Игровое время: декабрь'15 - февраль'16

Мир на грани Третьей Мировой войны. Главные участники действия: те, кто были мертвы, те кого не было в этом мире и те, кто не знают, как быть дальше. В Школе Ксавье внезапно на пост директора возвращается Чарльз Ксавьер. Рядом с ним полыхает и дымится Джин Грей, которая вроде как Феникс; из долгого путешествия возвращается Саммерс, но не Скотт, а тот, что красивенький - Алекс; Ксавьера похищает сексуальная Моргана; у Морганы проблемы; Хоуп, что Гордыня и Пьетро, что Гнев - вообще от рук отбились!
У Мстителей Ванда рыдает по ожившему Пьетро; Барнса выпустили из-под стражи; Романову забрали назад на Родину; Беннер и Роджерс и компания все никак не могут понять, что происходит;
И все это на фоне разворачивающейся катастрофы, выпущенных семи смертных грехов; нестабильной магии и появлению новых злодеев на мировой арене и абсолютного хаоса, который вот-вот ворвется в жизни каждого.
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://24.media.tumblr.com/dae437cb5dc958543aacef1e45bc3402/tumblr_mjy5oe5cwd1rh5woro1_500.gif

В этой теме можно найти список особо нужных в игру персонажей. 

Чтобы оставить заявку на нужного Вам персонажа, необходимо отправить сообщение с заполненным шаблоном в данную тему.

Шаблон с тэгами
Код:
[quote][quote][align=center]⊗   ⊗   ⊗ [/align]
[align=center][b][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ [ПРОЗВИЩЕ]; ВОЗРАСТ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КОМАНДЕ[/size][/b][/align] 
[align=center][img][/img] [/align][/quote]
[align=center] ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ [/align]
[quote][align=center][b] ✘ Основная информация ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Планы на игру ✘[/b] [/align]

[align=center][b] ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Пожелание по внешности ✘[/b][/align]

[/quote]
[align=center] ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ [/align]
[quote][align=center][b] ✘ Дополнительно ✘[/b][/align]

[align=center][b] ✘ Связь с вами ✘ [/b][/align]

[/quote][/quote]

ЗАЯВКИ НА ПЕРСОНАЖЕЙ

0

2

S t e p h e n  S t r a n g e
http://funkyimg.com/i/2keYv.gif

1. Имя и прозвище:
Dr. Stephen Strange | Доктор Стефан Стрэндж

2. Основная информация:
Стефан Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но человеком он был самовлюбленным и эгоистичным. Стрэндж стремился к карьере знаменитого врача и брался только за интересные дела, на одном торжественном вечере он напился, а затем, возвращаясь домой, из-за своей невнимательности и самоуверенности, попал в аварию. В результате аварии он получает серьезные повреждения рук, и его карьера врача на этом заканчивается. Его жизнь с этого момента круто меняется, и в надежде найти исцеление, он отправляется в Тибет. Там Стефан находит Старейшину, который сначала отказывается, а затем (вам лучше самим узнать почему) соглашается учить его. 

Можно посмотреть фильм, там, за некоторыми поправками, все правда. Можно обратиться к другим источникам.

3. Планы на игру:
Нам нужен мудрый и активный Стефан, множество вариаций и вариантов, куда его можно вписать, где он нужен, и как сильно он мог бы повлиять на сюжет. Вряд ли он станет сидеть в стороне, когда Моргана творит такое перед его носом?

4. Отношения с Вашим персонажем:
Вот и познакомимся.

5. Пожелание по внешности :
Benedict Cumberbatch ? Отлично справился с ролью.

6. Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы Стефан был уже обученным и умелым магом. На секундочку, Стефан Верховный Маг, который когда Галактус хотел скушать землю, просто спрятал её от него. #оценитеегомощь 
Если Вы хотите, чтобы он был не сразу Верховным Магом, то хотя бы не нейрохирургом, он уже должен хотя бы быть обученным.

7. Связь с вами:
Гостевая.

+1

3

https://lh3.googleusercontent.com/aQbV679Qf_pqK6JpUY3TmBDGvN2GHTkLUUmOAExLfirgDi_IvD8bepXULEbZROse9cptMbg0

1. Имя и прозвище:
Hank McCoy [Beast] | Хэнк Маккой [Зверь]

2. Основная информация:
• Хэнк изначально родился мутантом, но с мутацией ему не очень повезло. Большие ступни с подвижными пальцами и крупные ладони давали ему сверхчеловеческую ловкость, но из-за своего внешнего вида Хэнк вечно комплексовал. Да и окружающие относились к нему настороженно.
• Зато Хэнку очень повезло с интеллектом. Парень чрезвычайно умен и талантлив, и помимо биологии и медицины отлично знает технику, электронику и механику. Его лапам принадлежит большинство научно-технических разработок, используемых Людьми Икс. В том числе и легендарный Церебро.
• В попытке излечиться от мутации, Хэнк использовал на себе изобретенную им же самим вакцину. Но это привело к усилению мутационных проявлений, и Маккой покрылся синей шерстью. Правда, его друзья из-за этого меньше любить и уважать его не стали. К тому же после этого Хэнк стал еще сильнее и выносливее
• Есть два варианта персонажа:
1) Хэнк был перенесен в этот мир из 80-х годов. Впрочем, он очень легко адаптируется, к тому же за тридцать с лишним лет науку шагнула очень далеко вперед. Поэтому Хэнк-ученый, можно сказать, практически в раю и царстве новых интересных «игрушек».
2) Хэнк этого времени. Он уже не просто в идеале познавший свои способности мутант. Он блестящий ученый, отличный преподаватель, великолепный врач. Он талантливый политик, который, несмотря на свою синюю шерсть, умеет не красивыми речами, а аргументами склонять на свою сторону людей.
В общем, Хэнк великолепен и в юности, и в зрелости.

3. Планы на игру:
Планов очень много. Это и отыгрыши прошлого, и игра в настоящем. И общие, и личные квесты. Хэнк – неотъемлемая часть Людей Икс, без него не обходится ни одно исследование, ни одна операция. К тому же он лучший пилот им же сконструированной и улучшенной (к тому же лишенной металла) версии Lockheed SR-71 Blackbird. Так что игрок будет задействован везде, где можно.

4. Отношения с Вашим персонажем:
Мы – лучшие друзья. И не просто какие-то там лучшие друзья. Хэнк не только один из тех, кто стоял у истоков Людей Икс. Хэнк – единственный, кто ни разу не предавал и не бросал Чарльза, даже когда последний пускался во все тяжкие. Он тот, кто всегда рядом, перед кем Чарльз может позволить себе быть слабым. Для Чарльза Маккой – огромнейшая часть его жизни.

5. Пожелание по внешности:
На выбор (в зависимости от того, какая версия персонажа будет взята):

Nicholas Hoult

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14321082085815.jpg

или

Kelsey Grammer

http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2014/04/perevoploscheniy-akterskih-podborka-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_827766751-420x290.jpg

6. Дополнительно:
Я очень надеюсь на активную плодотворную игру с ответственным игроком. Желательно знать канон или иметь возможность с ним познакомиться.
7. Связь с вами:
Гостевая, а там уже выдам личные контакты.

+2

4

⊗   ⊗   ⊗
АЛЕКСЕЙ ШОСТАКОВ [КРАСНОГВАРДЕЕЦ], 98 лет, Зимняя Стража
https://68.media.tumblr.com/d5951d2f0efa46be6590e4ac46bb2e12/tumblr_nziutuLufh1qdhps7o4_r1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/ee5992acd7af4ea5862a763270a6a8d5/tumblr_nziutuLufh1qdhps7o6_r1_250.gif

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

✘ Основная информация ✘
Один из самых известных пилотов-испытателей, которого в свое время завербовали в КГБ, но уже после того, как они же женили его на Наталье Романовой, на тот момент известной балерине. Правительством СССР было принято решение разделит чету и сделать из них первоклассных спецагентов. Шостакову было запрещено любое контактирование с семьей, его официально признали погибшим, после чего Наташа сбежала в Штаты, где взяла свою девичью фамилию назад.

В итоге Алексей стал Красногвардейцем, который служил на благо Родине, всячески ее защищая. Полную информацию вы можете узнать здесь и здесь.

Все мы не без греха и каноничность иногда плачет, поэтому думаю, что Алексею удалось заполучить пару инъекций "ботокса", которая поддерживает его в молодости. Либо с ним могли поступить тем же образом, что в свое время с Зимним Солдатом, подвергнуть заморозке. Сейчас же Шостаков будет являться лидером "Зимней Стражи", которая встанет под его руководством, собираемая правительством РФ для борьбы с возникающими угрозами со стороны неизвестных сил.

