03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
Sam Wilson
T'Challa
Nicholas Fury
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 271 страница 300 из 514

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d7/56/92/d7569206eea9cb6d1520ed6a1076af6b.gif

Добро пожаловать на проект «World of Marvel: a new age begins»

► Мы придерживаем роли и внешности на три дня, но перед этим стоит заглянуть в Занятые внешности и Список занятых персонажей, если Вы не знаете, какая вам подойдет роль, советуем заглянуть в Нужные персонажи , возможно кто-то из тех, кого мы ищем Вам приглянется.

► Мы не принимаем персонажей из других фандомов и не принимаем неканонов. Мы принимаем персонажей не только из вселенной 616 и Земли-199999 , однако, перед регистрацией или придержанием, лучше уточнить у одного из администраторов, сможет ли влиться в игру желаемый персонаж. 

► Если Вам жизненно необходим доступ к архиву "MG'14" - просто попросите в гостевой и мы откроем доступ. 

Cвязь с АМС

Morgan le Fay

Alex Summers

→ [holy.mistress]  http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

→ [gamemarvel]   http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

ВНЕШНОСТИ

РОЛИ

Придержать внешность:

Код:
имя внешности латиницей [ваш ник]

Придержать роль:

Код:
имя персонажа [ваш ник]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Уважаемые участники форума, мы очень признательны за Ваше участие и помощь администрации, но просим Вас не отвечать в гостевой, если вопрос гостей не направлен непосредственно к Вам. В остальных случаях оставьте пожалуйста все вопросы на администрацию, дабы избежать лишнего флуда. Выражаем благодарность за понимание.

• • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+1

271

Робин Гуд, святые угодники!)) Да, у нас тут обоим будут рады, как новогодней елке и оливье! Честное слово!)
В Мстителях радостно встретят Тора (его же радостно еще и братец может встретить, который трон занял). А Шостакову теплое местечко в ГИДРе выделят!
А вообще, к чему больше душа лежит? К мирским делам или к вершению судеб?

0

272

Да мне вообще оба персонажа нравятся, разве что есть одна проблема - я не очень активный в плане флуда и игр на себя вряд ли очень много смогу взять. Поэтому, хотелось бы занять нужного, но не ведущего персонажа, чтобы меня за тормоза не сильно ругали)

Пысы: спасибо Офелия, как определюсь обязательно вас побеспокою)

0

273

Робин Гуд, насчет флуда можете не беспокоиться, у нас тут случаются редкие приступы флудовой истерии, но в целом, мы народ хоть и общительный, но немножко ленивый. И плюс не требуем огромного объема игр. Так что ругать не будем, главное заходить каждый день.
Нам, действительно, оба очень нужны. Поскольку сейчас нехватка магов и богов, то Тор был бы более, чем к месту. Но и Леша не останется без игроков и без сюжетов, соответственно (его тут уже Барнс ждет хД).

0

274

В таком случае, если можно, я подумаю пару дней.
А пока думаю, можно мне завернуть обоих?))

0

275

Робин Гуд,
Готово  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

276

Хотел бы узнать про следуюших персонажей Тони Старк,Женщина Кошка,Шазам,Бэтмен можно ли кого то из них ?

0

277

Аноним, здравствуйте!
Тони Старк у нас сейчас занят, к сожалению.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

Женщина Кошка,Шазам,Бэтмен

Данные персонажи относятся к вселенной DC, но никак не к Марвелу, у нас они считаются неканонами, которых мы не принимаем.

0

278

А Доктор Стрендж?

0

279

Аноним, Доктор Стрендж на данный момент свободен, придерживающий его человек не появился. Но хочу заметить, что на эту роль заявитель хотел бы видеть соигрока грамотного и идейного, надеюсь, что вы это понимаете.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

280

Черная Пантера,Сорвиголова,Призрачный гоншик вот эти варианты,ибо как бы я не один приду

0

281

Аноним, О, мы всегда рады компаниям!
Черная Пантера, Сорвиголова и Призрачный Гонщик у нас свободны и ждут своих игроков!

0

282

А Дэдпул свободен?

