03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
Sam Wilson
T'Challa
Nicholas Fury
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 421 страница 450 из 518

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d7/56/92/d7569206eea9cb6d1520ed6a1076af6b.gif

Добро пожаловать на проект «World of Marvel: a new age begins»

► Мы придерживаем роли и внешности на три дня, но перед этим стоит заглянуть в Занятые внешности и Список занятых персонажей, если Вы не знаете, какая вам подойдет роль, советуем заглянуть в Нужные персонажи , возможно кто-то из тех, кого мы ищем Вам приглянется.

► Мы не принимаем персонажей из других фандомов и не принимаем неканонов. Мы принимаем персонажей не только из вселенной 616 и Земли-199999 , однако, перед регистрацией или придержанием, лучше уточнить у одного из администраторов, сможет ли влиться в игру желаемый персонаж. 

► Если Вам жизненно необходим доступ к архиву "MG'14" - просто попросите в гостевой и мы откроем доступ. 

Cвязь с АМС

Morgan le Fay

Alex Summers

→ [holy.mistress]  http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

→ [gamemarvel]   http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

ВНЕШНОСТИ

Emma Stone [Лотте]
Lily Collins [Лотте]

РОЛИ

Gwendolyn Stacey [Лотте]
Ava Orlova [Лотте]

Придержать внешность:

Код:
имя внешности латиницей [ваш ник]

Придержать роль:

Код:
имя персонажа [ваш ник]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Уважаемые участники форума, мы очень признательны за Ваше участие и помощь администрации, но просим Вас не отвечать в гостевой, если вопрос гостей не направлен непосредственно к Вам. В остальных случаях оставьте пожалуйста все вопросы на администрацию, дабы избежать лишнего флуда. Выражаем благодарность за понимание.

• • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+1

421

Peter Parker, офкос чувачок)

0

422

Господа, а к вам ворваться Одином можно?
Есть задумка, в которой Локи таки скинул отца в мидгард, что породило ряд изменений. Вернее, заставила Бога вспомнить истоки и то, кем он является.
Отсюда и ветку Рагнарёка можно начать, и борьбу внутреннюю добра и зла.
Что скажете?

0

423

кот,
Здравствуйте!
Мы по совмещались нашим админ составом, и пришли к выводу, что пока к сожалению, мы не готовы видеть на проекте Одина. Он, безусловно, крайне любопытный персонаж, и возможно, в другой ситуации пришёлся бы к месту, но сейчас события Рагнарёка боюсь просто разорвут нас на части. :(

0

424

Понимаю, это действительно рисковый шаг, ей Богу. Интересный, но рисковый
Всё хочу, да всё не дохожу до вас. Уже в который, мать его, раз простите грешного
Присматриваюсь к доктору, который Стрендж.
И ещё ряд ролей, чёрт, сложно хд

0

425

кот,
А какие ещё роли Вас привлекают? Возможно, я мог проконсультировать по предполагаемой занятости каждого из них у нас и Вы смогли бы точно для себя решить, кто интереснее.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

426

Доброго вечера, хотел уточнить, Уэйд Уилсон ака Дэдпул свободен у вас? И если свободен, смогут ли меня обеспечить игрой?) Есть тут люди, ждущие болтуна?

0

427

Львинобот,

Добрый вечер!
Дэдпул у нас абсолютно свободен. Прямо связанных с болтливым наёмником персонажей на форуме почти нет, однако, если Вы такой же дикий социал как и Уэйд, то уверен, что без проблем сможете найти игру как с кем-то из Людей-икс, так и со Мстителями или даже членами ГИДРы, которых можно уболтать до смерти. (но только не Офелию, а то станете кричать Хайль Гидра)))  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

428

Alexander Summers написал(а):

Прямо связанных с болтливым наёмником персонажей на форуме почти нет

/поднял руку/ со мной есть! Мы вместе выставку грабили!
И не одну!
И вообще, Дэдпул - мой друг, насколько это возможно. Так что лично я буду очень рад Дэдпулу

0

429

Ой, я социал до мозга костей. Социал, как продавец консультант в магазине. Надоесть могу. Надо только знать, на сколько придерживается роль и внешка :3 я завтра и послезавтра работаю, могу не успеть анкетку набросать.
Remy LeBeau, это когда мы переодевались в паука и сорвиголову?