✘ Планы на игру ✘
Наташу забирает правительство РФ, в связи с чем возникают подозрения, что сделано это было для особых целей. Тем человеком, который ее заберет и будет Алексей. Поверьте, я с удовольствием обеспечу Вас играми, и не только со своей стороны, но и со стороны своих коллег, как Мстителей, так и ЦРУ. Можете вообще еще и в ГИДРу податься, я точно против не буду, сделаем на этом отличный ход.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Вы - мой бывший погибший муж, с которым у нас были прекрасные отношения, пока они не были разрушены СССР и КГБ в частности. Я уже долгое время считаю Вас погибшим, и даже не приезжаю на поминки, вот такая классная Черная Вдова. Обида, злость на предательство и в тоже время тоска по прошедшим прекрасным дням дают о себе знать.

✘ Пожелание по внешности ✘
Armie Hammer молю.

✘ Дополнительно ✘
Я не могу обещать безостановочного экшена или розовых соплей, все же Нат не такой человек. Но я искренне постараюсь обеспечить Вас и игрой и интересными сюжетами. У нас много талантливых игроков, и при желании можно всех свести со всеми. Алексей может жить в США некоторое время, может постоянно обитать в России. Просто играйте и наслаждайтесь, это самое главное.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, крикните: Женщина, борща мне! И я может быть откликнусь!

Отредактировано Natalia Romanova (03-02-2017 19:31)

+2

5

⊗   ⊗   ⊗
КЕЙН (КАИН) МАРКО [ДЖАГГЕРНАУТ]; около 40 лет, одиночка/люди Икс
https://moviesfilmsandflix.files.wordpress.com/2016/02/x-men-the-last-stand-juggernaut-gif.gif

✘ Основная информация ✘
Кейн (Каин) Марко – сын Курта Марко, ядерного физика и коллеги Брайана Ксавьера. Мать Кейна умерла, когда он был совсем маленьким, и ее он практически не помнит. Курт Марко всегда был человеком жестким и амбициозным, поэтому как таковым воспитанием сына не занимался. Зато часто поднимал на сына руку. Тем не менее, Кейн рос ребенком не забитым и не зашуганным – он воспринимал семейное насилие как норму и полностью перенял модель поведения отца.
После смерти Брайана, Курт женился на Шэрон, и вместе с Брайаном перебрался в особняк Ксавьеров в Вестчестере. Кейн, не привыкший к роскошной жизни, открыто завидовал Чарльзу и постоянно на нем срывался. Ситуацию усугубляло отношение Курта к Чарльзу – своего сына Курт считал никчемным, и все свои надежды возлагал на Чарльза. Постепенно неприязнь Кейна переросла в ненависть, словесные ссоры – в драки. Шэрон, не выдержав такой жизни, спилась и вскоре умерла, и Кейн почувствовал себя абсолютно безнаказанным.
Подростковый бунт, жажда внимания отца и желание получить как можно больше денег привели к ссоре с отцом. Во время ссоры Кейн случайно устроил пожар в лаборатории отца, огонь вскоре охватил всё помещение и Курт, в очередной раз показал, что из двух мальчиков, он отдаёт предпочтение Чарльзу, когда он спас его первым. После возвращения за Кейном, он отравился угарным газом и погиб, а Кейн возненавидел Чарльза еще сильнее, так как считал виновным в гибели Курта именно его. Практически сразу после похорон Кейн покинул особняк.
Позже Кейн ушел в армию добровольцем, по распределению попал в Корею. В ходе службы он случайно нашел мощный артефакт древнего бога - рубин Ситторака. Артефакт наделил его силой, превратив в непобедимого Джаггернаута. Ситторак надеялся таким образом получить себе верного слугу, но Кейн неожиданно взбунтовался. Победить Ситторака с первого раза у него не получилось, но в итоге Кейн смог отстоять свою независимость и тем самым получил силу Джаггернаута навсегда.

Небольшие форумные адаптации

1) Джаггернаут был перемещен из 80-х. На данный момент ему около 40 лет
2) Чарльз вместе с Кейном в Корее не служил – с момента  ухода Кейна из Вестчестера они не пересекались.
3) Появления опекунов и Рейвен Кейн не застал.
4) Джаггернаут крайне уязвим к ментальным атакам. Именно поэтому он постоянно носит шлем. Сила Джаггернаута сильно зависит от Ситторака, и если Кейн будет уклоняться от его главного предназначения - разрушения, мощь будет стремительно падать. Также при утере и уничтожении алого рубина, силы аналогично придут в упадок.
5) Кейн – не мутант, а магически усиленный человек, поэтому мутантов в целом он недолюбливает.
6) Джаггернаут обладает следующими способностями: сверхчеловеческая сила (сравнима с силой Халка), сверхчеловеческие ловкость, выносливость и скорость; неуязвимость (благодаря магическому силовому полю); регенерация; магические способности Ситторака (поглощение и излучение энергии, создание пространственно-временных порталов). Джаггернаут обладает бесконечным запасом кинетической энергии, и если Джаггернаут побежал, то остановить его может только его собственное желание (или внезапное отсутствие земли под ногами)

✘ Планы на игру ✘
Большие и глобальные. Джаггернаут – один из самых верных и сильных противников (а иногда наоборот) Людей Икс. Поэтому есть возможность играть за любую сторону (и менять сторону при желании, само собой). К тому же у нас просыпается Феникс, гуляют грехи, так что скучать не придется.
У нас очень, очень, очень сложные отношения. Мы – сводные братья и какое-то время пытались быть семьей. Но сейчас ты хочешь меня убить (а иногда не очень хочешь), а я хочу тебя спасти (а иногда не особо хочу). Ты один из немногих моих настоящих врагов, и я тебя уважаю, несмотря все то, что между нами было в прошлом (хотя в этом никогда не признаюсь). В зависимости от ваших желаний мы можем повернуть отношения в любую сторону, будь то совсем лютая ненависть или примирение.

Vincent Peter "Vinnie" Jones

http://vignette2.wikia.nocookie.net/xmenmovies/images/9/96/Avalanche_promo.jpg/revision/latest?cb=20150723194811

Внешность обсуждаема. Но учти, что в Джаггернауте 290 см роста и почти 700 кило веса, поэтому если это не Винни джонс, то нужен кто-то большой и сильный.

✘ Дополнительно ✘
Приходите. Все проблемы решим, игрой обеспечим.
✘ Связь с вами ✘
Гостевая, контакты выдам в ЛС

+1

6

http://s1.uploads.ru/rFHG0.png

⊗   ⊗   ⊗ Америка Чавес [Мисс Америка]; 19-20 лет, Молодые Мстителиhttp://s0.uploads.ru/QDSM1.png

Инфо по горячей красотке:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Тусить, спасать мир, иногда говорить: «Америка, нет», чтобы ты отвечала: «Америка, да!»

Ты горячая штучка, но мы всегда можем найти общий язык. Ну и кто-то же должен стоять рядом и работать стоп-краном, пока ты действуешь по принципу: сначала ударь, а потом веди переговоры.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘
Хочу собрать всю команду Молодых Мстителей, приходи, будет весело.

✘ Связь с вами ✘
Кричать в гостевой: «Мстители общий сбор!»
Если не я, то старшие точно прибегут проверить что за переполох.

⊗   ⊗   ⊗ Нох-Варр [Марвел Бой]; 20-21 год,
Молодые Мстители
http://s1.uploads.ru/Uq6hg.png

Инфо по любителю музыки:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Мы просто обязаны ввязаться во что-нибудь запредельно сумасбробное.

Думаю отношения мы можем подумать вместе. Принуждать ни к чему не планирую, особенно если дашь управлять своим космическим корабликом :ЗЗЗ

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Тедди Альтман [Халклинг]; 18-19 лет, Молодые Мстителиhttp://sf.uploads.ru/lCNRB.png

Инфо по большому зеленому парню:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Вместе влипать в передряги, спасать мир и пить пиво. Что может быть лучше?

Кто ты там: полукрии или полускрулл - в принципе не важно. Ты мой друг и я всегда протяну тебе руку помощи.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Кэсси Лэнг [Высота]; 16-17 лет, Молодые Мстителиhttp://sd.uploads.ru/B8Lx9.png

Инфо по храброй девочке:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Залезть в особняк Мстителей - не вопрос. Взломать коды доступа Старка? Несомненно, ведь я их видела. Выпить кофе и просто поболтать - всегда пожалуйста.

