03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
Sam Wilson
T'Challa
Nicholas Fury
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 391 страница 420 из 514

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d7/56/92/d7569206eea9cb6d1520ed6a1076af6b.gif

Добро пожаловать на проект «World of Marvel: a new age begins»

► Мы придерживаем роли и внешности на три дня, но перед этим стоит заглянуть в Занятые внешности и Список занятых персонажей, если Вы не знаете, какая вам подойдет роль, советуем заглянуть в Нужные персонажи , возможно кто-то из тех, кого мы ищем Вам приглянется.

► Мы не принимаем персонажей из других фандомов и не принимаем неканонов. Мы принимаем персонажей не только из вселенной 616 и Земли-199999 , однако, перед регистрацией или придержанием, лучше уточнить у одного из администраторов, сможет ли влиться в игру желаемый персонаж. 

► Если Вам жизненно необходим доступ к архиву "MG'14" - просто попросите в гостевой и мы откроем доступ. 

Cвязь с АМС

Morgan le Fay

Alex Summers

→ [holy.mistress]  http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

→ [gamemarvel]   http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

ВНЕШНОСТИ

РОЛИ

Придержать внешность:

Код:
имя внешности латиницей [ваш ник]

Придержать роль:

Код:
имя персонажа [ваш ник]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Уважаемые участники форума, мы очень признательны за Ваше участие и помощь администрации, но просим Вас не отвечать в гостевой, если вопрос гостей не направлен непосредственно к Вам. В остальных случаях оставьте пожалуйста все вопросы на администрацию, дабы избежать лишнего флуда. Выражаем благодарность за понимание.

• • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+1

391

малыш - трикошка, уруру. Паука нам не хватало, думаю, что Тони будет рад. :3 Ваши на три дня!

0

392

Меня не ждали, а я пришла... жди беды.
Ну ладно, сын ждал, так что ему беду не обещаю.
Буду молодиться изо всех сил.

Код:
Jennifer Lawrence [Raven Darkholme]
Raven Darkholme [Raven Darkholme]

0

393

ахтунг, господа.
очень прошу откликнуться блудную дочь и профессора.
мне надо понимать с какой точки биографии вступать в игру, поэтому хочется знать было ли как-то упомянуто-/отписано что-то до меня?

0

394

Raven Darkholme, держим за тобой красавиц, и ждем твоих родственников!

0

395

Raven Darkholme, все зависит от того, какую Рейвен вы будете играть.
Если вы будете из 80-х перемещены в 2015, то вы - моя сводная сестра (могу скинуть куски био, которые есть в моей анкете)
Если вы будете Рейвен из этого времени, то лично у нас с вами никаких завязок не будет, и вам нужно будет поговорить с Шельмой и Куртом на эту тему.

0

396

Charles Xavier, в любом случае я мать Курта и типомать Шельмы, так что это без вариантов, как я поняла...
Так, я можно все-таки в ЛС из био выдержки?

0

397

Я таки пришёл договориться.

Код:
Benedict Cumberbatch [Сириус]
Код:
Doctor Strange [Сириус]

0

398

Сириус, держим на три дня за Вами. Только согласно правилам нашей ролевой, необходимо регистрировать имя и фамилию. Но мы, конечно же, это исправим. Оставьте Вашу связь, я с вами свяжусь относительно сюжета :3

0

399

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, старшую Амаквелин по заявке. Заранее спасибо!

Код:
medusalith amaquelin [medusa]

0

400

medusa, конечно, держим прекрасную Королеву на три дня за Вами!

0

401

Здравствуйте! Хотел спросить - Тор или Человек-Муравей еще не заняты? Если это так, то следующий вопрос - кто более нужен в плане сюжета и в целом. И, наконец - я слаб в комиксах по Тору и Человеку-Муравью, но в киноВселенной Марвел ориентируюсь очень хорошо. Мне сразу идти к выходу или шанс поиграть есть?

0

402

Кто-то, добрый день!
На самом деле, нам нужны Все! Да, мы немного жадные, тут ничего не поделать. Необязательно быть сильным в комиксах, достаточно хотя бы почитать информацию на comicvine про них, чтобы быть в курсе событий. В том, что касается персонажей, то мы берем их биографию до Гражданской Войны, что в фильмах, что в комиксах. Муравья у нас очень ждет Хоуп Ван Дайн, хотя она и на темной стороне, но думаю, что это не проблема. У нас есть Мстители, ну, точнее они разбежались по соседствующим организациям, но все же они есть. И можно, если что, попробовать в ЩИТ, это не проблема.