0

283

Ара,
Здравствуйте.
Да, Дэдпул абсолютно свободен.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

284

Доброго времени суток)
Большой чёрный парень - Люк Кейдж свободен и требуется в ролевую?)

0

285

Руви
И вам доброго!
Да, Люк свободен и я думаю, что Джессика и Дэниел ему очень обрадуются)

0

286

Ребят,
Слежу за вами чуть ли не с открытия, и хочу сказать, что вы большие молодцы! Кроме вас и пожалуй аллньюмарвел нормального и долгого проекта с адекватными и стабильными игроками ещё не видел. И у вас действительно очень оригинальные и интересные сюжеты!

Вдохновения и сил вам! На ваших плечах лежит всё будущее фандома))

0

287

Наблюдатель, спасибо большое за такие теплые слова :3 Очень приятно это слышать, думаю, что не только нам, но и нашим коллегам по фандому. :3 Приходите к нам, раз такое дело, мы будем очень рады!  http://funkyimg.com/i/2tE97.gif

0

288

Jean Grey,
Спасибо за приглашение! Мы с коллегами пока что отошли от марвела и сместились немного в другую сторону. Но если появится вновь желание то только к вам, это точно.

0

289

Наблюдатель,
В любом случае, спасибо за тёплый отзыв ещё раз, и если что, знайте: наши двери всегда открыты!  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

290

Добрый вечер! Придержите пожалуйста мисс Электру Начиос. Уже бегу к вам!

0

291

Black sky,
Приветствуем вас, уважаемая!
Придерживаем на три дня и очень - очень ждём!  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

292

Трям, добрый день)
С телефона, увы, не могу заполнить шаблон, но придержите, пожалуйста, мисс Патси Уолкер. Кто-то же должен быть совестью Джессики и еще одной прекрасной дамой из Защитников #нуачто

0

293

Мррр, котеечную котейку с большим удовольствием придерживаем :3
Джесс будет рада!

0

294

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

295

партнеры, конечно, сейчас все сделаем. :3

0

296

Здравствуйте. Хочу узнать: насколько надо знать канон? \скромно шаркнул ножкой\ Я играю давно, а вот в Марвел "упал" недавно, случайно вспомнив об одном очень милом персонаже, который пришелся мне по душе.
Играть хочется, а вот, боюсь, мои знания не шибко годятся для тематических ролевых. Обычно все очень строго с каноном и прочими вещами подобного рода, а хочется все же узнавать матчасть в приятной атмосфере, а не в напряге.

0

297

...
Доброго вам!
По большей части мы играем муви-канон, с вкраплениями комикса. Так что, если вы смотрели фильмы, то этого вполне будет достаточно, чтобы влиться в сюжет) Вас кто-то конкретный интересует или помочь вам подобрать персонажа?)

0

298

Доброго вам!
По большей части мы играем муви-канон, с вкраплениями комикса. Так что, если вы смотрели фильмы, то этого вполне будет достаточно, чтобы влиться в сюжет) Вас кто-то конкретный интересует или помочь вам подобрать персонажа?)

Ночной Змей)

0

299

...,
Мы совсем не строги в отношении знания канона. А ещё - очень приветливые, и в случае чего, готовы ответить даже на самые, казалось бы, банальные вопросы. С персонажем поможем, с матчастью - подскажем, одного не бросим и вообще, было бы желание, а мы подстрахуем.

Так что приходите, а я особенно буду рад Ночному змею, ибо жуть как люблю персонажа. :)

0

300

Мы совсем не строги в отношении знания канона. А ещё - очень приветливые, и в случае чего, готовы ответить даже на самые, казалось бы, банальные вопросы. С персонажем поможем, с матчастью - подскажем, одного не бросим и вообще, было бы желание, а мы подстрахуем.
Так что приходите, а я особенно буду рад Ночному змею, ибо жуть как люблю персонажа. :)

Ну вот у меня есть желание играть и одновременно познавать глубокие бездны этой вселенной ХД

А еще я могу использовать комиксную внешность? Мне не заходит реальный вариант в обоих фильмах ._.
Придержите тогда пожалуйста. Я люблю рисковать ._.

Код:
Kurt Wagner [... 20:16 26.08.17] 

0

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2