Ты первая, кто озвучила мысли крутившиеся в моей голове: присоединиться к Мстителям. Чудесная и храбрая девочка, которая навсегда покорила мое сердце. Думаю, что могу назвать тебя лучшей подругой.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Билли Каплан [Виккан]; 18-19 лет, Молодые Мстителиhttp://s1.uploads.ru/vrNBQ.png

Инфо по волшебному мальчику:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
Мы обязательно придумаем чем нам заняться и добавим головной боли нашим наставникам, пока мы по доброте душевной своей спасаем мир.

Мы определенно друзья, но вот нюансы взаимоотношений можно будет продумать совместно.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

⊗   ⊗   ⊗ Томми Шепард [Скорость]; 18-19 лет, Молодые Мстителиhttp://sd.uploads.ru/1SJlp.png

Инфо по быстрым ножкам:

⊗   ⊗   ⊗
✘ Основная информация ✘
Био можно почитать тут

✘ Планы на игру ✘
С тобой, я полагаю, мы сможем знатно повеселиться в перерывах между заданиями, главное постараться не попасть под горячую руку старших.

Вечные попытки подколоть, язвительные замечания и закатывание глаз от твоих регулярных закидонов - гарантировано.

На ваш выбор

⊗   ⊗   ⊗
✘ Дополнительно ✘

✘ Связь с вами ✘

Отредактировано Kate Bishop (Вчера 19:30)

+4

7

⊗   ⊗   ⊗
СЕРГЕЙ КРАВИНОВ [КРЭЙВЕН-ОХОТНИК]; 117, ЗЛОВЕЩАЯ ШЕСТЕРКА
http://s6.uploads.ru/h509x.gifhttp://se.uploads.ru/xlIJS.gif

✘Сергей родился в семье русских аристократов в  конце 19 века. Отец и мать пили по черному, поэтому Сергей и его младший брат Дмитрий были предоставлены сами себе. Успешно пережив революцию, семья разбежалась, а Сергей отправился в джунгли Африки, где стал величайшим Охотником не свете, и не было добычи, что могла бы ускользнуть от него.
Однажды его брат предложил Сергею беспроигрышный ход: поймать величайшую дичь на свете – Человека-Паука.

Более полная биография: http://marvel.wikia.com/Sergei_Kravinoff_(Earth-616)

Крэйвен блестящий тактик, одаренный охотник и шпион. Он мастерски владеет многими формами боя с оружием и без него, обучал себя противостоять диким животным. Он очень хорошо знаком с медициной и с экзотическими ядами и транквилизаторами. Он создал свой собственный стиль борьбы, борясь против животных в джунглях голыми руками. Также у Сергея имеется богатый опыт в приручении диких животных.

Благодаря специальным снадобьям, Крейвен до сих пор молод. Его сила, скорость и ловкость  значительно превосходят показатели обычного человека. После своего возрождения Крейвен может быть убит лишь Человеком-Пауком.

✘ Планы на игру ✘
Мне нужен мой брат. Тот, кто будет обо мне забоится и кормить печеньками :3

Со мной никогда не будет скучно.
И, думаю, тут найдутся еще люди, которые будут рады великому Охотнику.

Сергей для Хамелеона старший брат-защитник. Может и пошпынять, но они любят друг друга.

Ману Беннетт мне кажется идеально подходит :3 
Но вообще это не принципиально.

✘ Дополнительно ✘
Затискаю.

✘ Связь с вами ✘

Skype Va Di Di

+2

8

⊗   ⊗   ⊗
НИК ФЬЮРИ МЛ. [Nicholas Fury Jr.]; Неизвестен, ранее Щ.И.Т.
https://68.media.tumblr.com/4f9f1253656cd6438ee8216ebf2a6c90/tumblr_nzhy78FZtn1rq9iugo7_540.png

✘ Основная информация ✘
На самом деле Америку мы Вам вряд ли откроем вместе с Ником, но вот пошуметь, как следует можем однозначно. Для всех Ник Фьюри погиб во время падения хэликэриеров, и восстания Г.И.Д.Р.Ы. Мы тут с нашими грехами немного подзабыли о том, что Г.И.Д.Р.А то цветет и пахнет, и нам необходим защитник. Но несколько моментов о Фьюри, он - мозг и стратег любой операции, даже если кажется, что он теперь не директор Щ.И.Т.а вам все еще кажется. Он по-прежнему на связи с "Мстителями" и "Эра Альтрона" это доказала, как нельзя лучше. Сейчас он залег на дно, но все также ловко управляет своими связями, дергает за ниточки и тычет пальцем в Совет Безопасности.
Больше информации об этом крутом черном парне можно узнать здесь: Фьюри - гроза многоголовых.

✘ Планы на игру ✘
Во-первых, у нас тут много желающих взять Ника Фьюри в оборот и сыграть с ним, начиная с меня, заканчивая Барнсом.
Во-вторых, в скором времени нам понадобится вся мощь и сила Щ.И.Т.а., способного организовать все, от детского утренника, до переворота в Румынии (хотя там и без него хватает своих проблем ;р).
В-третьих, у Щ.И.Т.а намечаются проблемы в виде "Зимней Стражи" и российской разведки, кому-то с этим надо будет разобраться.

Ник не раз спасал задницу Романовой. Именно он вытащил ее из клоаки, дал место под солнцем, повысил до 10 уровня в Щ.И.Те., и именно ей доверяет (хотя и не до конца). Для Наташи Ник - это начальство, чьи приказы не обсуждаются, но проверяются. Когда Фьюри считался погибшим, для Романовой это был настоящий удар, несмотря на разницу в возрасте, именно в лице Фьюри Нат обрела человека, которого могла бы назвать своим приемным отцом и наставником. Ведь он был единственным, кто не хотел ее убить по-настоящему.

Samuel Jackson, кмон, у вас что, есть еще варианты?

✘ Дополнительно ✘
Вам не обязательно быть супер креативным и так далее, но если вы вдруг прочтете материалы, связанные с Ником, немножко пошерстите комиксы и пересмотрите все фильмы с его участием, то будет очень даже неплохо. Приветствуется желание плести интриги, придумывать интересные сюжетные ходы, которые может быть даже будут неожиданными. Грамотность, желание не бросать персонажа, а вести его, а также посты от 3к символов.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую, кидаете клич - "Мстители, вы охренели?" и мы тут как тут.

+2

9

⊗   ⊗   ⊗
Ахура Болтагон [Черный Рыцарь]; 18-19 лет, Нелюди
http://s3.uploads.ru/1y7SM.png

✘ Основная информация ✘
Много интересного про тебя есть вот тут и еще вот тут тоже.

✘ Планы на игру ✘
Думаю мы можем поколесить в космосе и побить скруллов, а можем потусить на Земле. Мало ли куда забросит нелегкая одну дурную диву и не совсем ладящего с собственным разумом парня? Ну и вообще, даешь космических парней нашему форуму и больше, больше молодой крови!

Наши персонажи не пересекались в каноне, ну разве что в битве с Матерью, но там мы скорее видели друг друга мельком, и я могла потыкать пальцем, сказав что-то вроде: "Эй, я слышала об  этом безумном принце!" Но в целом мне бы хотелось иметь в друзьях парня королевских кровей. Это никогда не помешает, знаешь ли. А в деталях можно будет разобраться и потом.

На ваш выбор. Нет никаких жестких рамок.

✘ Дополнительно ✘
Мальчик, который сидел взаперти, приходи! Мы обязательно придумаем как тебя вытащить из твоей тюрьмы и даже, быть может, поправим твою буйную безумную головушку.

✘ Связь с вами ✘
В гостевой кричи и я прийду.
А еще лучше регистрируйся и топай в ЛС.

Отредактировано Kate Bishop (25-02-2017 19:39)

0

10

⊗   ⊗   ⊗
Офелия Саркисян [Гадюка, Мадам Гидра]; over 90, вероятно, Гидра
http://s0.uploads.ru/u64fL.jpg

✘ Основная информация ✘
Небанальная гадючья биография на английском есть здесь: Madame Hydra
но чтобы лучше вписаться в нашу странную смесь комиксов, кино и волшебных фантазий, можно кое-что поменять.

✘ Планы на игру ✘
Нам нужен координатор и вдохновитель темного блока. )
Я думаю, было бы интересно сыграть в то, как Офелия воспользовалась текущим хаосом и, лавируя между разными превосходящими силами, оказалась на коне.

Начать конечно придется с противостояния, а потом прояснится. )
Возможно, впервые мы встретились в 2014 году на аукционе, проводимом тогда еще действующей ячейкой организации, где Офелия была под прикрытием или действительно в статусе рядового агента. В этом случае мы знакомы, но истинная личность Гадюки кэпу неизвестна, и ты могла бы некоторое время притворяться душкой, с далеко идущей целью.