0

430

Львинобот,
Придержание роли и внешности - три дня, так что думаю, Вы должны успеть, но если что - можно продлить ещё.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

И да, можете взять упрощенный шаблон анкеты :р

0

431

Ну раз так все хорошо, тогда придержите меня :3

Wade Wilson [Deadpool] - Ryan Reynolds

0

432

Код:
Ryan Reynolds [Wade Wilson]

Код:
Deadpool [Wade Wilson]

Пардон хд не сразу коды заметил.

0

433

Львинобот, Wade Wilson,

С радостью придерживаю! Ждём, начинаем тихонько подгрызать четвертую стену  http://funkyimg.com/i/XoT2.gif

0

434

Львинобот написал(а):

это когда мы переодевались в паука и сорвиголову?

Йеп!
И еще у меня вообще много задумок и идей, так что с нетерпением ожидаю, месье.
и больше тут не флужу, а то админы сделают атата, а Шельма мне не разрешает больше так развлекаться

0

435

Утра)
Смотрю на грустного Паука, и сердце кровью обливается, придержите Гвен, пожалуйста, буду ему настроение поднимать:

Код:
gwen stacy [мозгогрыз]
Код:
 lili reinhart [мозгогрыз] 

0

436

мозгогрыз, тут вы полностью правы, Паук и впрямь очень грустный, так что красотка ему не помешает. Она ваша на три дня!

0

437

Здравствуйте. Если я мало знаком с комиксами(буквально читал Защитников и пару vol. Доктор Стрэнджа), но естественно смотрел фильм, могу ли я взять Доктора Стрэнджа?

0

438

Доктор или нет
Доброго дня!
Конечно, так как события у нас в основном идут ближе к мувиверсу, то не видим никаких препятствий)

0

439

Loki Laufeyson написал(а):

Доктор или нет
Доброго дня!
Конечно, так как события у нас в основном идут ближе к мувиверсу, то не видим никаких препятствий)

Спасибо за ответ.

В таком случае, придержите пожалуйста.

Код:
Doctor Strange [Stephen Strange]
Код:
Benedict Cumberbatch [Stephen Strange]

0

440

Stephen Strange, Покорно держим за Вами на три дня! Будут вопросы, обращайтесь к Локи или Алексу Саммерсу.  http://funkyimg.com/i/XoQU.gif

0

441

Писал чуть выше, про Одина
И таки что-то надумал появилось спонтанное желание читать рэп ждут ли Тчаллу? Впишется ли в сюжет?

Комиксы не читал, но буду рад познакомиться с ними. Да и фильм скоро выходит, графики будет хоть . . . жуй .)

0

442

кот
Доброго вам)
Да, конечно, на Т'Чаллу даже висит заявка в нужных от Нэмора, можете ознакомиться с ней.

0

443

Добрый вечер)
тут такое дело... я часа два выбирала картинку для анкеты... дописать саму анкету за сегодня не успеваю, продлите бронь, пожалуйста)

+1

444

Gwen Stacy,
Конечно, мисс Стейси, мы ждем вас!  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

445

Добрый день!
Прошу помочь: хотелось бы сыграть персонажа - оружие массового поражения, результат исследований Гидры, какого-нибудь внушаемого подростка. Есть ли что-то подобное в доступности?

0

446

Мимокрокодил
Доброго вам! Вы имеете в виду конкретного персонажа или неканона?

0

447

Я читал в правилах, что неканонов нельзя, так что все же каноничного персонажа. Но я в них не очень хорошо ориентируюсь.
Есть идея на этот счёт, но хотелось бы обсудить лично, если возможно)

0

448

Мимокрокодил, на самом деле, вы можете сейчас ко мне постучаться в скайп (но лучше часов после 5, я буду куда свободнее), и мы подумаем над тем, кого можно было бы взять. Holy.mistress - стучите

0

449

Уведомление отправлено, тогда до после пяти.

0

450

Утро доброе! Это снова я, не бейте, лучше закидайте тапками

Так как мои коллеги по цеху слишком медленные и их надо очень нэжно пинать под пятую точку, чтобы они наконец-то пришли, прошу ещё раз придержать Бен Рейли, Каина и Отто Октавиуса. И ещё вопрос от Отто: может ли он взять две внешности, учитывая что Док у него вроде как планируется быть в образе Превосходного Человека-Паука, но при этом он не отказался бы от игры ещё и за Отто с щупальцами и пивным пузиком?

0

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2