbie, но практически я совершенно не притязателен и буду вам рад с любой внешностью.

✘ Дополнительно ✘
Приходите и играйте, нам нужна опытная и неудержимая телепатка, способная всех отшлепать. Не берите роль, если не готовы участвовать в массовых эпизодах, не заинтересованы в воспитании мутантов-детишек и вам наплевать на судьбу попаданцев. Приходите, если вы готовы играть на нервах Росомахи и Скотта, следить за влипающими в неприятности студентами и даже немножко беспокоитесь о судьбе Джин. Вы нам нужны.

✘ Связь с вами ✘
Хочешь - Росомаха встретит тебя в гостевой, уверена в своих силах - регистрируйся и сразу стучись канадцу в лс. Дополнительная опция "скайп для самых смелых" работает 24/7 без выходных и обеда.

0

Вы здесь » Marvel Game: and the world was gone. » Информация » Нужные персонажи