мне нравятся брюнетки Не имеет значения.

✘ Дополнительно ✘
Оловянная принцесса, Офелия не обладает особенной супер-силой, которая помогла бы ей стать правительницей Мадрипура или, скажем, главой ГИДРы, обойдя многих претендентов на власть, обладающих куда большими ресурсами. Тем не менее, благодаря чему-то, она побывала тем и этим.
Мне бы хотелось встретить злодейку, основным оружием которой является ум и сила духа.
Гадюка родилась в 1920х или 1940х, и, хотя выглядит куда моложе своего возраста, обладает соответствующим ему жизненным опытом.
✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую или в скайп tokubetsu777

Отредактировано Steven Rogers (26-02-2017 02:46)

+3

11

⊗   ⊗   ⊗
КЭТРИН «КИТТИ» ПРАЙД [ПРИЗРАЧНАЯ КОШКА]; 19-23, ЛЮДИ X
http://se.uploads.ru/j594s.gif

✘ Основная информация ✘
Много интересного можно найти тут
Локхид и Китти встретились, когда она попала на другую планету (родную для дракона)

Lockheed написал(а):

Так произошла первая встреча дракона с Китти Прайд.  В тот день выводок атаковал объявившуюся буквально из ниоткуда девушку с твердым намерением уничтожить внезапную посетительницу. Дракон, получив четкие указания присоединиться к нападению, впервые отказался выполнять приказ.

После возвращения на Землю, на следующие два года девушка забыла, об этом небольшом приключении.
Следующая встреча произошла на улицах города, когда Локхид устав прятаться решил наконец открыться (этот эпизод был отыгран, и при желании его можно почитать).
На данный момент Локхид и Китти обитают в школе.
Все остальное на ваше усмотрение

✘ Планы на игру ✘
Попадать в неприятности как можно чаще

Lockheed написал(а):

Связь, которая образовалась между ними, казалось была крепче чем у сиамских близнецов, вплоть до того, что, находясь на расстоянии друг от друга, Локхид бы смог с точностью назвать место где в этот момент прибывала Китти

Эллен Пейдж (Ellen Page), но все можно обговорить

✘ Дополнительно ✘
Я тебя очень жду С:

✘ Связь с вами ✘
В гостевой, там при необходимости дам аську или скайп

Отредактировано Lockheed (02-03-2017 20:49)

0

12

⊗   ⊗   ⊗
Тор Одинсон [Тор]; несколько тысяч лет, Мстители

http://funkyimg.com/i/2oVAZ.gif

http://funkyimg.com/i/2oVBh.gif

✘ Основная информация ✘
Тор был рожден с целью вобрать в себя силы земли и Асгарда, потому местом его рождения является Норжеская пещера. Но местом, где он вырос, где его воспитали и научили быть воином, стал Асгард. Тор долгое время не знал, что он не является сыном Фригги, жены Одина, и что второй его дом, это земля.

Тор рос вместе с приемным Локи, которым стал его сводным братом и воспитывался наравне с Одинсоном. Локи завидовал Тору и видел в нем будущего правителя Асгарда, что оскорбляло и возмущало его, ведь Тор был вспыльчивым, самолюбивым и не послушным. С ранних лет он был чудесным воином, но в силу юных лет, пока не дальновидным и неразумным руководителем. Локи часто подставлял брата, управляя его характером в той мере, в какой ему было выгодно. Тор, в отличии от своего брата, не испытывал чувства зависти или ревности, и был хоть и вспыльчивым и горячим на голову, но добрым другом и честным сыном.

Не достигнув и двадцати лет, Тор стал величайшим воином и обладателем молота Мьёльнира, который даровал ему дополнительную силу и слушался лишь его. Вместе с ним, Тор отправился на землю к Викингам, распространив свой образ Бога и укоренив ее в культуре Викингов. Он рассказал свою историю, дошедшую до современности в летописях и сказаниях.

В одно или другое время, Тор оказывался на земле в разных ипостасях и под разными именами. Он видел разные эпохи и был участником ни одной войны. На земле Тор совершал ошибки, правда чаще всего, он быстро исправлял их, жестоко наказывая тех, кто обманывал его. Не смотря на уроки Одина, Тор оставался непокорным и своенравным, и после того, как он в очередной раз ослушался отца и нарушил перемирие между Асгардом и Ледяными великанами (не без грамотных манипуляций Локи), Всеотец отправил его на землю, лишив возможности владеть молотом и ослабив его силы до человеческих. Один учил его таким образом: смирению, мудрости, справедливости и покаянию.

Остальную информацию можно почерпнуть тут или посмотреть фильмы - там же можно узнать, как он вступил в команду Мстителей и что уже успел сделать на земле, но главное, что молот и свои силы он обратно вернул, а также обзавелся командой и друзьями, пообещав отныне оберегать землю.

✘ Планы на игру ✘
Мстители в полном киношном и почти полном комиксном составе - скучать точно не придется. Есть еще Доктор Дум, который будет не против пободаться с Тором, поводить его за нос и укрыть от него братишку, который в очередной раз прибыл на землю, чтобы по-безобразничать.
Ты один из немногих среди мстителей, кто может хотя бы теоретически утихомирить Халка, который частенько буянит, так что поверь, ты очень нужен.

Chris Hemsworth

✘ Дополнительно ✘
Велосипед придумывать не надо, все как везде: приходите, играйте, общайтесь. Не пропадайте.
Важно понимать, что роль Тора очень интересна и разносторонняя, он настоящий опытный воин, он путешественник по мирам, он достойный. Почитайте скандинавскую мифологию, прочувствуйте роль.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую и кричите "авэнджерс ассамблеее"

⊗   ⊗   ⊗
Бальдр Одинсон [Бальдр]; несколько тысяч лет, Асгардианцы
http://68.media.tumblr.com/0d00401b89370c260cc288448888db8c/tumblr_inline_n820k0f1Cu1ssoiqt.gif

✘ Основная информация ✘
Бальдр - единственный сын Одина и Фригг, той самой женщины, что воспитывала и Тора и Локи. Он младший сын и несмотря на то, что он еще один ребенок Всеотца, его рождение и жизнь не были так легки и счастливы. Его появление ознаменовалось дурным предсказанием, что Бальдр будет именно тем, кто посеет раздор и разлад в Асгарде. Не по своей, разумеется, воле. Его смерть должна была стать катализатором Рагнарека, оттого его мать и попыталась сделать его неуязвимым ко всему. Она попросила каждую травинку и каждый камушек, все воды и все земли, чтобы они дали клятву не ранить его, чтобы ее сын стал неуязвим для заклинаний или оружия, и лишь древо Омелы она забыла попросить об одолжении.

Бальдр добрый и справедливый Бог, каждый раз появляясь на земле он нес свет и обновление, именно поэтому в скандинавских легендах он остался как бог справедливости и света. Локи несколько раз пытался подставить или причинить вред названному брату, но у него ничего не удавалось, хотя шансов было достаточно, ведь Бальдр часто принимал участия в военных похождения Тора и считался крайне смелым воином. Однажды, Локи все же удалось с чужой помощью убить Бальдра стрелой из омелы, но Один сделал все, чтобы спасти своего сына. Его душа попала в Ад, но тело осталось цело, и сыну Одина пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуться обратно к жизни.

✘ Планы на игру ✘
Мстители определенно точно будут не против принять Бога в свои ряды и познакомиться с очередным - на этот раз добрым - братом Тора. Почему бы не развить ветку Асгарда?
В глобальном сюжете место асгардийцу тоже, конечно же, найдется.

мы предлагаем liam hemsworth, но это не принципиально.

✘ Дополнительно ✘
Скажем «нет» велосипеду: приходите, играйте, общайтесь. Не пропадайте.

Нам видеться Бальдр прямиком восставший из ада - вы можете сделать его уже не таким добрым, все таки ад не мог не повлиять на него, он стал взрослее мудрее и опытнее. Он не злодей ни в коем случае, но теперь его внутренний свет может и обжигать.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую и кричите «ЗА АСГАААРД! Вы падете от клинка Бальдра!»

⊗   ⊗   ⊗
Локи Лафейсон [Локи]; несколько тысяч лет, Асгардианцы, своя

http://funkyimg.com/i/2oVAY.gif

http://funkyimg.com/i/2oVBg.gif

✘ Основная информация ✘
Локи был сыном Лафея - правителя ледяных великанов, на которых с войной пошел Один. Позже, когда асгардинцы победили и Лафей погиб, Один взял из уважение к противнику на воспитание его сына, который рос вместе с родным сыном Одина - Тором. В отличии от Тора, Локи не имел предрасположенности к боевым искусствам, он не показывал будущего великого воина. Локи импонировало другое искусство - магия. С раннего детства он изучал магию, пообещав себе стать самым искусным магом в измерении, чего в будущем в итоге добился.

