03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
Sam Wilson
T'Challa
Nicholas Fury
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 151 страница 180 из 514

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d7/56/92/d7569206eea9cb6d1520ed6a1076af6b.gif

Добро пожаловать на проект «World of Marvel: a new age begins»

► Мы придерживаем роли и внешности на три дня, но перед этим стоит заглянуть в Занятые внешности и Список занятых персонажей, если Вы не знаете, какая вам подойдет роль, советуем заглянуть в Нужные персонажи , возможно кто-то из тех, кого мы ищем Вам приглянется.

► Мы не принимаем персонажей из других фандомов и не принимаем неканонов. Мы принимаем персонажей не только из вселенной 616 и Земли-199999 , однако, перед регистрацией или придержанием, лучше уточнить у одного из администраторов, сможет ли влиться в игру желаемый персонаж. 

► Если Вам жизненно необходим доступ к архиву "MG'14" - просто попросите в гостевой и мы откроем доступ. 

Cвязь с АМС

Morgan le Fay

Alex Summers

→ [holy.mistress]  http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

→ [gamemarvel]   http://funkyimg.com/i/2yXvi.png

ВНЕШНОСТИ

РОЛИ

Придержать внешность:

Код:
имя внешности латиницей [ваш ник]

Придержать роль:

Код:
имя персонажа [ваш ник]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Уважаемые участники форума, мы очень признательны за Ваше участие и помощь администрации, но просим Вас не отвечать в гостевой, если вопрос гостей не направлен непосредственно к Вам. В остальных случаях оставьте пожалуйста все вопросы на администрацию, дабы избежать лишнего флуда. Выражаем благодарность за понимание.

• • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •  • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+1

151

gwendolyne stacy, Наличие реального прототипа, к сожалению, обязательно. И при составлении биографии, учитывайте, пожалуйста, что вы однозначно перенесетесь в наш мир через порталы :3

+1

152

Jean Grey, хорошо, буду думать насчет внешности, а на попадание в ваш мир я так и рассчитывала)

0

153

Доброго вечера)
хотел уточнить, свободен ли Дедпул и нужен ли он тут кому-нибудь?

0

154

icarly one love, здравствуйте!
Болтливый у нас свободен абсолютно, я думаю, что для него мы сможем подобрать игру, отчего бы и нет. :3
А также вас очень ждёт Таня Сейли со своими змейками :3

+1

155

вроде нашла себе внешность, придержите, пожалуйста

Код:
Dove Cameron [Gwen]

+2

156

Придержите сына Одина, и в благодарность, я устрою знатную пирушку с Мстителями, Гидрой и всеми желающими! За счет бати, конечно же.

0

157

тор, конечно, держим! до 12.07 ваш :3

+1

158

Jean Grey, снова привет, птичка)
хотел уточнить - пробный пост в анкете должен быть именно за этого персонажа или может быть любой?

0

159

Deadpool,
Приветствую вас, болтливый наёмник. Для начала напомню, что регистрация у нас происходит по имени и фамилии, а не по прозвищу, но это не беда и мы исправим.
В отношении пробного поста - раз вы заполняли Упрощенный шаблон анкеты, то пост, разумеется, нам хотелось бы видеть от лица Уэйда, для наглядного представляния того, как вы владеете характером.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

+1

160

Почему-то не вижу не кнопки пиар-входа, ни пароля пиар-аккаунта, хотя ещё вчера всё работало нормально.

0

161

эли, здравствуйте! К сожалению, это не наша вина, сейчас поддержка mybb занимается исправлением кода, подобное встречается на многих форумах, надеемся, что к завтра все будет исправлено!

+2

162

Дня! Придержите задорную черепушку:

Код:
Frank Castle [Frank Castle]
Код:
Jon Bernthal [Frank Castle]

+2

163

Alexander Summers, Jean Grey, комрады, пробный пост добавил, на ваш суд , теперь жду решения http://funkyimg.com/i/2rUn1.gif

0

164

Чуток задержался. Были дела в Ётунхейме. Продлите разок бронь на Тора.

0

165

тор?
Конечно! Ещё три дня ваш.  http://funkyimg.com/i/XoQV.gif

0

166

Всем доброго времени суток!
Можно придержать за мной Стервятника с внешность к нему Майкла Китона?
И вопрос такой: игра идёт по мувивёрсу, или можно мешать с комиксами?

Код:
Michael Keaton [Крылатик]
Код:
Vulture [Крылатик]

0

167

Добра, плюшек и радостей! =)

Во-первых, спасибо за "1842 год — Рождение Рейвен Даркхолм ака Мистик".
Да, детка! Справедливость восторжествовала! =)

Во-вторых, вопрос относительно того, насколько коварная Мистик нужна и пригодится в сюжете.
Согласно сюжету, это не её уровень ни разу: великие маги, воплощения демонических сил - это немного не её лига (хотя я могу придумать как Мистик может и среди них навести шороху). Собственно, насколько я понимаю, она точно терпеть не может Гидру и с радостью наподдаст им так, что мало не покажется, поэтому можно попробовать включить её в противостояние Щита и Гидры. Двойной-тройной-пятерной агент-отступник-предатель-перебежчик, думается мне, добавит в эту заваруху веселья. В связи с чем вопрос: насколько ветка активна, продвигается ли сюжет и не буду ли я неделями ждать поста от со-игроков, тоскливо кидая дротики в портрет Азазеля?

В-третьих, (на случай если фрау Даркхолм не столь  востребована)... *прочистив горло*
«Мстители общий сбор!»
Интересует Билли "Магияповторовмагияповторовмагияповторов" Каплан. =)
Его то впихнуть в основной сюжет - дело на раз-два, ибо как бэ наследник алой мантии самой Алой на свете Ведьмы. =)
Как у нас с Юными Мстютелями дела обстоят?