Для Тора есть Локи, есть Моргана, есть Мстители те же самые, и можно, в случае чего, отлично развернуть борьбу за Асгард (хотя Локи, конечно, будет против, но кто его спросит). Поэтому вы подумайте, кто вам ближе к телу, а игру мы организуем. Я знаю, что у Морганы была задумка насчет Тора, и это отлично впишется в то, что происходит сейчас между ней и Локи.

0

403

Меня конечно здесь быть не должно, но очень нужен друг с работы!

0

404

кто-то,
Здравствуйте!
Отчего вы так строги к себе, или же вы строги к нам? Мы абсолютно лояльны к киношному отражению персонажей, и ни в коем случае не гоним игроков, которые предпочитают эту версию.

а остальное уже было сказано выше)))

0

405

"авэнджерс ассамблеее"!

Значит, можно забронировать Тора? И тогда - регистрировать по упрощенному шаблону и второе - это Тор после событий Рагнарёка, или же...?

0

406

Кто-то, Да, вы регистрируете Тора под его именем и "фамилией", и по упрощенному шаблону смело. Единственное, я тему давать не буду, но очень хотелось бы увидеть пост от имени Тора. Это Тор ДО событий Рагнарека, но при желании мы можем его проапгрейдить.

0

407

По рукам. Длинноволосый и с Мьёлниром. Тогда пишу упрощенку и пост.

0

408

Кто-то, Ваш на трое суток!  http://s2.uploads.ru/WH1L2.gif

0

409

Добрый день!
Хотелось бы занять у вас роль дружелюбного соседа, но есть парочка вопросов:
– Можно ли увеличить возраст стенолаза до 23 лет? В фильмах он ещё малец, да и к тому же негде будет развернуться приближенным к Паучку персонажам.
– Обязательно ли быть юным падаваном местного гения-плейбоя-филантропа? Я не отказываюсь от игры с Тони (ни в коем случае), но хотелось бы иметь некую самостоятельность (к 23 годам, говорят, она уже должна быть).
– Возможно ли мешать события комиксов по своему усмотрению? Например, поменять местами Паучий Остров и Паучий Мир, а также дать альтернативное ветку развития событий? У меня есть парочка людей, которые не против заставить вас запастись спреем от насекомых.

0

410

Peter Parker, Доброе бодрое утро!
Паука всегда рады видеть! Теперь по пунктам:
1. Это легко и просто сделать, мы не станем ограничивать желание игрока подстроить персонажа под себя, хотя бы частично.
2. Вовсе необязательно, просто желательно, чтобы Паук взаимодействовал со всеми Мстителями, ну или хотя бы пытался. Так что самостоятельность обеспечим, в конце концов Питер может работать на Старка, в его компании.))
3. Возможно, но! Стоит учитывать, что события комиксов, которые мы учитываем - это до "Гражданской Войны", но в принципе, я ничего не буду иметь против, если вы грамотно сможете это перемешать. А людей мы любим))

0

411

Jean Grey, Спасибо за ответы, мисс Грей). Тогда, заверните и никому не отдавайте дружелюбного чувачка).

Код:
Peter Parker [Peter Parker]
Код:
Tomas Holland [Peter Parker]

0

412

Peter Parker, Ни за что! Он Ваш на три дня.  http://s2.uploads.ru/WH1L2.gif

+1

413

Хола.
Анкеты я пишу быстро, но на всякий случай придержите

Код:
Jaimie Alexander [Sif]

и

Код:
Sif [Sif]

0

414

И да, в разделе регистрации только один шаблон - упрощенка, но вот увы, 31 октября кончилось
Его использовать или мидгардские технологии не поддались мне и я чего-то не узрела?

П.С. События Агентов щита включены? То есть Сиф сейчас в Мидгарде?

0

415

Sif, Скорее длань царская так и не дотянулась, чтобы исправить на ноябрь. Поэтому можете смело брать упрощенку. События Агентов, как и фильмов MCU учитываются до Гражданской Войны, до ее начала. Так что Сиф может быть и в Мидгарде.
Держим, конечно, Ваша на трое суток)

0

416

Jean Grey, премного благодарна
Пост от лица персонажа писать?

0

417

Sif, Да, конечно, Вы можете написать пост от персонажа.

0

418

Alexander Summers, я скорее о том, можно ли использовать другие свои посты или лучше новый написать все же)

0

419

Sif, Вы, конечно, можете предоставить любой пост (но если есть от Сиф, будет лучше), мы не принципиальны в этом плане.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

420

А придержите вот этих двух сорванцов:

Код:
Kaine [peter parker]
Код:
Ben Reilly [peter parker]

Обещались расправиться с анкетами ближе к понедельнику (-;

0

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2