С детства Локи любил проказы, но его шутки и проделки были далеко не невинны, они несли ощутимый вред другим. Он завидовал своему брату, к которому Один проявлял больше участия и любви, и это стало первым зерном сомнения в Лафейсоне. Он чувствовал себя другим, чужим, не любимым, и это взращивало в нем еще больший гнев и ревность. Месть Тору за все то, что он так легко получал, вскоре стала основной целью Локи. Он всегда был умен и умел манипулировать своим братом, подставляя его таким образом, что вера Одина в Тора пошатнулась. К сожалению Локи, это не расположило Всеотца к нему.
Постепенно, Локи заручался поддержкой существ, которые были против величия Асгарда, целью которых было или захватить или разрушить Асгард, и Лайфейсон обещал со своей стороны им поддержку и помощь внутри государства. Он изучал много черной магии, постепенно приобретая в асгарде статус «бога обмана и зла» - это звание ему нравилось. Тор совершал много попыток наладить отношения с Локи, часто пытался вернуть его на путь истинный, но Локи отказывался и подставлял брата раз за разом. Однажды, он узнал о пророчестве, в котором говорилось что он возглавил армию тех, кто разрушит асгард и с еще большим рвением принял свою судьбу. Локи оставался трикстером - он обманывал всех во круг таким образом, что никто не мог в конечном счете утверждать, что все совершенное было его рук дело.

Локи стал именно тем, кто подговорил брата пойти на ледяных великанов, и в итоге стал ответственен за то, что Один изгнал Тора на землю, лишив сил и Мьельнира. Пока Тора не было, Локи совершил несколько попыток заполучить власть в Асгарде или привести туда армию, но в итоге был заточен в тюрьму. Когда же он узнал, что его брат вновь обрел силы и стал самим собой, то не выдержал, используя все свои силы и таланты, чтобы выбраться, он последовал вслед за Тором, чтобы уже на земле расквитаться с ним.

Дальнейшую биографию и события, случившиеся на земле, можно почитать тут или посмотреть в кино - там же можно узнать и полюбоваться на то, как Локи чуть ли не уничтожил всю землю с помощью сделки с Читаури, был в очередной раз заключен в тюрьму откуда сбежал, а потом снова и опять обманул своего брата.

✘ Планы на игру ✘
Доктор Дум с радостью предоставил Локи Латверию в качестве убежища. Этим двоим определенно точно есть что обсудить и во что поиграть. Кроме того, на территорию Дума не так легко вторгнуться, поэтому на земле это самое идеальное место для Лафейсона.

Мстители в полном составе будут рады попытаться избить трикстера и отомстить ему за все содеянное, а Бартон все еще точит свои стрелы; можно обмануть всех, и прикинуть волком в овечьей шкуре, втереться в доверие, а потом всех предать, ты же обманщик - развлекайся на здоровье. 

Tom Hiddleston

✘ Дополнительно ✘
Я по-прежнему не желаю изобретать велосипед: приходите, играйте, общайтесь. Не пропадайте.
Важно понимать, что роль Локи многогранна и интересна, что он не просто злой потому что злой, изучите биографию Лафея, почитайте скандинавскую мифологию, прочувствуйте роль - ему тысячи лет, он умен, хитер, опасен.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую и говорите «Я - Бог, тупое ты создание!» и мы оценим.

+2

13

⊗   ⊗   ⊗
Эрик Леншерр (Erik Lehnsherr) | Макс Эйзенхарт (Max Eisenhardt) | Магнето (Magneto); 42, на данный момент - Люди Икс
http://funkyimg.com/i/2fQhB.jpg

✘ Основная информация ✘
Так как многое было уже отыграно предшественником, следует уточнить пару моментов:
1) За основу принимается Earth-616 и фильмы. Учитываются события и ПК, и ДМБ и Апокалипсиса. Все остальное можно смело заполнять комиксами
2) После событий Апокалипсиса ты при помощи магии был перемещен из 80-х в 2015. У тебя не было иного выбора, кроме как остаться в школе. По крайней мере на какое-то время.
3) Так как у Джин проснулся Феникс, мы с тобой, друг мой, ее учим.
Это основные детали, которые нужно учитывать. Все остальное обсуждаемо  при личном общении - я с удовольствием расскажу тебе о том, что происходит в школе. И даже если тебе что-то не нравится, мы сможем найти компромисс.
✘ Планы на игру ✘
Огромные. Нет, серьезно, огромные. Я не могу себе представить  существование себя без Магнето. Эрик мне жизненно необходим не только как друг, но и как главный антагонист. Мне бы очень хотелось отыграть полноценное развитие не только личных отношений, но и двух крупных мутантских коалиций. На всех уровнях - в спорах за шахматами, в сфере политики, в противостоянии Людей Икс и Братства, вплоть до планетарного масштаба.
От себя могу пообещать полную игровую верность и абсолютную самоотдачу. Если ты придешь - я буду играть с тобой что угодно, где угодно и сколь угодно долго. Без игры не оставлю ни в коем случае. И участие в сюжетных эпизодах тебе 100% гарантировано.

Самый сложный вопрос. Было уже отыграно то, что мой персонаж влюблен в твоего. Но это ни в коем случае ни к чему тебя не обязывает. Хочешь - будет любовь. Не хочет - ну и к черту ее, у нас есть нечто большее и по-настоящему вечное. Наша с тобой дружба. Мы самые лучшие друзья и самые верные враги. В этом плане я жажду строго следовать заданной каноном линии - мы до самой смерти останемся идеологическими противниками. До гроба будем уговаривать друг друга принять свою сторону. И до этой самой смерти несмотря на все разногласия будем искренне уважать друг друга и стремиться защитить друг друга.

Michael Fassbender
И, само собой, сэр Маккеллен для эпизодов далекого будущего.

✘ Дополнительно ✘
Есть несколько моментов, которые являются очень важными. Действительно важными, друг мой:
1) От тебя нужна постоянная стабильная игровая активность. Мы все понимаем, что существует реал. Но Эрик - одна из ключевых фигур в нашем каноне. Эта роль заслуживает ответственного игрока. Который будет играть и не станет пропадать без предупреждения.
2) Если мы с тобой решаем играть любовь, пусть это будет приятный нам обоим бонус, а не цель игры. Это не должно мешать сюжету. Есть школа, будет Братство, есть люди и мутанты, наши общие (и не очень общие) цели. И сначала мы должны думать о них, а потом уже о себе.
✘ Связь с вами ✘
Гостевая, остальные контакты выдам лично.

+4

14

⊗ ⊗ ⊗
Кэролайн Ле Фей; 74 | 25, Unknown
https://68.media.tumblr.com/f315d92db2686ee7cc0ac9fb87d7a706/tumblr_olaqj65AE71s389oyo3_500.gif

✘ Основная информация ✘
● Кэролайн является дочерью Виктора фон Дума и Морганы Ле Фей. В комиксах она представлена в виде пожилой женщины. Для интереса можете почитать ее био тут. Но хочу предупредить, что у нас ее история сложилась совсем иначе.
● Поскольку время на Авалоне идет по другому, то неизвестно, когда именно была зачата Кэролайн и когда она родилась.
● Моргана родила Кэролайн втайне от Виктора и практически сразу отдала девочку на воспитание в семью смертных, обеспечив дочь всем необходимым. Сама же Моргана в скором времени была отправлена Виктором в далекое-далекое прошлое, и так не успела рассказать мужчине о том, что у них родилась дочь.
● До возраста 16 лет Кэролайн жила и воспитывалась людьми, которых считала своими опекунами, про настоящих родителей ей было рассказано все, но сама Ле Фей не искала встречи с отцом, она втайне боготворила свою мать, и всячески пыталась найти именно ее.
● Ей удалось узнать почти все об Авалоне, собирая информацию по крупицам. Однажды, отправившись в очередной раз в Англию, Кэролайн смогла попасть на Авалон, поскольку место приняло ее по крови своей матери и открыло свои двери. Там Ле Фей смогла познакомиться со служительницами, которые рассказали ей историю исчезновения своей Владычицы, а также способ, которым можно было бы вернуть ведьму назад.
● Долгие годы, прежде, чем приступить к исполнению ритуала Кэролайн воспитывалась на Авалоне, совершая поездки и в реальный мир, где смогла благодаря своим опекунам и средствам создать свою компанию (оставлю здесь место для Вашей фантазии), детьми Кэролайн так и не обзавелась.
● В мае 2015 года Кэролайн Ле Фей совместно с жрицами Авалона, а также при участии Ванды Максимофф, которая сама о том не знала, смогла открыть временной портал, который позволил Моргане Ле Фей вернуться в настоящее, тем самым нарушив баланс магии и времени.
● В подарок за такую верную службу Моргана вернула дочери былую красоту и молодость, и начала работу над тем, чтобы раскрыть магический потенциал теперь уже молодой девушки, который у нее определенно есть при таких-то родителях. Но не успела, так как Виктор фон Дум, так не вовремя появившийся, узнав о том, что Кэролайн его дочь - похитил девушку.