0

168

тысячеликий,
Добрый вечер, спасибо я старался хд,

В сюжете учитывается не только магия, как Вы могли заметить, у нас также идет противостояние между ЩИТом и мутантами, поскольку в свое время Пьетро натворил очень много дел. Так что обстановка весьма напряженная, накаленная и т.д. А тут еще и ГИДРа просится в правительство Нью-Йорка, а оттуда и до захвата США недалеко.
У нас в принципе активная игра, сейчас, правда, небольшое затишье в связи с летом, сами понимаете, люди в отпусках.))
Но надо будет решить вот такой вопрос: ваша Мистик будет из киновселенной Люди-Икс или же классическая версия Рейвен (в любом случае учитывайте, что наш сюжет начинается с концовки Эры Альтрона, дальнейшие фильмы мы не учитываем вообще, равно, как и комиксы)?

По поводу Билли: Алая Ведьма, что присутствует у нас, является эдаким симбиозом муви и комиксов, с бОльшим уклоном в Муви. Она не встречается с Вижном, а природу своей магии узнала сравнительно недавно, в связи с этим с ней у вас не будет общего совсем, кроме частей ДНК, возможно, что вряд ли.
К тому же, как уже было сказано выше, магия на два месяца исчезнет совсем, то есть, вообще. Она останется в некоторых артефактах, но воспользоваться ими будет нельзя. Насколько это будет играбельно для Вас? Из Юных Мстителей у нас имеется Кейт Бишоп - одна штука, есть еще Питер Паркер молоденький и Гвен Стейси, но они не в Юных.))

Зы. В любом случае вас нежно ждут Чарльз, Джин, Эрик, иксятки, ЩИТ и все-все, кто вообще не любит Рейвен?

0

169

Рейвен - только комикс, только хардкор (упоённо листает сольник Мистик). Можно, если у вас прописана и участвовала муви-версия, перенести через те вездесущие порталы и разломы из "параллельной вселенной" (где всё двумерное и расставлено в квадратики с бабблами текста =) ) другой вариант Рейвен. Или он (другой вариант) при переходе в этот мир может занять тело местной Мистик, вытеснив или поглотив при этом её разум.
В любом случае я за каноничную Мистик: коварную шпионку, одну из самых опасных (и очаровательных) террористок мира (ибо идейная и убеждённая), которая мерещится молодым агентам Щита в каждом шорохе. =)
Планируются диверсии, шпионаж, предательства. Всё это, конечно же, со вкусом и стилем. Во имя мутантов.
Так ок?)

Вариант с Билли тогда, увы, придётся отложить.
Кейт, ай эм соу соу сорри. =)

0

170

Доброе утро) возможно ли появление на вашей ролевой сына Капитана Америки и Черной Вдовы из другой реальности Джеймса Роджерса? Уж очень хочется обзавестись парнем с такими шикарными генами)

0

171

тысячеликий, тут мутанты на добрую половину сплав муви и комикса, так что любую Мистик мы примем с радостью и распростертыми объятиями. Я так точно, даже если вы не будете моей сестрой. Потому что персонаж в любой своей версии чудесен и прекрасен.
Муви-версия у нас была, но ничего толком не отыграла, поэтому тут выбирайте то, что вам будет приятнее играть.
Очень вас ждем! Мистик нам ну очень не хватает.

0

172

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, полковника )

James Rhodes [Роуди]
Don Cheadle  [Роуди]

0

173

тысячеликий, и снова здравствуйте :3
Смотрите, какая ситуация, как заметил Чарльз, Мистик из Муви особо не была нигде задействована. Именно поэтому Вы можете взять каноничную, держа в уме биографию Рейвен до момента Гражданской Войны. Я думаю, что ей будет интересно узнать, что Чарльз и Эрик живы и молоды, и т.д.))
Либо любой другой вариант, я готова буду помочь в любом вопросе, скайп, вк, ЛС.)

0

174

роуди, в полку супергероев прибыло! Держим до 16.07.17!

0

175

ромашковая трясучка, доброе утро! Как ни странно, у нас возможно вообще все, благо позволяет и сюжет, и возможности. Другой вопрос, что Ваш папенька нынче в магической коме, сыграть с Вами точно не сможет. Якобы матушка в нестабильном состоянии и ей явно будет не до чего.
Может мы с Вами попробуем взять кого-то, кто действительно будет востребован, те же люди икс, те же юный мстители, или же кто-то из молодежи? Или принципиален именно Роджерс младший?

0

176

Доброго времени. Посмотрел я форум и увидел, что ваш Росомаха стоит на удалении. Можно ли как-то забронировать его заранее? Просто на выходных работа, вдруг не успею.
Или посмотреть на кого-то другого? К примеру, будет ли спрос на Эдди Брока? Или на Ричарда Райдера? Ещё интересен вариант с Кэйблом. Кто нужнее?

0

177

лесоруб, здравствуйте!
Да, вполне, я могу придержать Логана за Вами, он нам нужен (нам всегда нужен Логан, желательно надолго, на побольше!). В остальных случаях предлагаю Вам обратить внимание на Кейбла, мало того, что Люди-Икс будут рады, так еще и Уэйд это оценить :3

0

178

Прекрасно!
Тогда придержите мне Логана. Анкету постараюсь выложить завтра ближе к полуночи, или в воскресение уже.

0

179

лесоруб, анкету сможете выложить, как только наш предыдущий будет удален :3
А так предварительно, придержу за Вами. :3

0

180

Джин, я думаю, что Мистик будет это очень интересно. И она обязательно попробует извлечь из этого выгоду для мутантов. =)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Информация » Гостевая 0.2