03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
Sam Wilson
T'Challa
Nicholas Fury
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 361 страница 390 из 514

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d7/56/92/d7569206eea9cb6d1520ed6a1076af6b.gif

Добро пожаловать на проект «World of Marvel: a new age begins»

► Мы придерживаем роли и внешности на три дня, но перед этим стоит заглянуть в Занятые внешности и Список занятых персонажей, если Вы не знаете, какая вам подойдет роль, советуем заглянуть в Нужные персонажи , возможно кто-то из тех, кого мы ищем Вам приглянется.

► Мы не принимаем персонажей из других фандомов и не принимаем неканонов. Мы принимаем персонажей не только из вселенной 616 и Земли-199999 , однако, перед регистрацией или придержанием, лучше уточнить у одного из администраторов, сможет ли влиться в игру желаемый персонаж. 

► Если Вам жизненно необходим доступ к архиву "MG'14" - просто попросите в гостевой и мы откроем доступ. 

Cвязь с АМС

Morgan le Fay

Alex Summers

→ [holy.mistress]  http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

→ [gamemarvel]   http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

ВНЕШНОСТИ

РОЛИ

Придержать внешность:

Код:
имя внешности латиницей [ваш ник]

Придержать роль:

Код:
имя персонажа [ваш ник]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Уважаемые участники форума, мы очень признательны за Ваше участие и помощь администрации, но просим Вас не отвечать в гостевой, если вопрос гостей не направлен непосредственно к Вам. В остальных случаях оставьте пожалуйста все вопросы на администрацию, дабы избежать лишнего флуда. Выражаем благодарность за понимание.

• • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+1

361

crystal,
Здравствуйте! Просим прощения за долгий ответ.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif
История нелюдей нам если честно больше нравится комиксная, поэтому тут вопросов никаких нет; в отношении интереса форума - мы ребята открытые и с радостью примем в семью нелюдей, но будем особенно счастливы, если нелюди будут принимать участие в обсуждение интересного дня них сюжета и не держаться особнячком, если вы понимаете о чем я  http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

0

362

Нелюдь в моем лице пока одна штука. xDDD
И собственно пытается понять какая же отправная точка для начала игры может быть и что из каноничной истории Аттилана уже случиться могло, поэтому и спрашиваю про сюжет и вовлеченность

0

363

Здравствуйте! Простите, что мы такие тормоза. :3
Смотрите, суть вот в чем. Если брать Того же Пьетро, то у вас, скорее всего, ничего и не было - он Муви. А ещё вы берёте биографию комиксную или все же обращаете внимание на сериал? Могу предложить подробно обсудить все в любом доступном мессенджере.

0

364

Jean Grey, добрый день!
Я беру комиксную, но с оговоркой - мне там тоже не все нравится даже в Крис ибо слишком уж гулящая барышня, я за здоровую адаптацию. Но вариант сериальный в том смысле что "первый раз на земле" тоже не подходит. Если на форуме нет "Ф4", с которой Кристал работала с 60-х например я могу написать, что это было и она так и была на Земле, чт Медуза сбегала на землю вынашивать сына и тд...
Что до Пьетро, то пускай и не было - муви так муви, не проблема в жкранизациях Марвел он вообще един в двух лицах, не повезло персонажу  - это не мешает появиться в будущем, если оптом игрок не будет против. Луну я все-таки нежно люблю и хотела бы ее появления.
Мне нужно понимать, как можно интегрировать историю комиксов к сюжету и вашему форуму.

0

365

Дня доброго :3 В принципе, это все не проблема. Тут может быть два варианта: 1) Вы из будущего/другой вселенной; 2) Вы из этой Вселенной и тогда в биографии надо будет учитывать все до начала Гражданской Войны (как в комиксах, так и в фильме, соответственно). Вы можете вычеркнуть то, что считаете нужным. Думаю, что на Земле вы могли оказаться в связи с последними событиями. Сюжетом обеспечим, у меня есть пара идей, куда и как можно было бы пристроить. :3

0

366

У меня после последнего обновления Mac OS категорически не работает скайп, поэтому оставляю Телеграм и аську - напишите куда удобнее, лучше конечно телеграм

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

367

доброго дня, прекрасные)
Смотрю Кухня потихоньку возвращается в дом родной.
Возьмете Таню обратно?