✘ Планы на игру ✘
Кэролайн персонаж довольно специфичный, и Вам может показаться, что у нее мало связей, но пусть вас это не пугает. Мы со своей стороны с Виктором обеспечим игрой на первое время, а связь Морганы с некоторыми действующими лицами может позволить играть со многими другими игроками. Кэролайн нужна, как помощница, как движущая сила, когда у Морганы будет кризис в жизни, связанный с нестабильностью. Также Дум планирует сделать ее своей официальной наследницей.

Кэролайн не просто любит свою мать, она ее едва ли не боготворит. Для нее Марго – это недостижимый идеал, который не может быть испорчен даже дурным поведением. Со своей стороны Моргана понимает, что в какой-то степени поступила с дочерью нечестно и пытается исправить это.

Summer Bishil. Эта девушка просто невероятно крутая, она восхитительная во всех отношениях. Но все обсуждаемо.

богиня же

https://68.media.tumblr.com/b76f4e6ada80fdb68b29ceb2c04ad0dd/tumblr_ol8tzuGtyM1qcmp6oo2_500.gif

✘ Дополнительно ✘
Помните, что Кэролайн – это дочь своих родителей. Даже если она ими не воспитывалась. У нее есть свои принципы и есть характер, с которым не каждый может совладать. Она мягка, но в тоже время эта напускная мягкость, которая легко может слететь, демонстрируя всю мощь.
Очень прошу,
если будете ее брать – свяжитесь со мной и с Виктором, мы все расскажем, покажем и направим. Вы можете не быть великим флудером, но играть хотя бы по паре постов в неделю было бы идеально.
✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую и кричите: «bad mommy!».

Отредактировано Morgan le Fay (21-03-2017 17:01)

+1

15

⊗   ⊗   ⊗
Джеймс Хоулетт [Росомаха]; 100+, Люди-икс

http://68.media.tumblr.com/cc66707c78fef7a31e67771d051cac9b/tumblr_ofczzwNLPE1vsm1iho4_400.gif

http://68.media.tumblr.com/24e1eb5299b87ff0f1d5fedec77ea357/tumblr_ofczzwNLPE1vsm1iho7_400.gif

✘ Основная информация ✘
● Если по какой-то причине вы не знаете истории или биографии этого замечательного персонажа, не смотрели множество фильмов с его участием и даже не знаете кто это, то вот тут можно прочитать про него. Но советуем отнестись к этому по-серьезнее, наши планы рассчитаны на того человека, который знает роль хотя бы неплохо.

● Нашей ролевой требуется тот самый старик Логан, которому уже за сотню лет. У которого за спиной столько невыразимого дерьма, а жизнь настолько его бесит, что он не прочь и пулю себе в лоб пустить. От этого действия его удерживает ряд причин, а определенные новости и вовсе вызывают у него зубной скрежет и былую ярость. Хотите еще более подробно? Приходите и мы все расскажем.

✘ Планы на игру ✘
Игры со всем составом Людей-икс - гарантируем; Игры со всем составом Мстителей - гарантируем; Хотите икс-форс или команду Росомах - будет;
Многочисленные флешбеки, участие в сюжетных эпизодах, ключевая роль во многих аспектах, интересную закрученную линию  - гарантируем; Бонусом у нас есть классная х-23 и с ней тоже можно интересно сыграть.

Hugh Jackman

✘ Дополнительно ✘

► Мы ищем человека, который по-настоящему любит роль и будет готов развивать ее в рамках нашей идеи, человека, который инициативен и активен. Нас не интересует «Росомаха на час».

► С радостью мы рассмотрим ваши идеи, дадим вам добро на какое-то ответвления и задумки, никаких фантазийных ограничений.

► В связи с рядом определенных моментов, просим с пониманием отнестись к тому, что прежде чем Вы придете на роль, придется сначала обсудить кое какие детали с АМС, предоставить свой пост, и быть готовым к тому, что ряд наших задумок придется точно отыграть.

► В связи с тем, что ранее эта роль принадлежала администратору, и было много активных игр с участниками нашего форума, будет крайне желательно, чтобы вы учитывали этот момент в своей будущей игре. Мы расскажем вам все более детально, но для начала приходите :)

✘ Связь с вами ✘

зовите любого из АМС в гостевой - найдемся)

+2

16

⊗   ⊗   ⊗
Зебедайя Киллгрэйв [Киллгрэйв]; 40-50, одиночка
http://funkyimg.com/i/2kJeh.gif

✘ Основная информация ✘
Инфо по сюжету сериала:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD_(199999)

Инфо по комиксам:

Код:
http://wikicomics.ru/biografii/zlodei-marvel/3124-purpurnyy-chelovek-purple-man.html

Киллгрэйв – человек, способный контролировать разум людей и использующий свою способность исключительно для собственной выгоды. Он не привык принимать во внимание мнение других людей, считаться с ними, а потому полностью лишен всякого сострадания. Мужчина шагает через своих жертв, ломая их внутренний мир или даже убивая. И Джессика была и остается одной из его жертв.
Это случилось год назад, когда Джонс попыталась геройствовать и попалась кукловоду на глаза. Его заинтересовала девушка, обладающая способностью, и он пожелал заполучить ее себе. И желаемое получил.
Стоит отметить, что я играю Джессику, которая сбежала от Киллгрэйва, которая страдает тяжелым посттравматическим синдромом и еще не ведает, что кошмар из ее головы куда реальнее, что он на самом деле жив.

✘ Планы на игру ✘
Начну с того, что вам, потенциальному игроку, совсем необязательно следовать образу Киллгрэйва из сериала. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж конкретно портил людям жизнь, будучи одним из криминальных боссов, то милости прошу. Я нисколько не против, чтобы в прошлом Джессики было куда больше преступлений, чем одно-единственное убийство тюремного психолога.
Мы можем взять события сериала, последовавшие за возвращением Киллгрэйва, можем адаптировать их и обыграть в желаемом ключе. Я буду рада выслушать ваши предложения по игре, да и мне самой есть, что предложить вам для игры.

Все-очень-сложно. Киллгрэйв не только изводил Джонс физически, но он изнасиловал (если можно так выразиться) ее душу. Так что со стороны Джессики ненависть, обида и страх. Страх снова оказаться под его контролем.
Со стороны же Киллгрэйва… Можно ли назвать это одержимостью? Можно ли сказать, что его тянет к тому, что самовольно, без данного на то разрешения, ускользнуло из его цепких рук? Решать вам.

Рекомендую Дэвида Теннанта. Но если, по каким-то причинам, желаете другую внешность, то берите. Я не привередливая, лишь бы вам было комфортно.)

✘ Дополнительно ✘
Приходите. Просто приходите, вливайтесь в процесс и играйте.

✘ Связь с вами ✘
Можете просто встать в гостевой, раскинув руки, и прокричать "Джессссссика!" Я услышу.

Отредактировано Jessica Jones (Вчера 14:50)

+1

17

⊗   ⊗   ⊗
ФЕЛИЦИЯ ХАРДИ [ЧЁРНАЯ КОШКА]; 22-23, СВОЯ СТОРОНА
http://static.tumblr.com/crj6o3t/3QBn7mz92/17.png

✘ Основная информация ✘
Фелиция Харди родилась в семье Уолтера и Лидии Харди, она была единственным ребёнком в семье. Они проживали в Квинсе, Нью-Йорк и были довольно состоятельной семьёй. Её отец Уолтер выдавал себя за торговца, но на самом деле был всемирно известным вором под псевдонимом "Кот", который, до своего ареста, говорил ей, чтобы она никогда не соглашалась на вторые место. Если она занималась баскетболом то, должна прилагать все свои усилия, чтобы стать баскетболистом, а не просто чирлидером.

Фелиция проявляла интерес к черлидингу и гимнастике. Когда Фелиции было тринадцать лет, мать во время тренировки дочери сообщает ей, что её отец погиб в авиакатастрофе над Андами в Южной Америке. Однако, из одной газеты Фелиция узнала правду, что её отец на самом деле был известным вором, и осознает причины частых "командировок" отца. Однажды, когда Фелиция была ограблена, она поняла то волнения, которое приходит в карьере её отца. После чего решает начать обучаться самообороне и записалась в секцию боевых искусств, где обучалась каратэ. Попутно Фелиция научиться взламывать замки и вскрывать сейфы.

Участь на первом курсе в Университете Эмпайр-стейт, она была изнасилована своим парнем по имени Райан. Испуганная и разгневанная из-за того, что он украл её жизнь, она решила убить его. Фелиция начала активно тренироваться, попутно изучая другие стили боевых искусств и спустя несколько месяцев она была готова нанести удар. Пытаясь его найти, она узнаёт, что Райан погиб в автокатастрофе, будучи пьяным управляя машиной. Фелиция была очень зла на то, что не могла отомстить ему за то, что он сделал с ней, поэтому она решила пойти по стопам своего отца. Фелиция решила сделать себе костюм и начала красть различные ценные вещи, пытаясь этими кражами компенсировать то, что когда-то было украдено у неё. Фелиция решила взять личность "Черной кошки" по нескольким причинам: у кошек девять жизней и они всегда приземляются на лапы, если дорогу перебежит чёрная кошка это плохая примета, у неё есть домашнее животное (чёрный кот) по имени Оникс, а также её отец был вором по прозвищу Кот.

✘ Планы на игру ✘
Догонялки! Всякое интересное! Я буду говорить что ты плохая, ты будешь шутить про латекс, говорить что не слушаешь парней в пижаме. Можешь попытаться ограбить Тони Старка, а я тебя остановлю! Короче будет интересно! Да и нам нужны такие личности, как ты, которые могут и в геройство и в злодейство. Тут есть Димка, а значит, потенциально можете собрать команду моих фанатов злодеев!

Ну тут всё сложно. То мы враги, то ты меня целуешь и убегаешь, то вновь враги, и таааааак до бесконечности. Это не прикольно, скажу я тебе. Но разве можем уйти от этих отношений? Мы выберем сторону с тобой сами, а ткже обсудим все мелкие детали. Я не буду настаивать на чём-то конкретном, как и не буду требовать чего-то сверх важного  в отношениях.

На самом деле всё равно.

✘ Дополнительно ✘

Стандартный набор. Не пропадать, любить печеньки, и писать посты хотябы по одному в две недели.

✘ Связь с вами ✘
ЛС, а там посмотрим

Отредактировано Peter Parker (Вчера 14:45)

+2

18

⊗   ⊗   ⊗
Мэй Рейли Паркер [Тётя Мэй]; 46, Своя сторона
https://68.media.tumblr.com/bec091565493f3acf241e9c7b38728d6/tumblr_o6r1lfHA691qgqr0ho2_r1_500.gif

✘ Основная информация ✘
Полное имя Мэй — Мэй Рейли Паркер (May Reilly Parker). Рейли — её фамилия в девичестве. Известно, что она родилась 5 мая[4]. В юности Мэй Рэйли привлекали два молодых человека: жизнерадостный Джонни Джером и тихий Бен Паркер. Мэй выбрала Бена и ни разу в жизни не пожалела об этом. Хотя младший брат Бена, Ричард, постоянно попадал в сложные ситуации, Мэй всегда хорошо относилась к нему. И когда, спустя годы, Ричард стал отцом, Мэй часто присматривала за его сыном, молодым Питером Паркером. После того как родители Питера погибли в авиакатастрофе, мальчик остался жить с единственными родными людьми. Гармонию в семье Паркеров нарушил один из преступников, который убил Бена Паркера, что был у него на пути во время очередного ограбления. Мэй с Питером остались вдвоём. Питер тщательно скрывал от тёти свои суперспособности, хотя со временем это становилось всё тяжелее.

✘ Планы на игру ✘
Но эт нам говорит википедия, а сам Паучок должен сказать что у этого персонажа биография вполне узкая, да и специфика большая. Однкао всё это можно изменить благодаря прекрасной командной работе! Тётя Мэй обладает сильным характером, она заставила Росомаху прекратить курить в её доме и материться.... РОСОМАХУ! Вы понимаете настолько она сильна? Женщина работала на трёх работах, чтобы обеспечить Питера всем, что ему будет необходимо. Старалась справляться сама с любыми трудностями, особенно после смерти Бэна. Она искренне любит своего племянника, как и он её. Ведь кому они нужны? Я хотел бы предложить вам отыгрывать тётю не старушку, которая будет сидеть дома и печь пироги, а сильную духом женщину, которая будет современной и играть в видео игры, ходить на йогу, ездить к подружкам во Флориду, ну и, в то же время, всегда будет помнить о Питере. Если вы смотрели мультсериал Ulrimate Spider-man, то должны представить сразу же именно этот образ. Конечно же я буду рад любому, но хотелось бы именно его, так как Питеру такого образца, именно такая тётушка будет нужна, как воздух. Кроме того тут Старк ходит не окольцованый. И я не кормлен. 

Мы семья. Крепкая и готовая на всё ради друг друга. Я всегда буду защищать тебя в первую очередь, чтобы не говорили. Переживать, звонить по 3 раза на дню, присылать фото что со мной всё в порядке, и даже выслушивать, как ты не любишь Человека-Паука. Я люблю тебя, тётя Мэй. Правда.

Тут сложнее. Как бы сильно я не любил Розмарри Харрис, но она не подойдёт именно под этот образ. Поэтому тут бы я посоветовал брать новую актрису, которая стоит в картиночке сообщения. А почему бы и нет? Если найдёте кого-то получше, то я только за.

✘ Дополнительно ✘

Стандартный набор. Не пропадать, любить печеньки готовить, и писать посты хотябы по одному в две недели.

✘ Связь с вами ✘

Сначала ЛС, потом договоримся!

0

19

⊗   ⊗   ⊗
РОБЕРТ «БОББИ» ДРЕЙК [АЙСМЕН; АЙЗБЕРГ]; 25-30, ЛЮДИ X
http://s7.uploads.ru/t/wlnBk.gifhttp://s8.uploads.ru/t/FVq2h.gif

✘ Основная информация ✘
Более подробная биография тут.
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его супер-способности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. Вскоре его нашли Люди-Икс и забрали в Школу для Одаренных Подростков профессора Ксавье. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.
Айсмен стал самым юным из учеников Ксавьера. Поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.
Способности:
Криокинез. Бобби обладает способностью замораживать частицы воды в воздухе, тем самым создавая лед.
Ледяная форма. Температура тела Бобби несколько ниже температуры обычных людей, но он способен понижать ее еще сильнее, из-за чего его оно полностью покрывается льдом. Лед защищает Бобби от физических повреждений.
✘ Планы на игру ✘
Ну, во-первых, у нас тут много представителей Людей-Икс, с которыми вам будет что отыгрывать. Во-вторых, я хочу, чтобы Бобби стал связующим звеном между Лайнией и Иксами, а значит и мои визиты в Америку, а также дальнейшие идеи по развитию персонажа станут куда как реальными. Ну, и наконец, у Крыловой и Дрейка общее прошлое, а значит надо расставить все точки над i.

Мы состояли в Чемпионах, в те годы, когда я была недовольна работая правительства и его приказами. Очень быстро сработались и сблизились, закрутился роман. В этих отношениях ты был тем, кто любит и отдает больше, а я… Я не из тех, кто утопает в чувствах и вообще, откровенно говоря, меня все это пугало. Так что, после распада Чемпионов, меня ничто не держало в Америке.
Сегодня все неопределённо, прошло много времени, ты вырос, стал серьезнее, я мало изменилась. Мы друзья – это точно, остальное лучше выяснить при встрече.

Меня, в принципе, устроит и Шон Эшмор, но, если есть желание поменять, я не буду возражать.

✘ Дополнительно ✘
Игрой обеспечу – это точно. Главное найдись, а потом останься с нами навсегда!

✘ Связь с вами ✘
Приходи в гостевую, я тебя замечу.