или в этот раз прийти в облике Электры?

0

368

Блудливая Кухня, Танечка, здравствуй! Мы тебя будем рады видеть в любой ипостаси, если удобно - можешь взять Элечку.) Она свободна и ждет своего часа)

0

369

Или в образе Мисти Найт...) Куда пропала, возвращайся!!
Простите администрация, но я лично должен был по приветствовать её)

+1

370

Дэнни, ты меня лично можешь даже поцеловать *подставляет щеку*

Джин, спасибо родная)
Ждите в облике Эли)

0

371

Блудливая Кухня, с нетерпением, крошка!

+1

372

Доброе утро). Придержите двух сказочных идиотов представителей Адской Кухни: Фрэнка Касла и Мэттью Мёрдока. Обещаемся в ближайшие пару дней прибыть и устроить дискотеку века с;

0

373

не вижу ничего смешного, ух ты, ух ты! Пополнение адской кухни, ждем, ваши на три дня :3

0

374

Да не убьет меня наша очаровательная Джин.
Ребята, мы прыгаем от счастья вместе с Кулаком и ждем вас с нетерпением. Приходите скорее, игрой обеспечим  http://s3.uploads.ru/t/z71OT.gif

0

375

Всем приятного утра :) Пожалуйста, мне вот этих прекрасных придержите 0_0
Keira Knightley [пласт противоречий]
Sage [пласт противоречий]

0

376

Добра)) Ор свободна?)

0

377

пласт противоречий
Доброго утра и вам!)
С удовольствием держим за вами 3 дня)
вопрос
И вам доброго!
Простите, не могли бы уточнить, кто именно вас интересует?
Списки занятых ролей и внешностей у нас актуальны, можете подсмотреть в них)

0

378

Loki Laufeyson Ороро Монро - Шторм

0

379

вопрос
О, нет, Ороро давно занята. Может вас сможет заинтересовать кто-то другой?)

0

380

У меня такой вопрос. Впишется ли такой персонаж, как Призрачный гонщик? И кто для ролевой подойдет лучше, Джони Блейз или Робби Рейес?

0

381

Ghost Rider, добрый вечер! Думаю, что и Призрачному Гонщику найдется место у нас. Тут советую посмотреть Вам по списку персонажей, что уже имеются на форуме, и подумать, у кого с кем больше возможных связей, чтобы было с чего начать игру.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

382

Jean Grey, я вот думаю, если взять Джонни, на каком моменте его биографии согласно местному сюжету мне начинать игру? Были ли какие-нибудь упоминания о Гонщиках ранее или я могу спокойно вклинивать персонажа хоть с нуля (то есть еще даже до знакомства с Халками и прочими важными во вселенной ребятешками)?

И да, будет ли считаться моветоном, если взять на внешность Ника Кейджа? XD

0

383

Ghost Rider, парапам. Так, у нас по био у всех, и муви, и комиксы засчитывается время до начала Первой Гражданской Войны. Простите грешную (ха-ха, каламбур), не знакома с Вашей био. Персонажа можно смело пилить с нуля, Вас уже даже Элечка жаждет увидеть. :3

Ололо! Какой неожиданный выбор! Я с удовольствием за старину Никки хД

+1

384

Jean Grey, хорошо. Мне так проще будет)
Дело в том, что Николас Кейдж со временем стал каким-то комедийным и даже нелепым актером. Но да ладно, во всем режиссура виновата. Исправим это дело)

0

385

Подскажите, тему для пробного поста я сам выбираю или мне ждать тему от администрации?

0

386

Johnathon Blaze, Тему для пробного поста Вы можете выбрать самостоятельно, так будет проще, как для Вас, так и для нас.

0

387

Morgan le Fay, хорошо. Готово.

0

388

придержите красавца. с кем можно обсудить появление на этой грешной земле?

Код:
William Kaplan [Билли]

0

389

William Kaplan, Можно обсудить это со мной, у меня есть пара вариантов, от Ваших предшественников.  http://s2.uploads.ru/WH1L2.gif

0

390

придержите малышей, пожалуйста))

Код:
peter parker [малыш - трикошка]
Код:
tom holland [малыш - трикошка]

Код:
gwen stacy [малыш - трикошка]
Код:
lili reinhart [малыш - трикошка]

0