Отредактировано Laynia Krylova (Вчера 15:22)

+2

20

⊗   ⊗   ⊗
НИКОЛЙ СЕРГЕЕВИЧ КРЫЛОВ [АВАНГАРД]; 65, Зимняя Стража

http://s3.uploads.ru/t/vIdXp.gif

http://sf.uploads.ru/t/3gzTv.gif

✘ Основная информация ✘
Подробная информация на английском языке тут и тут. Далее представлю свое предложение по биографии персонажа.
Николай родился в семье физика-ядерщика Сергея Крылова. В ходе неудавшегося эксперимента отец был облучен, что и отразилось на его детях-близнецах. К сожалению, советское правительство не прощало промахов, особенно, если на кону стояло все. Но, если у Лайнии способности проявятся ещё не скоро, то Коля демонстрировал их с рождения, что и послужило причиной заинтересованности КГБ в нем. В конечном счете Сергею предлагают сделку: сын, в обмен на свободу и благополучие всей семьи. Пришлось согласится, правда Крылова, все же сослали и запретили возвращаться на родину. За дочерью и женой пристально наблюдали, они сменили фамилию и постоянно переезжали, чтобы правда не вскрылась, таков уговор.
Николай обучается на закрытой базе КГБ, где его учат не только управлять своими силами. Он впитывает знания как губка, развивает навыки и рефлексы, демонстрирует высокие показатели силы, ловкости и интеллекта. В конечном счете из него вырастает высококлассный агент. К этому времени КГБ вербует и Лайнию, но брат и сестра не в курсе о своем родстве. Их держат на расстоянии.
На заданиях Коля проявляет своеволие, он редко подчиняется приказам, но, будучи неограниченный рамками. Блестяще справляется с поставленными задачами, что делает его отличным одиночным игроком, но никак не частью команды, именно поэтому Крылов не попадает в Зимнюю Стражу, по крайней мере в её первоначальный состав. А вот, когда Шостаков выводит свою группу из подчинения правительства, нарушая все приказы и уставы, Николая делают новым Красногвардейцем, правда не на долго. Спустя год СССР распадается, и инициатива накрывается медным тазом. Лайния в это время находится в коме, а его верует новое правительство. Неизвестно, узнает ли Крылов, что Темная Звезда его сестра. В 1995 году была очередная попытка собрать Зимнюю Стражу в виду угрозы со стороны некоей группировки под названием «Интеллигенция». В конечном счете они применяют на новое оружие и всю команду телепортирует в открытый космос.
Лайния узнает о существовании брата лишь в 2010 году, в 2015 Исследовательский институт предоставляет ей засекреченные данные некоем Авангарде, а позже сообщает, что её брат жив, но его местоположение не разглашается, поскольку это единственный способ удержать Темную Звезду на службе и не дать ей взбунтоваться. По завершению контракта ей обещают встречу с Крыловым.
Навыки: проходил обучение в КГБ. Навыки разведки и контрразведки, великолепный рукопашный боец, отличный стрелок.
Способности: 
Силовые поля. Отталкивает практически всю электромагнитную и кинетическую энергию. После клинической смерти потенциал его способностей возрос и, на данный момент, до конца не исследован.
✘ Планы на игру ✘
В прошлом: пара миссий. Хочу отыграть взаимодействия двух незнакомых друг другу людей. Так же, Лайния, все же, какое-то время была в Зимней Страже под руководством Николая, этот аспект так же хотелось бы обыграть.
Настоящее: поиски единственного родного и близкого человека, воссоединение семьи.

Ранее мы, скорее всего, не очень ладили. Во-первых, я не видела в роли Красногвардейца никого, кроме Шостакова, а значит конфликт явно был. Во-вторых, после комы моя сила стала нестабильной, что вызывало твое недоверие.
Сейчас же ты единственный, кто у меня остался. Это чисто братско-сестринские отношения, крепкая дружба. Мы друг за друга горой, не без конфликтов, конечно, но все же. А ещё нам будет дико друг перед другом стыдно за все те вспышки гнева и те ссоры, что были в прошлом.

Или светлоглазый блондин, или рыжий. На данный момент, как по мне, Стивен Амелл неплохо вписывается, так же рассматривался Алекс Петтифер и Сэм Клафлин. Можешь предложить свой вариант.

✘ Дополнительно ✘
Я очень жду брата и ещё одного русского. Приходи, мы найдем тебе и связи, и игру, а добрые админы придумают у кого ты там в плену и как тебя потом вытаскивать!

✘ Связь с вами ✘
Стучи в гостевую, а там уж выберем, как удобнее будет общаться.

Отредактировано Laynia Krylova (Сегодня 06:46)

+2

21

⊗   ⊗   ⊗
УЭЙД УИЛСОН [ДЕДПУЛ];
лет 40? не мое дело уточнять возраст этого шизанутого и он сам себе команда
http://s6.uploads.ru/cPmls.png

✘ Основная информация ✘
Я думаю, что тот, кто придет на эту роль, совершенно не нуждается в том, чтобы рассказывать ему кто такой Дедпул и с чем его едят. Но на всякий случай, ну а вдруг, можно сходить сюда, ну и вот сюда для красоты полета уж точно.
✘ Планы на игру ✘
Хоспаде, да что можно делать с Уэйдом? Спасать мир, конечно!

#всесложно
Иногда его хочется прибить, что собственно Кейти воплощает в жизнь, благо этот дурень неубиваемая комбуча, так что все норм. Ну, а в целом… Это же Уэйд! Клевый, веселый, болтун и находка для шпиона. Целостность шпионьего зада после душевных разговоров не гарантирована.

Зачем ходить далеко? Райан Рейнольдс же.

✘ Дополнительно ✘
Здесь есть Паучочек, Клинт и много-много других людей, которых ты сможешь достать, доведя до белого каления.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Kate Bishop (Вчера 18:06)

+4

22

⊗   ⊗   ⊗
Скотт Саммерс [Циклоп]; 35, Люди-икс
http://funkyimg.com/i/2qQ4M.png http://funkyimg.com/i/2qQ7u.png

✘ Основная информация ✘

Циклоп
Тебе выпала одна из трех судеб, разыгранная судьбой для Саммерсов - большой вопрос, самая ли она паршивая? Только тебе решать.

✘ Планы на игру ✘
Людям-икс нужен толковый лидер и тактик: у нас есть великолепный Чарльз, с которым взаимодействовать одно большое удовольствие, есть подверженная Фениксу Джин Грей (твоя бывшая, а еще она очень молодая, да-да), есть я - твой непутёвый младший брат и огромная команда, которая ждёт тебя с нетерпением.
Мы предлагаем не только массовые сюжеты, но и личные эпизоды: флешбеки, выяснения отношений, немного драмы - поиграть есть во что, скучно не будет.

Мой старший брат - тот, что вечно был лучшим из лучших, первый во всем, настоящий герой, немного жерства и любимый лидер всех Людей-икс от мала до велика. Я ненавижу тебя немного, но люблю, пожалуй больше. Не признаюсь в этом - никогда. Ты нужен мне (опять же, не дождешься, что я скажу это), и когда нас разлучили я даже немного скучал. Мне хочется делать все наперекор тебе, так что если ты скажешь отступать - я полезу в бой с невероятным пылом. Наши силы не действуют друг на друга, так что я лезу на тебя с кулаками иногда, но ты куда разумнее, и конфликт душишь на корню. Хотя может быть, нам стоило разок выяснить все по-мужски раз, и навсегда?
Теперь между нами встала девушка - и знаешь что? Я не отступлюсь.
Отношения между нами сложные, противоречивые, многогранные. Я не позволю никому причинить тебе вред, хотя сам не против как следует подправить тебе фейс. Братские узы? Они есть, но придется поискать их.

Я не принципиален и не придирчив James Marsden вполне устраивает меня, а если не устраивает вас - пожалуйста, берите любого другого, но учтите, что мне 32, а значит ваше лицо никак не может быть неоперившимся двадцатилетним юнцом. И пережил Скотт достаточно бойни, мрака и жести, чтобы не представлять из себя лощеного гладенького жеребца. Я бы предложил Pedro Pascal, но выбор за Вами.

http://funkyimg.com/i/2qQ4N.png

✘ Дополнительно ✘
Хочу взрослого брата, хочу инициативного, идейного и терпеливого брата. Ты должен понимать что я - заноза, вернувшаяся из многолетнего кругосветного путешествия и желаю как и всегда ёрзать на месте, лишь бы побесить всех, а тебя - больше всех.
Ты должен понимать, что та Джин, которую ты любил - погибла, но тебе не должно быть плевать на ту Грей, что ты видишь перед собой, она твои воспоминания, то, что ты потерял - тебе должно быть больно и трепетно за нее. Чарльз тоже важен и дорог тебе. Твоя голова должна идти кругом от того, что на тебя свалилось, но ты не имеешь право опускать руки. Ты - лидер, и приведешь все в порядок.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, а там найдемся.

+2

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Нужные персонажи